30 мая 2020

Вышла замуж, у мужа лежачая мама, пошли разногласия?

Мне 36 лет. Вышла замуж, у мужа лежачая мама, пошли разногласия.
Я болею, очень сильные каждодневные боли, лечусь у невролога .
Постоянно на обезбаливающих , вот недавно еще и антидеприссанты приписали.
У меня дочка 6 лет, она на инвалидности , замужем я не была. Вот год назад вышла а роботу, там начала ухаживать мужчина, он знал мои болячки, сказал, что будем лечиться ,найдем хорошего невролога в Киеве. Еще и ребенка родим. Мы рассписались год назад. . Я знала, что у него лежачая мама, у нее односторонний инсульт. Но она не совсем лежачая. Она может сидеть, лежать правой рукой сама кушает, может перевернуться на здоровой ноге и сесть сама на кресло-туалет. У нее очень речь потянуло. Я совсем не понимаю, что она говорит иди хочет сказать, поэтому мало с ней общаюсь, кушать поставила, туалет вынесла, если она что- то хочет, то как-то на мигах догадалась и дала. Я уже год здесь с дочкой живу. Я никогда не думала, что будет так трудно, когда в доме такой человек. Она как начнет выть на весь дом - ребенок сначала прятался под стол, она если что-то ей не дать - может и проклинать. Муж приучил ее к радио. Она плохо слышит. И это радио целыми днями на всю катушку гримит. У меня голова больная. Я готовлю кушать как раз в той комнате где она лежит. Радио мне так наорет голову что я так обпиваюсь таблетками обезбаливающими что меня аж тошнит. Прошу мужа чтобы или потише или забирал у нее радио а он мне говорит что я мол не знаю какая у меня будет старость что она же целый день так не высидит и не вылежит пусть хоть погоду послушает да новости что в мире делается. Я понимаю головой что да ей трудно день вылежать. Но а мне с ребенком как? В другую комнату уходим с малой - оно и там гримит. На улице вот только и отдыхаю - на огороде или во дворе что-то делаю. На работе шум-гам, дома радио гримит, я чусвствую, что я как в психушке. Прошу мужа, поставь хоть на столе радио, сам включи волну и звук настой чуть потише. Так она кричит, что так она не слышит на столе, то муж на стульчике возле нее ставит - она его целый день крутит. Оно и шумит, и гримит , пока она какую-то волну найдет. Ну уши закладает... Я устала так жить. Вчера как розошлась.... Начала сумки собирать, сказала, если это радио будет греметь так и дальше - то тут только развод. Мой мозг больше уже не выдерживает. Это последняя капля. Ему меня не жалко, что мне еще жить надо , ребенка на ноги ставить. А бабушке 76 лет, уже ж вроде прожила. Я не хороню ее, она мне не мешает, мне не трудно дать покушать, она сама моется, ей только миску поставить надо. Но эта ДИСКОТЕКА АВАРИЯ целый день..... У меня уже нету ни здоровья, ни сил, мне невролог вообще советует тишину, никаких громких звуков. Не вижу дальше смысла нашей семейной жизни. Вчера сказала или развод или пусть радио заберет, иначе я его сама побъю. Может это проблема во мне ? Но я болею очень. У меня упадки сил очень частые, это невралгия. Мне надо спокойствие. Что мне делать?
показать весь текст
Пушап Ми 30 мая 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
То вы не видели женщин, истосковавшихся по мужчинам. Я видела. Терпят и не такое, к сожалению. Нормальная самооценка не у всех.
Ну если только проблема в кексе, то автор могла бы иметь и просто кекс без обязательств, зачем переться замуж. Если история правдива то да, автор как и ее муж хотели для себя некой помощи и если не удастся найти компромис то единственный вариант разводиться и ехать домой. На наушники бабушка вряд ли согласиться, может то радио ее единственное утешение и говорить что бабка уже пожила как-то режет восприятие.
Онанимный пользыватель 30 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Все осознают, но ненавидят всех за то, что те здоровы.Мол, мне нет жизни и тебе нечего радоваться.Все равно тебе лучше.
Бежать автору, прям счас.
Можно и мужа с собой прихватить, а маме сиделку нанять.
В своём жилье тоже можно быть замужем и лечиться
Скоро_вчера 30 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Чем хорош в данной ситуации сын? Что ему придется жениться, чтоб вам сиделку найти? Это из ваших же слов ))
Сын мой учится хорошо, чтоб на сиделку зарабатывать)) хотя и так все ок у меня))

