30 мая 2020

Вышла замуж, у мужа лежачая мама, пошли разногласия?

Мне 36 лет. Вышла замуж, у мужа лежачая мама, пошли разногласия.
Я болею, очень сильные каждодневные боли, лечусь у невролога .
Постоянно на обезбаливающих , вот недавно еще и антидеприссанты приписали.
У меня дочка 6 лет, она на инвалидности , замужем я не была. Вот год назад вышла а роботу, там начала ухаживать мужчина, он знал мои болячки, сказал, что будем лечиться ,найдем хорошего невролога в Киеве. Еще и ребенка родим. Мы рассписались год назад. . Я знала, что у него лежачая мама, у нее односторонний инсульт. Но она не совсем лежачая. Она может сидеть, лежать правой рукой сама кушает, может перевернуться на здоровой ноге и сесть сама на кресло-туалет. У нее очень речь потянуло. Я совсем не понимаю, что она говорит иди хочет сказать, поэтому мало с ней общаюсь, кушать поставила, туалет вынесла, если она что- то хочет, то как-то на мигах догадалась и дала. Я уже год здесь с дочкой живу. Я никогда не думала, что будет так трудно, когда в доме такой человек. Она как начнет выть на весь дом - ребенок сначала прятался под стол, она если что-то ей не дать - может и проклинать. Муж приучил ее к радио. Она плохо слышит. И это радио целыми днями на всю катушку гримит. У меня голова больная. Я готовлю кушать как раз в той комнате где она лежит. Радио мне так наорет голову что я так обпиваюсь таблетками обезбаливающими что меня аж тошнит. Прошу мужа чтобы или потише или забирал у нее радио а он мне говорит что я мол не знаю какая у меня будет старость что она же целый день так не высидит и не вылежит пусть хоть погоду послушает да новости что в мире делается. Я понимаю головой что да ей трудно день вылежать. Но а мне с ребенком как? В другую комнату уходим с малой - оно и там гримит. На улице вот только и отдыхаю - на огороде или во дворе что-то делаю. На работе шум-гам, дома радио гримит, я чусвствую, что я как в психушке. Прошу мужа, поставь хоть на столе радио, сам включи волну и звук настой чуть потише. Так она кричит, что так она не слышит на столе, то муж на стульчике возле нее ставит - она его целый день крутит. Оно и шумит, и гримит , пока она какую-то волну найдет. Ну уши закладает... Я устала так жить. Вчера как розошлась.... Начала сумки собирать, сказала, если это радио будет греметь так и дальше - то тут только развод. Мой мозг больше уже не выдерживает. Это последняя капля. Ему меня не жалко, что мне еще жить надо , ребенка на ноги ставить. А бабушке 76 лет, уже ж вроде прожила. Я не хороню ее, она мне не мешает, мне не трудно дать покушать, она сама моется, ей только миску поставить надо. Но эта ДИСКОТЕКА АВАРИЯ целый день..... У меня уже нету ни здоровья, ни сил, мне невролог вообще советует тишину, никаких громких звуков. Не вижу дальше смысла нашей семейной жизни. Вчера сказала или развод или пусть радио заберет, иначе я его сама побъю. Может это проблема во мне ? Но я болею очень. У меня упадки сил очень частые, это невралгия. Мне надо спокойствие. Что мне делать?
показать весь текст
Санька-4b93 30 мая 2020
А как автор, такая больная, собирается ещё одного ребенка рожать? У него нет кнопки вкл/вкл, и орать он будет первые пару лет постоянно, а потом опционально ))
Железная тетя 30 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
ну да, а должен был маму в дом престарелых сдать, чтоб жене не мешала
А чем плох частный дом престарелых с круглосуточным уходом специалистов? Но да, жена дешевле ))))
Пьера Безухова 30 мая 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Наверное не понимают, что такие больные очень тяжёлые во всех направлениях, нервы треплют своим детям порой специально, не осознавая что жизнь ад у детей
Все осознают, но ненавидят всех за то, что те здоровы.Мол, мне нет жизни и тебе нечего радоваться.Все равно тебе лучше.
Бежать автору, прям счас.
Пожарник 30 мая 2020
Ответ дляМать драконов
Не наушники, а слуховой аппарат нужен, есть социальные проекты, но нужно долго ждать, поинтересуйтесь в поликлинике
Думаю средняя громкость тоже автора, у которой головные боли, не спасёт. Ей нужна тишина
Железная тетя 30 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
А как автор, такая больная, собирается ещё одного ребенка рожать? У него нет кнопки вкл/вкл, и орать он будет первые пару лет постоянно, а потом опционально ))
Это при условии, что родится здоровый ребенок, что крайне сомнительно.
Сам себе Петросян 30 мая 2020
А где же автор???? Такая тема, такое обсуждение, а автор потерялся .
Перемелица 30 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А чем плох частный дом престарелых с круглосуточным уходом специалистов? Но да, жена дешевле ))))
Он всем хорош, кроме цены. Там очень недёшево, увы.
Катастрофа 30 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А чем плох частный дом престарелых с круглосуточным уходом специалистов? Но да, жена дешевле ))))
какой уход? автор ей еду подала и миску с водой поставила
чи не уход
да, эти же обязанности дешевле у сиделки! а так мужик еще повесил на себя еще одну больную женщина с нездоровым ребенком

