30 мая 2020

Бриллиант цвета шампанского или прозрачный?

Девочки, в глаза не видела, но вот такой вопрос задал мне мч. Думаю, речь идет о помолвочном кольце. Сказал определиться до вечера, какой я хочу. Какой будет красивее?
Результат:
вже голосів: 76
53 (69.74%) Прозрачный
19 (25%) Цвет шампанского
4 (5.26%) Свой вариант
Всех анонимов аноним 30 мая 2020
Конечно прозрачный. Камень ценится по чистоте и цвете.
Мой_ужин 30 мая 2020
Стесняюсь спросить каратность .
автор Антонина матушка 30 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Конечно прозрачный. Камень ценится по чистоте и цвете.
Я не думаю, что он собрался экономить. Наверное речь идет о цветном.
автор Антонина матушка 30 мая 2020
Ответ дляМой_ужин
Стесняюсь спросить каратность .
Я не спрашивала, это же не красиво такой вопрос в лоб задавать)
Кусочек Сыра 30 мая 2020
автор, если жених купит нормальный по размеру брил, то тогда нужно заморачиваться. если у него бюджет 10-40 тыс то выбирайте то, что больше нравится.
Кусочек Сыра 30 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
Я не думаю, что он собрался экономить. Наверное речь идет о цветном.
у тиффани такие желтые брили, с ума сойти
автор Антонина матушка 30 мая 2020
Ответ дляКусочек Сыра
автор, если жених купит нормальный по размеру брил, то тогда нужно заморачиваться. если у него бюджет 10-40 тыс то выбирайте то, что больше нравится.
Я не знаю какого размера он планирует, возможности у него есть. Заморачиваюсь, потому что мне его носить. Хочется какой лучше.
Кусочек Сыра 30 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
Я не знаю какого размера он планирует, возможности у него есть. Заморачиваюсь, потому что мне его носить. Хочется какой лучше.
какой вам нравится? хороший брило и желтый и прозрачный это круто)
Аленький носочек 30 мая 2020
Прозрачный. Это классика, самый лучший вариант, как на мой взгляд.
Оябунчик 30 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Конечно прозрачный. Камень ценится по чистоте и цвете.
А черный? Мне очень нравится, красиво
Садоводница 30 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Конечно прозрачный. Камень ценится по чистоте и цвете.
Желтый каратник стоит 10 тысяч, бесцветный - 3 тысячи.
автор Антонина матушка 30 мая 2020
Ответ дляОябунчик
А черный? Мне очень нравится, красиво
Черный в списке не фигурировал))
Чебуратор 30 мая 2020
Ответ дляСадоводница
Желтый каратник стоит 10 тысяч, бесцветный - 3 тысячи.
Бесцветный, нормального качества, каратник стоит от 10 тыс и до...
Барабасиха 30 мая 2020
Автор, просіть чистоту FL і колір D, E або F
автор Антонина матушка 30 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
Автор, просіть чистоту FL і колір D, E або F
Представляю себе его удивление. Вдруг стала разбираться в камнях))) пойду погуглю хоть что это.
Всех анонимов аноним 30 мая 2020
Ответ дляОябунчик
А черный? Мне очень нравится, красиво
Коньячные бриллианты красивы, но цена дешевле, чем за прозрачный.
Всех анонимов аноним 30 мая 2020
Ответ дляСадоводница
Желтый каратник стоит 10 тысяч, бесцветный - 3 тысячи.
Разве желтый бывает чистым?!
Мадам Тю-лю-лю 30 мая 2020
Прозрачный
Клептоманка 30 мая 2020
Я тоже за прозрачный.
Автор, покажите потом
Оябунчик 30 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Коньячные бриллианты красивы, но цена дешевле, чем за прозрачный.
Я и не видела раньше, загуглила, прада красивый
Всех анонимов аноним 30 мая 2020
Ответ дляОябунчик
Я и не видела раньше, загуглила, прада красивый
Коньячные шикарны в сочетании с белыми бриллиантами, если только сами черные- то на вид не очень. Я мечтаю купить изделия в сочетании белых и черных. Имею только изделия с белыми бриллиантами.