30 мая 2020

Ксению Мишину обсуждали уже? Я в шоке, не ожидала.

https://www.google.com/amp/s/24tv.ua/lifestyle/ru/...
Популярная украинская актриса, победительница шоу "Танцы со звездами 2019" Ксения Мишина стала главной героиней нового украинского реалити-шоу "Холостячка".
Я натуралка 30 мая 2020
Чому Ви в шоці? Ми вчора вже знали.
Пушап Ми 30 мая 2020
Так написали, будто она в порно снялась
автор 75В 30 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Чому Ви в шоці? Ми вчора вже знали.
И я вчера уже знала.
Ms. Искренность 30 мая 2020
ну а че добру пропадать..?
но реально она уже во всех дырах...как-то много ее на телеэкране ...быстро приестся...
Манный комочек 30 мая 2020
А когда начало?
автор 75В 30 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
Так написали, будто она в порно снялась
Ну так порно и будет. Это позор. Я о ней была лучшего мнения
Я натуралка 30 мая 2020
В будь-якому випадку нормальний мужик на цей проект не піде. Хіба кому піар потрібний.
автор 75В 30 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
А когда начало?
Осенью
спальное место 30 мая 2020
Да кому она нужна? У активных мужчин с реальными деньгами нет ни времени ни желания участвовать в шоу. Придут блоггеры и баристы
Я натуралка 30 мая 2020
Ответ дляспальное место
Да кому она нужна? У активных мужчин с реальными деньгами нет ни времени ни желания участвовать в шоу. Придут блоггеры и баристы
Отож бо!
автор 75В 30 мая 2020
Ответ дляспальное место
Да кому она нужна? У активных мужчин с реальными деньгами нет ни времени ни желания участвовать в шоу. Придут блоггеры и баристы
Ну вон Макс активный и при деньгах, участвовал же
Я натуралка 30 мая 2020
Ответ для75В
Ну вон Макс активный и при деньгах, участвовал же
Йому потрібно було пропіарити свою школу.
автор 75В 30 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Йому потрібно було пропіарити свою школу.
Так школа в Америке. Смысл её тут пиарить?
автор 75В 30 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Йому потрібно було пропіарити свою школу.
И как оказалось, школы то никакой нет я так поняла
спальное место 30 мая 2020
Ответ для75В
Ну вон Макс активный и при деньгах, участвовал же
При каких деньгах? Прям владелец авиакомпании? Пилот с пилотками поразвлеклся и вот и все шоу
КаРаКаТиЦа 30 мая 2020
Это деньги,детка) и популярней станет
Хомяк с пастой 30 мая 2020
Я вообще не поняла её популярности, такая себе обычная девушка, внешне тоже слабовата
автор 75В 30 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это деньги,детка) и популярней станет
Она уже и так везде. Где только можно. Осенью ещё Крепостная с ней выйдет
Я натуралка 30 мая 2020
Ответ для75В
Так школа в Америке. Смысл её тут пиарить?
Може тут ще хоче відкрити. Ще і колишній своїй хотів доказати який він затребуваний і який він мачо. Вона ж йому зрадила і кинула його. Ну і популярний став серед давалок
КаРаКаТиЦа 30 мая 2020
Ответ для75В
Она уже и так везде. Где только можно. Осенью ещё Крепостная с ней выйдет
Ой, я только по танцам о ней узнала, не знада даже,что она такая популярная
спальное место 30 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Я вообще не поняла её популярности, такая себе обычная девушка, внешне тоже слабовата
Для меня она очень красивая. Но этот посыл про сына и бывшего уже задолбал. Слепили бы шоу «ищу папу для сына». В «холостяке» хочется ярких легких свиданий, отношений без участия других членов семьи.
Божья коровка 30 мая 2020
Ответ для75В
Ну вон Макс активный и при деньгах, участвовал же
Так главному герою и массовке оплата разная)
Хомяк с пастой 30 мая 2020
Ответ дляспальное место
Для меня она очень красивая. Но этот посыл про сына и бывшего уже задолбал. Слепили бы шоу «ищу папу для сына». В «холостяке» хочется ярких легких свиданий, отношений без участия других членов семьи.
Да возможно, у всех вкусы разные
Я натуралка 30 мая 2020
Ответ дляспальное место
При каких деньгах? Прям владелец авиакомпании? Пилот с пилотками поразвлеклся и вот и все шоу
Я також вважаю що квартира в Києва є зйомна і Порш взятий на прокат. Стб заради шоу і рейтингів на все здатні.
автор 75В 30 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
Так главному герою и массовке оплата разная)
И много платят ?
Ух_ты_какая_я 30 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ой, я только по танцам о ней узнала, не знада даже,что она такая популярная
Вы не смотрели Крепостную ?
автор 75В 30 мая 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы не смотрели Крепостную ?
Тут многие не смотрели.
Божья коровка 30 мая 2020
Ответ для75В
И много платят ?
Полгода сьемок должны компенсировать безделие с лихвой)
КаРаКаТиЦа 30 мая 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы не смотрели Крепостную ?
Неа
НЛОша 30 мая 2020
Она мне нравится, харизматичная и интересная.
Но она актриса, и сыграет роль холостяки на отлично. Шоу будет ярким и бурным. Сто и нужно для рейтинга