а в целом - надеюсь помру лет в 70 быстро и тихо)))
Вишнёвая Леди 30 мая 2020
Ответ дляПеремелица
наушники купите, и не устраивайте драму на ровном месте
+1,а себе беруши
Катастрофа 30 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
А еда на дереве выросла?
Туалет сам помылся?
Миски вонючие сами вынеслись?
И полы сами себя моют
Я не сельский житель, но думаю еще и огород нужно обрабатывать.Давайте угадаем...
Стирка, глажка итд.
Вот не надо...
ну и какой с нее толк то с больной? она явно не способна выполнять такую работу, ей не по здоровью
автор Ватный Пупс 30 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
А где же автор???? Такая тема, такое обсуждение, а автор потерялся .
Я тут. Не успеваю читать. Не думала услышать столько комментариев разных. Боюсь мужу показать.... Сказал, что развод все равно не даст мне.
дамаБезСобачки 30 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
Удалено администрацией...
ГЕНИАЛЬНО!
Бабка в тапках 30 мая 2020
Автор, почему вы этим всем занимаетесь??? Вы что не понимаете что это все должен делать ваш муж?? Это ваш муж должен ей давать поесть, убирать за ней туалет, подносить миску помыться. Не вы, а ваш муж.
Вы прям реально как лохушка. Ага, конечно он за вами ухаживал и потянул вас в загс. Захотел дармовую сиделку для матери заиметь. А вы рады стараться.
Помогать супругу нужно, но не прислугой становиться и все на себя взваливать.

Второе, что касается радио. В чем проблема купить ей наушники и чтоб она его слушала в наушниках? Пусть хоть на максималки то радио врубает, вы этого б не слышали.
Перемелица 30 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я тут. Не успеваю читать. Не думала услышать столько комментариев разных. Боюсь мужу показать.... Сказал, что развод все равно не даст мне.
У вас нет совместных детей и совместно нажитого имущества.
Что он там вам не даст, никого не интересует, разведут в ЗАГСе легко и сравнительно (по сравнению с судом) быстро.
Пьера Безухова 30 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
а он что бабку с судном скрывал?
Он мог плести что угодно
Санька-4b93 30 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я тут. Не успеваю читать. Не думала услышать столько комментариев разных. Боюсь мужу показать.... Сказал, что развод все равно не даст мне.
)) а вы без развода уйти не можете? Из дома только по штампу выпускают?
Белый Лосик 30 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я тут. Не успеваю читать. Не думала услышать столько комментариев разных. Боюсь мужу показать.... Сказал, что развод все равно не даст мне.
Что значит не даст, Вы что рабыня ему, что не даст?
Ключи ему на стол, ребёнка в руки и ушли, в Вашей жизни это главное Ваш ребёнок, а не муж с таким приложением
Онанимный пользыватель 30 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я тут. Не успеваю читать. Не думала услышать столько комментариев разных. Боюсь мужу показать.... Сказал, что развод все равно не даст мне.
В смысле - ’не даст’? )))
Вы из какого года, госпожа троллиха?)))
Доктор Хаос 30 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я тут. Не успеваю читать. Не думала услышать столько комментариев разных. Боюсь мужу показать.... Сказал, что развод все равно не даст мне.
Ваш выход- гостевой брак, вы живете у себя дома, там , где жили до замужества, а муж приходит или вы к нему, иногда
Вишнёвая Леди 30 мая 2020
Ответ дляЗлойанОним
Это называется-некоторые к себе притягивают все неприятности. Автору бы к психологу, в себе разобраться. Глядишь, и болячки рассосутся
+1000000
АфродитаПетровна 30 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я тут. Не успеваю читать. Не думала услышать столько комментариев разных. Боюсь мужу показать.... Сказал, что развод все равно не даст мне.
А без бумажки о разводе нельзя уйти от него?
Пьера Безухова 30 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
советчицы во всей красе
уже до педофила дошли
А это новость для вас?Детей насилуют, детское порно снимают итд.Или если это отрицать, уроды перестануть это делать?
Почемучечка 30 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я тут. Не успеваю читать. Не думала услышать столько комментариев разных. Боюсь мужу показать.... Сказал, что развод все равно не даст мне.
Вам есть куда уйти? Уходите, а развод дело наживное.
Скоро_вчера 30 мая 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
В смысле - ’не даст’? )))
Вы из какого года, госпожа троллиха?)))
автор наверное таки кайфует от замужества))

