30 мая 2020

Крик души, меня разводят

Уже который год мне не везёт и не везёт со стоматологами, после того как уехала моя врач, я не могу найти порядочного врача.
Все зубы сделаны на тяп ляп, последний раз доказательство тому, что врач не качественно и не добросовестно делает свою работу, просто побыстрее хочется срубить деньжат
Девочки по каким критериям выбираете зубного врача, хожу в нормальные клиники и типа по отзывам норм, но это ужас просто, мне просто гробят зубы, может что со мной не так ,что врач не старается элементарно эстетически улучшить зубы.
Я в отчаянии, у меня нет столько денег переделывать
Аноним Анонимыч 30 мая 2020
у меня другая проблема, я протезирую, уже все в процессе, но врачу надо постоянно говорить, а что тут, а что тут? у меня возле десны пигментация, этот зуб идет под мост, говорю, что это за пятна, это начинающийся кариес, может его убрать, ну давааайте. Блин, ну что за подход?
Аноним Анонимыч 30 мая 2020
у меня такое ощущение , что он хочет сделать побыстрее.
Бабка в тапках 30 мая 2020
Я тоже на лоха такого попала напишу на всяк случай Тищенко Сергей ( Киев) это жесть менял мне пломбы на передних сначала сделал один короче другого , потом донаращивал , это отлетает постоянно , он мне рассказывает что пломба моего прикуса не выдерживает , давайте удалим задний зуб он выбивает пломбу 😱. Говорю до вас пломба на этом зубе держалась 10 лет , нет таки виноват мой прикус но не пломба которая вечно сыпется 🤷‍♀️Козел и рукожоп .. три раза передний зуб мне кромсал и снова он обваливается .. буду искать другого ((
Ирина Арент 30 мая 2020
У меня есть друг детства моего бывшего парня. Отличный стоматолог. Но не знаю всем или мне по знакомству старому делает очень качественно. А всё что ходила до него, на тяп ляп сделано. Лишь бы что. Он многие пломбы вытянул и переделал, уже лет 10 стоят как литое всё. Не отходит. Очень качественная работа. Он мне и прокладки какие-то ложил и полимеры же разные есть. Я просила самые лучшие делать на сегодня что есть. Ну и правда платила ему не дёшево! Зато качеством я довольна. Мне никто так хорошо не делал зубы. Даже в Германии сделали по страховке такое, что всё переделывал
Я_готова_ко_второму 30 мая 2020
Да, неоднократно предлагают пломбировать зубы, которые вообще трогать не надо. Им деньги нужны и все! Разводят жестко
Сфера влияния 30 мая 2020
А мне с мебельщиками не везёт. Заказала шкаф и много сколов, переделал, но я нашла ещё один нюанс, опять переделывает.
Ирина Арент 30 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Я тоже на лоха такого попала напишу на всяк случай Тищенко Сергей ( Киев) это жесть менял мне пломбы на передних сначала сделал один короче другого , потом донаращивал , это отлетает постоянно , он мне рассказывает что пломба моего прикуса не выдерживает , давайте удалим задний зуб он выбивает пломбу 😱. Говорю до вас пломба на этом зубе держалась 10 лет , нет таки виноват мой прикус но не пломба которая вечно сыпется 🤷‍♀️Козел и рукожоп .. три раза передний зуб мне кромсал и снова он обваливается .. буду искать другого ((
Какой прикус на передних зубах? ))) Сказочник и рукожоп! Вся нагрузка ложится на задние зубы. Вы же не открываете пивные бутылки передними зубами!? =)))
автор РукиМыли? 30 мая 2020
Ответ дляИрина Арент
У меня есть друг детства моего бывшего парня. Отличный стоматолог. Но не знаю всем или мне по знакомству старому делает очень качественно. А всё что ходила до него, на тяп ляп сделано. Лишь бы что. Он многие пломбы вытянул и переделал, уже лет 10 стоят как литое всё. Не отходит. Очень качественная работа. Он мне и прокладки какие-то ложил и полимеры же разные есть. Я просила самые лучшие делать на сегодня что есть. Ну и правда платила ему не дёшево! Зато качеством я довольна. Мне никто так хорошо не делал зубы. Даже в Германии сделали по страховке такое, что всё переделывал
В каком вы городе?
КлараЦеткин 30 мая 2020
Автор, вы не одна такая. Вчера делала реставрацию 2 передних зубов(Запорожье) ну такое. На одном зубе на стыке ,как бугорок полоской и шершавость ,когда по зубам языком провожу. По цене озвучивают одну сумму, после удаления или лечения цена меняется + 200-300 грн.
Секс-Бомба 30 мая 2020
Я езжу из Киева в Полтаву к отдному врачу. Ну и ко второму, по имплантации. Случайно их нашла, когда в декрете была в гостях у свекров.
Накладные мюсли 30 мая 2020
Все контакты мне давали коллеги. Они к своим стоматологам ходят годами полным составом семьи. Это и есть критерий
КлараЦеткин 30 мая 2020
И по времени озвучивали минимум 1,5 часа нужно. Нашли мне запись ,где я последняя и доктор спешить не будет. По факту, пришла все заняло 55 минут и ’следующий пошел’.