вот так выгода
Идущаяповолнам 30 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
А где же автор???? Такая тема, такое обсуждение, а автор потерялся .
Плачет наверное,, сильно мы тут её...
мегамоСГ 30 мая 2020
Ответ длядЫнька
Тикайте в свою хату где вы до него жили
++++

автор, вы странноватая.
устроили себе и своему ребенку ад.
ТыЧиНеТЫ 30 мая 2020
Ответ дляПожарник
Вы пробовали часами ежедневно слушать радио на максимальной громкости?
Это кошмар! У меня бабушка слушала телевизор на всю громкость. Мы ее любили, поэтому терпели. Но, когда дочка родилась, она сама понимала что ребенку тишина нужна.
дамаБезСобачки 30 мая 2020
Вот это попадалово!!!
Пьера Безухова 30 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
да да
за автором же очередь стоит из мужиков, за больной с ребенком инвалидом
И что?Без очереди из мужиков и жизнь не жизнь?Святая мотня и ради нее все потерпим?
Катастрофа 30 мая 2020
главное, чтоб потом, когда мама отойдет в иной мир, автор, не бегите обратно к мужу
Пушап Ми 30 мая 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну, я так понимаю он завлекал её так - поженимся, вылечу, ребенка заведем. Она повелась. Тут все понятно. Мозги и отключились (
Вот если б автору было б 20 и она ни разу дома не была у мужчины до свадьбы тогда да, мозги могли и поплыть и рисовать себе радужное будущее, но это же не так
ТыЧиНеТЫ 30 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
Вот если б автору было б 20 и она ни разу дома не была у мужчины до свадьбы тогда да, мозги могли и поплыть и рисовать себе радужное будущее, но это же не так
То вы не видели женщин, истосковавшихся по мужчинам. Я видела. Терпят и не такое, к сожалению. Нормальная самооценка не у всех.
Пьера Безухова 30 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну я читаю, что автор ходит к врачу, значит лечится. И я не думаю, что больная жена, да ещё и с ребенком инвалидом - это вариант досматривать маму. Муж автора тоже не хилое ярмо себе на шею повесил ввиде автора.
Вы бы были рады, если ваш сын женился на вечно больной женщине с больным ребенком?
Давайте по-честному.
Так другая не пошла бы.А эту купил на: позабочусь о ребенке.
Санька-4b93 30 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Все осознают, но ненавидят всех за то, что те здоровы.Мол, мне нет жизни и тебе нечего радоваться.Все равно тебе лучше.
Бежать автору, прям счас.
Та пусть бежит))
Только надо трезво оценивать ситуацию и понимать что ’багаті до багатих, красиві до красивих, а ми до вас’. Она тоже не податок судьбы, с кучей проблем по здоровью, потому и идеально здоровый муж, подстраивающийся под ее хотелки и ходящий по дому на цыпочках, ей не светит.
И таки да, тут или домой валить, или учиться договариваться, если хочет в семье жить.
Но судя, по частному употреблению слова ’гримит’ и молчанию, автор - очередной умеренно талантливый тролль.
Скоро_вчера 30 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
а ее забота в чем? тут вопрос нафига здоровому мужику нужна больная женщина с ребенком инвалидом?
он мог бы вполне нанять сиделку и не жениться
сиделке платить надо, а автор небось продукты пополам покупает и приготовит
и уберет

