30 мая 2020

Кафе или ресторан, Киев?

Какие сейчас заведения работают? Папа хочет отметить день рождения в следующий вторник. Только летние плошадки? Но холодно сейчас...
Буду благодарна за адреса, левый берег.
Выступаю Я. 30 мая 2020
Вы думаете что одни работают другие не работает, типа закон не всем писан?
Коренная киевлянка 30 мая 2020
Ну этот, который Тищенка. А вообще после 10 может будут открываться.
Детские_Будут? 30 мая 2020
Никакие не работают, только летние площадки
вкусносися 30 мая 2020
Загородный ресторан в котором беседки на улице ищите!
автор Просериарила молодость 31 мая 2020
Летние площадки тоже бывают разные, просто под навесом и обтянутые пленкой (в таких тепло). Сегодня ездили по городу и присмотрели. В Евразии на Драгоманова теплая плошадка, атмосфера простенькая. Очень классная, уютная в Аргентина гриль. Но ценник очень дорогой. Будем ещё искать.