Ксерокопия ночи 30 мая 2020
Ответ дляИрина Арент
У меня есть друг детства моего бывшего парня. Отличный стоматолог. Но не знаю всем или мне по знакомству старому делает очень качественно. А всё что ходила до него, на тяп ляп сделано. Лишь бы что. Он многие пломбы вытянул и переделал, уже лет 10 стоят как литое всё. Не отходит. Очень качественная работа. Он мне и прокладки какие-то ложил и полимеры же разные есть. Я просила самые лучшие делать на сегодня что есть. Ну и правда платила ему не дёшево! Зато качеством я довольна. Мне никто так хорошо не делал зубы. Даже в Германии сделали по страховке такое, что всё переделывал
В Германии делала передний зуб - до этого был нарощенный, мало того, что обратилась в декабре, а поставил только в начале апреля... Пошла к другому - у меня зуб мудрости вырос горизонтально, так доктор вырвал коренной рядом стоящий, решил, что так лучше, т.к там был воспалительный процесс... Неделю были боли страшные, на обезболивающих сильных была, температура тоже, приходила к нему, пополоскал, спросил или нужны ещё обезболивающие и все... в это время не знала, что беременная - в итоге выкидыш, думаю, оттого, что пила обезболивающие... Сейчас жую только на одну сторону и не понимаю, зачем было удалять коренной? Почему нельзя было вырезать зуб мудрости...
Голодаю 30 мая 2020
У меня была волшебная стоматолог. Её пломбы и стоят отлично, и выглядят красиво. Но она ещё года 4 так цены подняла, что мне стало не по карману( И я понимаю, что такая работа и должна стоить дороже, но у меня просто нет столько на зубы. Ценник выше раза в 3 минимум, чем в среднем в частных кабинетах. А я к ней ходила ещё с тех пор, когда она в гос. клинике работала, много лет. Теперь после неё никто не нравится.
Купипупсичек 30 мая 2020
во всех клиниках есть гарантия год. если пломба выпала в течении года, то делают бесплатно. какой смысл специально врачу ставить плохо пломбу? материалы нынче не дешевые...
Настенные трусы. 30 мая 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
В Германии делала передний зуб - до этого был нарощенный, мало того, что обратилась в декабре, а поставил только в начале апреля... Пошла к другому - у меня зуб мудрости вырос горизонтально, так доктор вырвал коренной рядом стоящий, решил, что так лучше, т.к там был воспалительный процесс... Неделю были боли страшные, на обезболивающих сильных была, температура тоже, приходила к нему, пополоскал, спросил или нужны ещё обезболивающие и все... в это время не знала, что беременная - в итоге выкидыш, думаю, оттого, что пила обезболивающие... Сейчас жую только на одну сторону и не понимаю, зачем было удалять коренной? Почему нельзя было вырезать зуб мудрости...
Потому что горизонтально лежащий мудрости вырезают под общим наркозом в стационаре (если он подпирает соседний). Мне так удаляли
Аленький носочек 30 мая 2020
Ответ дляГолодаю
У меня была волшебная стоматолог. Её пломбы и стоят отлично, и выглядят красиво. Но она ещё года 4 так цены подняла, что мне стало не по карману( И я понимаю, что такая работа и должна стоить дороже, но у меня просто нет столько на зубы. Ценник выше раза в 3 минимум, чем в среднем в частных кабинетах. А я к ней ходила ещё с тех пор, когда она в гос. клинике работала, много лет. Теперь после неё никто не нравится.
В каком городе?
ФсеСама 30 мая 2020
Днепр. Могу дать хорошего стоматолога. Попала к ней случайно. Теперь муж и моя подруга - постоянные её клиенты. Делает очень тщательно.
автор РукиМыли? 30 мая 2020
Ответ дляФсеСама
Днепр. Могу дать хорошего стоматолога. Попала к ней случайно. Теперь муж и моя подруга - постоянные её клиенты. Делает очень тщательно.
Дайте пожалуйста контакты
ФсеСама 30 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
Дайте пожалуйста контакты
0676362550 Елена.
Стоматологический кабинет в районе Косиора.
У меня её пломба 15 лет стоит.
Наверняка 30 мая 2020
Я хожу в клинику своего друга детства - Захаренко. Зубы лечат сказочно. Он мне сам лечил лет 20 и 15 назад - до сих пор все стоит замечательно. А теперь его клинике доверяю. Цены немаленькие, но делают на совесть. Тоже обожглась на обычном стоматологе ((( потеряла 5ку и переднюю 2ку плохо запломбировали, пришлось переделывать
Я_поехала 30 мая 2020
Ответ дляНаверняка
Я хожу в клинику своего друга детства - Захаренко. Зубы лечат сказочно. Он мне сам лечил лет 20 и 15 назад - до сих пор все стоит замечательно. А теперь его клинике доверяю. Цены немаленькие, но делают на совесть. Тоже обожглась на обычном стоматологе ((( потеряла 5ку и переднюю 2ку плохо запломбировали, пришлось переделывать
Какой город?
Бабка в тапках 30 мая 2020
Ответ дляИрина Арент
Какой прикус на передних зубах? ))) Сказочник и рукожоп! Вся нагрузка ложится на задние зубы. Вы же не открываете пивные бутылки передними зубами!? =)))
По его словам , каждый день 🤣
ЖенаАйтишнеГа 30 мая 2020
Ответ дляГолодаю
У меня была волшебная стоматолог. Её пломбы и стоят отлично, и выглядят красиво. Но она ещё года 4 так цены подняла, что мне стало не по карману( И я понимаю, что такая работа и должна стоить дороже, но у меня просто нет столько на зубы. Ценник выше раза в 3 минимум, чем в среднем в частных кабинетах. А я к ней ходила ещё с тех пор, когда она в гос. клинике работала, много лет. Теперь после неё никто не нравится.
Ой у меня тоже такой стоматолог. Пришла на консультацию, посмотрел, сделал снимки и сказал предварительную сумму за каждый. В итоге из 5 зубов под лечение мне хватило оглашенной суммы только на 2. Так и недолечила