30 мая 2020

Мороженое в АТБ

Девочки, мороженое в Атб по 25 грн, вкусное, рекомендую!
показать весь текст
Балаболка 30 мая 2020
Рудь самое стремное мороженное по составу. Даром ненадь.
Перемелица 30 мая 2020
Ответ дляГуру троллинга
я люблю плодово-ягодное эскимо 7,40гривен
В 2007)))
автор Тушь для2го класса 30 мая 2020
О, собрались миллионерши в теме про мороженое 27 грн, и главное всем интересно! И половина из вас купит его, а второй половине не достанется!
Рюмка ДЗЫНЬ 30 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Рудь самое стремное мороженное по составу. Даром ненадь.
Кто сказал? не знаю как сейчас, но в прошлом году моя собака его очень любила, ЛИмо не ела
тянитолкайка 30 мая 2020
Тоже взяла 3 пачки. Ажиотажа никакого нет
Я не тону 30 мая 2020
А я люблю Монако чизкейк
Чай не пью, только кофе 30 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
О, собрались миллионерши в теме про мороженое 27 грн, и главное всем интересно! И половина из вас купит его, а второй половине не достанется!
Интересно, вы считаете, что хорошее, качественное мороженое может стоить 26.9 за 0.500?
Дело не доходах, а в составе продукта.
Альфред Шнитке 30 мая 2020
Ужасное мороженное по качеству (
Почитайте состав.
И, к сожалению, даже ДСТУ 4733 уже не показатель.
Счастье_же_вот_оно 30 мая 2020
Ответ длябЭйбА
Рудь стал отвратный, фу
Плюсуюсь, гадкое мороженое у них последние годы
вкрации 30 мая 2020
Дсту 4735.

Такое мороженое, как я балерина.
Фрекен бок 30 мая 2020
Взяла 6 штук.Хай себе лежит в морозилке,раз в неделю можно сьесть,лето на носу.Люди очень брали,очередь к холодильнику стояла.А фуканий не понимаю-ну даром не надо то и не берите,зачем фукать
Срочнокпсихологу 30 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Да, оно!
гуано полное, извините)
с каждым годом Рудь все хуже и хуже, особенно заметно, когда чуть подтает - маслянистая противная масса
вкрации 30 мая 2020
Мороженое у нас дсту 4733

И любителям нахваливать масло Рудь - то тоже не масло
Счастье_же_вот_оно 30 мая 2020
Единственное, что пока покупаю Рудь, это Сникерс мороженое. Пока съедобное
40каградусная 30 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Плюсуюсь, гадкое мороженое у них последние годы
А я думала, что только мне очень не нравится эта марка)
Люблю ласунку (белая береза и т.п.).
Срочнокпсихологу 30 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Я 3шт, вкусное!
наверное, Вы его лет 10 назад не пробовали - это небо и земля. Шикарное мороженное превратилось в отраву
Пальмовое масло заморозьте, не хуже буде
Фрекен бок 30 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Интересно, вы считаете, что хорошее, качественное мороженое может стоить 26.9 за 0.500?
Дело не доходах, а в составе продукта.
Оно 54 стоит без скидки.Ну может и не может стоить,то что ж теперь,половине страны вобще никакое мороженое не есть,ибо дорогущее не всем доступно.А миллиардер какой то скажет покупающим дорогое в магазине-фу,дерьмо едите,мне вон со свежего молока коров живущих в альпийских лугах сразу же вручную готовят без всякой химии,вот так надо
СпайдерВумен 30 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Интересно, вы считаете, что хорошее, качественное мороженое может стоить 26.9 за 0.500?
Дело не доходах, а в составе продукта.
так это акция одного дня , так его везде продают по 53грн
Чай не пью, только кофе 30 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Взяла 6 штук.Хай себе лежит в морозилке,раз в неделю можно сьесть,лето на носу.Люди очень брали,очередь к холодильнику стояла.А фуканий не понимаю-ну даром не надо то и не берите,зачем фукать
Вы даже не понимаете, что создаёте рекламу некачественному товару и люди не понимающие, что такое состав и что надо иногда его хоть читать, могут нанести вред своему здоровью, просто погнавшись за ценой...
Срочнокпсихологу 30 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
О, собрались миллионерши в теме про мороженое 27 грн, и главное всем интересно! И половина из вас купит его, а второй половине не достанется!
Хи хи хи, как смешно..
Вам объясняют, что цена 27грн - это очень дорого для данного продукта и здоровья)
Тюрюнь_Тюнь 30 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Не умничайте, сейчас добавлю фото!
4735 дсту це погане морозиво
СпайдерВумен 30 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы даже не понимаете, что создаёте рекламу некачественному товару и люди не понимающие, что такое состав и что надо иногда его хоть читать, могут нанести вред своему здоровью, просто погнавшись за ценой...
Мы живем в Украине мы уже обречены
Тюрюнь_Тюнь 30 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
до 2022года
ДСТУ
Чай не пью, только кофе 30 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Оно 54 стоит без скидки.Ну может и не может стоить,то что ж теперь,половине страны вобще никакое мороженое не есть,ибо дорогущее не всем доступно.А миллиардер какой то скажет покупающим дорогое в магазине-фу,дерьмо едите,мне вон со свежего молока коров живущих в альпийских лугах сразу же вручную готовят без всякой химии,вот так надо
Достаточно сопоставить цену на натуральное молоко, сливки, затраты производства, зрпл, налоги, логистику, то всем дружащим с логикой, доступна для понимания реальная цена продукта.
Лучше никакое либо домашнее, чем на пальме.
Фрекен бок 30 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы даже не понимаете, что создаёте рекламу некачественному товару и люди не понимающие, что такое состав и что надо иногда его хоть читать, могут нанести вред своему здоровью, просто погнавшись за ценой...
Вряд ли недееспособные люди ходят за покупками.А умственно сохранные понимают что разница в цене продукта от состава и зависит.и те,кому важен состав,его читают.Ну и цена его осталась прежней,53.80,это один единственный день такая скидка хорошая,в полцены.
Повелитель интернета 30 мая 2020
Люблю очень такое мороженое Рудь, есть значок без глютена, ребёнок на безглютеновой диете
Повелитель интернета 30 мая 2020
ДСТУ 4733
Тюрюнь_Тюнь 30 мая 2020
Я по 50 купила
І по 6 дитяче бажання 20 шт
Нервогенератор 30 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
даже 27грн
Ну оно же невкусное, как вода. Молоком или мороженым не пахнет даже)
Фрекен бок 30 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Достаточно сопоставить цену на натуральное молоко, сливки, затраты производства, зрпл, налоги, логистику, то всем дружащим с логикой, доступна для понимания реальная цена продукта.
Лучше никакое либо домашнее, чем на пальме.
Ну честно говоря насильно ни разу не видела чтобы заставляли покупать что-то,кому лучше никакое то неужели побежит покупать то что за 54,когда оно стало 27?А мне вкусно такое,и не только мне,у нас очередь за ним стояла.