у меня есть муж и он меня не отпустит!
Доктор Хаос 30 мая 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Наушники решат проблему!!!!
Вряд ли, у меня здоповая мама, ну не любит онв наушники, а я не хочу слушать то, что она слушает
дамаБезСобачки 30 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
вы болеете, ребенок инвалид, мама лежачая....сошлось так сошлось
Вот это попадалово!
Пьера Безухова 30 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Херасебе. Любите вы мужчин))) сразу видно
Это мир мужчин, в котором все вертят на члене.Я за справедливость.А ее нет.И когда сами женщины втаптывают женщину мол, терпи, ты никто, не человек, баба больная, забей и молись на штаны...у меня дергается глазик...
мегамоСГ 30 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я тут. Не успеваю читать. Не думала услышать столько комментариев разных. Боюсь мужу показать.... Сказал, что развод все равно не даст мне.
его согласие и не надо)
Губы рыбы 30 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я тут. Не успеваю читать. Не думала услышать столько комментариев разных. Боюсь мужу показать.... Сказал, что развод все равно не даст мне.
А что? Его можно не дать?) Ребенка вашего он не усыновлял?
Вообще не понимаю, зачем вы на себя это взвалили: у вас проблемы, у ребенку, а вы ещё кучу на себя положили.
Пьера Безухова 30 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
ну и какой с нее толк то с больной? она явно не способна выполнять такую работу, ей не по здоровью
А кто ее выполняет?Бабка или мужчинка?
Ну, давайте, поугадываем...
Настенные трусы. 30 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я тут. Не успеваю читать. Не думала услышать столько комментариев разных. Боюсь мужу показать.... Сказал, что развод все равно не даст мне.
Развод дело добровольное.
жижифреймут 30 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
советчицы во всей красе
уже до педофила дошли
Ещё не вечер, скоро здесь ему припишут, что он вообще маньяк, извращенец и садист
Пьера Безухова 30 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я тут. Не успеваю читать. Не думала услышать столько комментариев разных. Боюсь мужу показать.... Сказал, что развод все равно не даст мне.
Че ж, дурак...привык, что вы тянете на себб все это гавно.
Кто ж его спрашивает...Даст, не даст.
Бегите оттуда, спасайте себя и ребенка.
Заяву в суд и все.Не даст...прям повелитель всего мира...
Скажите, что напишете еще, что он к ребенку начал приставать.Скот.
Сам себе Петросян 30 мая 2020
Интересно, автор, а как вы жили до этого брака? Где? Какие выгоды ( не только материальные) вы видели в этом браке для вас? Потому что со стороны вы намного нужнее мужу в качестве сиделки для мамы, чем он для вас. А как на самом деле?
ДваДваВосемь 30 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
а ее забота в чем? тут вопрос нафига здоровому мужику нужна больная женщина с ребенком инвалидом?
он мог бы вполне нанять сиделку и не жениться
так дешевле по деньгам, наверное. плюс к сиделке нужна домработница и для плотских утех тетя, а тут так удачно подвернулась автор. присмотрит за лежачей матерью, порядок наведет и жрать наварит, еще и небось по огороду пошуршит. а мужчинка, спихнув все неотложные дела, скоро заведет себе на стороне не упаханную здоровую бабу для приятного досуга. ибо автор после такого графика скоро только до кровати будет в состоянии доползти и уснуть. короче, мужик уделал автора, как ни печально для нее.