30 мая 2020

Чому я не можу виставити на продаж взуття

Викупила для себе ростовку босоніжок, решту дівати нікуди, хотіла залишки виставити, пише, що ліміт у цій категорії і далі ооолошення треба купувати. В мене лише одне оголошення з взуттям. Тепер там лише одне безкоштовне оголошення з взуттям можна виставити?
Не гавкаю- но охраняю 30 мая 2020
Олх?
Советчица Года 30 мая 2020
Мда, ничего не понятно
Папина дочка 30 мая 2020
так задайте этот вопрос модераторам ОЛХ)
автор Ежик Хрюха 30 мая 2020
Так, на ОЛХ
Стопясят раз обсуждала 30 мая 2020
Там це де?
автор Ежик Хрюха 30 мая 2020
Ответ дляСоветчица Года
Мда, ничего не понятно
На ОЛХ не пропускає оголошення, висить в очікуючих, пише досягнутий ліміт. В активних одне оголошення з взуттям. Тепер лише одне безкоштовне можна там подавати з взуттям?
Советчица Года 30 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
На ОЛХ не пропускає оголошення, висить в очікуючих, пише досягнутий ліміт. В активних одне оголошення з взуттям. Тепер лише одне безкоштовне можна там подавати з взуттям?
Да
Та никада в жизни 30 мая 2020
А сколько обьяв у вас в этой категории?
Фамильная фондюшница 30 мая 2020
Да, нужно покупать. Ок. 35 грн.в месяц, не так и дорого, тем более через Олх очень хорошие продажи.
Я плачу ок. 14-ти объявлений, некоторые в Топ, смысл есть.
МЕСТО_Встречи 30 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
На ОЛХ не пропускає оголошення, висить в очікуючих, пише досягнутий ліміт. В активних одне оголошення з взуттям. Тепер лише одне безкоштовне можна там подавати з взуттям?
У меня штук 7 бесплатных с обувью. Зарегистрируйтесь под другим аккаунтом и размещайте еще.
Кнопус 30 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
На ОЛХ не пропускає оголошення, висить в очікуючих, пише досягнутий ліміт. В активних одне оголошення з взуттям. Тепер лише одне безкоштовне можна там подавати з взуттям?
Вас перевели в категорию бизнес, поэтому да
ВЫВсеВрете 30 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
На ОЛХ не пропускає оголошення, висить в очікуючих, пише досягнутий ліміт. В активних одне оголошення з взуттям. Тепер лише одне безкоштовне можна там подавати з взуттям?
потому что нужно поменять Бизнес на Частное. Напишите им, должны поменять
Кнопус 30 мая 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
потому что нужно поменять Бизнес на Частное. Напишите им, должны поменять
Для продажи ростовки? Вряд ли)