30 мая 2020

Чого тільки не побачиш в тому вайбері

Мабуть з цифрами проблема в смартфоні
Прыг-скок 30 мая 2020
А наш сосед в Вайбер чаи дома вдруг отправил сообщение - разбирал дома ключи и нашел несколько неясно от чего. Может, кто-то свои узнает? И фото обычных ключей штуки 4
автор Солнечный день 30 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
А наш сосед в Вайбер чаи дома вдруг отправил сообщение - разбирал дома ключи и нашел несколько неясно от чего. Может, кто-то свои узнает? И фото обычных ключей штуки 4

От кадр
Меня много 30 мая 2020
Не хотела барышня, чтобы номер телефона считывался ботами. Не поняла, чем вы так поражены.
автор Солнечный день 30 мая 2020
Ответ дляМеня много
Не хотела барышня, чтобы номер телефона считывался ботами. Не поняла, чем вы так поражены.
Боже, які боти? Там 400 чоловік в чаті. Всі всіх знають
Меня много 30 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
Боже, які боти? Там 400 чоловік в чаті. Всі всіх знають
все переписки в вайбере отслеживаются извне, это совершенно не защищенная сеть.
Белоснежко 30 мая 2020
у вас депутаты в чате ?????
Белоснежко 30 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
А наш сосед в Вайбер чаи дома вдруг отправил сообщение - разбирал дома ключи и нашел несколько неясно от чего. Может, кто-то свои узнает? И фото обычных ключей штуки 4
значит ему кто-то давал ключи , например Клава соседка - любовница
автор Солнечный день 30 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
у вас депутаты в чате ?????
Ну да. І судді верховного суду, політики, мінстри. Короче вся нечисть
Белоснежко 30 мая 2020
хорошо, будем знакомы
Белоснежко 30 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
Ну да. І судді верховного суду, політики, мінстри. Короче вся нечисть
до нечисті как попали и Вы ??
автор Солнечный день 30 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
до нечисті как попали и Вы ??
Обслужующий персонал цього кодла коронавірусного
Белоснежко 30 мая 2020
а что значит Петропавлівське ? это отделение психбольницы ?
автор Солнечный день 30 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
а что значит Петропавлівське ? это отделение психбольницы ?
Це такий населений пункт
ОноВамнадо 30 мая 2020
Ответ дляМеня много
Не хотела барышня, чтобы номер телефона считывался ботами. Не поняла, чем вы так поражены.
Тепер до них добавиться ще з тисяча учасниць порадниці. Вся конспірація коту під хвіст))

Чи це замаскована реклама електрика Андрія?))
Белоснежко 30 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
Обслужующий персонал цього кодла коронавірусного
а от короны есть летальные випадки ??
Ламборджини 30 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
хорошо, будем знакомы
Ото Вам делать нечего...
автор Солнечный день 30 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
а от короны есть летальные випадки ??
В нас немає.
Белоснежко 30 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
В нас немає.
а лекарства депутатам дают бесплатно ?
автор Солнечный день 30 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
а лекарства депутатам дают бесплатно ?
Вони так боялися вірусу, що сиділи по бункерах. Запасалися їжою та водою на пів року. Я це серйозно. А як десь піде слух що щвидку бачили, то в інтернеті така істерика. Каранавирус каранавирус ! Караул!
автор Солнечный день 30 мая 2020
Ответ дляБелоснежко
а лекарства депутатам дают бесплатно ?
Вони в звичайні лікарні не звертаються, тільки в часні.