30 мая 2020

Оптигриль. Какой?На что обратить внимание при выборе?Подскажите, кто уже польз

Советуют тефаль оптигриль хл. Цена конечно. Может есть альтернатива, или нет смысла другой брать? Где Вы покупали по выгодной цене?
БлинчикБезСметанки 30 мая 2020
У меня такой. В принципе довольна, но думаю нужно было все-таки брать делонги. Там в комплекте еще и вафельница и противень. Не думаю, что он хуже тефаля.
Телочка 30 мая 2020
Послушаю, тоже хочу
автор Благоуханочка 30 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня такой. В принципе довольна, но думаю нужно было все-таки брать делонги. Там в комплекте еще и вафельница и противень. Не думаю, что он хуже тефаля.
О делонги лучше отзывы или просто комплектация больше? Не смотрела эту тм. Там тоже есть модель хл?
автор Благоуханочка 30 мая 2020
Ответ дляТелочка
Послушаю, тоже хочу
Давайте слушать вместе)
БлинчикБезСметанки 30 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
О делонги лучше отзывы или просто комплектация больше? Не смотрела эту тм. Там тоже есть модель хл?
Да, есть хл. Комплектация лучше, отзывы одинаковые. Просто мне кажется тефаль больше разрекламирован.
Спасатель Малибу 30 мая 2020
У вас большая семья? У меня обычного размера и мне предостаточно.
БлинчикБезСметанки 30 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
О делонги лучше отзывы или просто комплектация больше? Не смотрела эту тм. Там тоже есть модель хл?
автор Благоуханочка 30 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да, есть хл. Комплектация лучше, отзывы одинаковые. Просто мне кажется тефаль больше разрекламирован.
Спасибо. Поищу.
автор Благоуханочка 30 мая 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
У вас большая семья? У меня обычного размера и мне предостаточно.
4 человека
автор Благоуханочка 30 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Спасибо! Как раз сейчас на него смотрела)
Спасатель Малибу 30 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
4 человека
У нас 3 человека и гриль такой, очень им довольна. ХЛ даже не рассматривала. Пластины для вафель лично мне не нужны были, т.к есть отдельно вафельница. А пластину для пиццы или запеканок можно и докупить, они есть в продаже.
https://bt.rozetka.com.ua/tefal_optigrill_initial_...
автор Благоуханочка 30 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Там 6 пластин съёмных. А в тефаль Хл сколько подскажите пожалуйста?
автор Благоуханочка 30 мая 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
У нас 3 человека и гриль такой, очень им довольна. ХЛ даже не рассматривала. Пластины для вафель лично мне не нужны были, т.к есть отдельно вафельница. А пластину для пиццы или запеканок можно и докупить, они есть в продаже.
https://bt.rozetka.com.ua/tefal_optigrill_initial_...
Спасибо! Цена хорошая) а сколько пластин у него, 2?
Спасатель Малибу 30 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо! Цена хорошая) а сколько пластин у него, 2?
только пластины для гриля(полосочками) верхняя и нижняя. Они съемные. Для выпечки или пластины для вафель покупаются отдельно.
автор Благоуханочка 30 мая 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
только пластины для гриля(полосочками) верхняя и нижняя. Они съемные. Для выпечки или пластины для вафель покупаются отдельно.
Понятно) спасибо)
БлинчикБезСметанки 30 мая 2020
Автор, нас тоже 4 человека. Берите большой и даже не думайте.
все по ГОСТу! 30 мая 2020
Ждите, когда откроют границы. Я купила на ОЛХ эту модель за 3700, с пересылкой и наложкой обошелся в 3900 гривен.
все по ГОСТу! 30 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Там 6 пластин съёмных. А в тефаль Хл сколько подскажите пожалуйста?
2 съемные пластины.
автор Благоуханочка 30 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Автор, нас тоже 4 человека. Берите большой и даже не думайте.
Я тоже склоняюсь к большому)
автор Благоуханочка 30 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ждите, когда откроют границы. Я купила на ОЛХ эту модель за 3700, с пересылкой и наложкой обошелся в 3900 гривен.
Дайте ссылку на продавца, пожалуйста
автор Благоуханочка 30 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
2 съемные пластины.
Спасибо.
БлинчикБезСметанки 30 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Я тоже склоняюсь к большому)
Правильно склоняетесь. Вы же не только стейки на нем жарить будете. Для той же шаурмы или бутеров нужно больше места
Да и мясо лучше прожаривается, если лежит свободнее.
120-120-120 (не худею) 30 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
О делонги лучше отзывы или просто комплектация больше? Не смотрела эту тм. Там тоже есть модель хл?
автор Благоуханочка 30 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А чем он лучше хл? Меньше, пластин так де 2, только есть форма для выпечки
автор Благоуханочка 30 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Правильно склоняетесь. Вы же не только стейки на нем жарить будете. Для той же шаурмы или бутеров нужно больше места
Да и мясо лучше прожаривается, если лежит свободнее.
Из больших я так понимаю всего 2 варианта. Тот который у Вас и на который Вы ссылку давали?
все по ГОСТу! 30 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Дайте ссылку на продавца, пожалуйста
У него объявление неактивно сейчас.
БлинчикБезСметанки 30 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Из больших я так понимаю всего 2 варианта. Тот который у Вас и на который Вы ссылку давали?
Ну да, выбор не велик))
120-120-120 (не худею) 31 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А чем он лучше хл? Меньше, пластин так де 2, только есть форма для выпечки
Да. Мне вафельница не надо. У меня есть маленькая с Лидл