ой, как хорошо, что у меня сын

член -это прям пропуск в рай в пост-ссср
Томатико 30 мая 2020
Зато замужем.
Пьера Безухова 30 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
конечно всем хочется мужика сироту, с баблом, который возьмет тебя, больную, с ребенком и будет на руках носить
откройте уже глаза
А должно хотется бабку с судном?
Или женщина сама по себе никто и второй сорт?
Ему, значит, можно хотеть что получше, а ей в принципе не хотеть.Ишь, больная вздумала хотеть...
Катастрофа 30 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
А должно хотется бабку с судном?
Или женщина сама по себе никто и второй сорт?
Ему, значит, можно хотеть что получше, а ей в принципе не хотеть.Ишь, больная вздумала хотеть...
а он что бабку с судном скрывал?
Мать драконов 30 мая 2020
Ответ дляПожарник
Думаю средняя громкость тоже автора, у которой головные боли, не спасёт. Ей нужна тишина
Я понимаю, сама люблю тишину. Но в наушниках бабуля скорее всего ничего не услышит, кроме шума, если у неё проблемы со слухом. Соответственно сидеть в них не будет.

Плохо, что все на куче в маленьком доме
Пьера Безухова 30 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
чем автор примечательная, кроме невралгии и ребенка инвалида?

хотя я думаю, это просто тролль
тему накатала и свалила
Автор повелась.Тянет весь быт, включая больную бабку.Жрать готовить не надо, убирать, мыть и подавать.Зачелось- тут же и присунул.Или ему прям очередь стоит, кто ж хочет ему дать?
А на ребенка ему плевать.Есиь и есть.И это если еще он не педофил.
Катастрофа 30 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Автор повелась.Тянет весь быт, включая больную бабку.Жрать готовить не надо, убирать, мыть и подавать.Зачелось- тут же и присунул.Или ему прям очередь стоит, кто ж хочет ему дать?
А на ребенка ему плевать.Есиь и есть.И это если еще он не педофил.
советчицы во всей красе
уже до педофила дошли
Пьера Безухова 30 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
ну да, а должен был маму в дом престарелых сдать, чтоб жене не мешала
Нет, не должен, если ему это все в кайф.Вот пусть сам и играется или платит деньги.
Санька-4b93 30 мая 2020
Ответ дляСкоро_вчера
сиделке платить надо, а автор небось продукты пополам покупает и приготовит
и уберет

ой, как хорошо, что у меня сын

член -это прям пропуск в рай в пост-ссср
Чем хорош в данной ситуации сын? Что ему придется жениться, чтоб вам сиделку найти? Это из ваших же слов ))
Неваляшкина 30 мая 2020
ну если проблема только в радио - купите ей наушники и новое радио - пусть крутит себе, что хочет..
Она вредная из-за беспомощности(

Автор, а Вы только у неврологов лечитесь? Сходите к генетику, сдайте анализы, проверьте нет ли у Вас митохондриальной дисфункции или других нарушений. Проблемы по неврологии - это чаще всего результат иных сбоев, начнете корректировать причины, которые влияют на нервную систему - станет легче. Ну и ребенку вполне могли достаться Ваши внутренние проблемы
Санька-4b93 30 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Автор повелась.Тянет весь быт, включая больную бабку.Жрать готовить не надо, убирать, мыть и подавать.Зачелось- тут же и присунул.Или ему прям очередь стоит, кто ж хочет ему дать?
А на ребенка ему плевать.Есиь и есть.И это если еще он не педофил.
Херасебе. Любите вы мужчин))) сразу видно
Пьера Безухова 30 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
какой уход? автор ей еду подала и миску с водой поставила
чи не уход
да, эти же обязанности дешевле у сиделки! а так мужик еще повесил на себя еще одну больную женщина с нездоровым ребенком

вот так выгода
А еда на дереве выросла?
Туалет сам помылся?
Миски вонючие сами вынеслись?
И полы сами себя моют
Я не сельский житель, но думаю еще и огород нужно обрабатывать.Давайте угадаем...
Стирка, глажка итд.
Вот не надо...