30 мая 2020

Что подарить подруге для память о родах? На 200уе

Все бытовые предметы есть, игрушки тоже, думала подвеску какую-то с датой рождения масика.. дайте совет плз.
Намакушка 30 мая 2020
Машину времени) чтоб откатилась от ужаса родов)
Запасная спина 30 мая 2020
Ложку серебряную или рамкц для фото, тоже есть серебро
Резвая лошадка 30 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ложку серебряную или рамкц для фото, тоже есть серебро
Что бы валялись?
автор Бензопирен 30 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Машину времени) чтоб откатилась от ужаса родов)
У нее все прошло хорошо ттт
автор Бензопирен 30 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ложку серебряную или рамкц для фото, тоже есть серебро
Уже думаю подарили ей кучу ложек,и рамок тоже
ПоЗиТиВнАя 30 мая 2020
Ну, роды она все равно запомнит на всю жизнь даже без Вашего подарка)
Подарите на 200 долларов купоны на доставку еды, или что-то в этом роде.
За время декрета такой купон не раз бы пригодился им
Запасная спина 30 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Что бы валялись?
Почему???? У меня активно пользуются в семье
Бутербродница 30 мая 2020
Подвеску, браслетик для мамы, необязательно с датой, например, tous
Запасная спина 30 мая 2020
Ответ дляБензопирен
Уже думаю подарили ей кучу ложек,и рамок тоже
Прям кучу?
Запасная спина 30 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну, роды она все равно запомнит на всю жизнь даже без Вашего подарка)
Подарите на 200 долларов купоны на доставку еды, или что-то в этом роде.
За время декрета такой купон не раз бы пригодился им
Странный подарок, лучше тогда 200 долл, я , напр, не пользуюсь доставкой еды, для меня это выброшенные деньги. Имхо
ВЫВсеВрете 30 мая 2020
именной махровый халат
Глаголица 30 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Почему???? У меня активно пользуются в семье
У меня дети кушают серебряными ложками.
Сама пью кофе из фарфоровой чашки с позолоченной ложечкой. Люблю такое :)
Играю_на_кларнете 30 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Почему???? У меня активно пользуются в семье
У меня тоже.
У детей реально по 3-4 ложки серебряные. Постоянно пользуемся!
Автор, можно вилочку, чашечку и тд и тп. Полезный подарок!
Запасная спина 30 мая 2020
Ответ дляГлаголица
У меня дети кушают серебряными ложками.
Сама пью кофе из фарфоровой чашки с позолоченной ложечкой. Люблю такое :)
Вот и я так же
ПоЗиТиВнАя 30 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Странный подарок, лучше тогда 200 долл, я , напр, не пользуюсь доставкой еды, для меня это выброшенные деньги. Имхо
В декрете, когда режутся зубы или колики, а тут муж должен прийти с работы через 30 минут лично мне было бы как волшебная палочка
Запасная спина 30 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В декрете, когда режутся зубы или колики, а тут муж должен прийти с работы через 30 минут лично мне было бы как волшебная палочка
Ну, все мы разные. И за 30 мин впм доставят, если ресторан в том же доме, и то не факт, это ж не сша
Для драки 30 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Почему???? У меня активно пользуются в семье
А я в поездах к свекрови каталась с ребёнком и ложечкой(ну бабушка ж очень хотела первого внука видеть, а у неё коза и собака, как бросить) с 2 месяцев, где то в поезде и потеряла.
Запасная спина 30 мая 2020
Ответ дляДля драки
А я в поездах к свекрови каталась с ребёнком и ложечкой(ну бабушка ж очень хотела первого внука видеть, а у неё коза и собака, как бросить) с 2 месяцев, где то в поезде и потеряла.
Я ж говорю, даже если подарили уже, еще одна лишней не будет
ПоЗиТиВнАя 30 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ну, все мы разные. И за 30 мин впм доставят, если ресторан в том же доме, и то не факт, это ж не сша
Да я образно. Что ж Вы такая нудная?
Подарок подруге должен быть для подруги- вот сертификат в пиццерию, или суши или другое кафе со сроком на год прекрасно бы пригодился маме в декрете, уж запомнился бы больше чем фоторамки и ложечки.
ИМХО
Запасная спина 30 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да я образно. Что ж Вы такая нудная?
Подарок подруге должен быть для подруги- вот сертификат в пиццерию, или суши или другое кафе со сроком на год прекрасно бы пригодился маме в декрете, уж запомнился бы больше чем фоторамки и ложечки.
ИМХО
Я ж написала- разные мы, я не ем ни суши, ни пицу, на фиг мне тот сертификат???
ХарлиКвинн 30 мая 2020
Украшение с гравировкой. Курс массажа, чтоб могла использовать в течении года. Любимые духи. Теплый качественный халат, можно с надписью. Ой много всего)) Ваша подруга, вы должны ее хорошо знать)
ПоЗиТиВнАя 30 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я ж написала- разные мы, я не ем ни суши, ни пицу, на фиг мне тот сертификат???
Ну, а я ем не с серебряных ложечек, валяются в комоде вместе с мельхиоровыми, а в ходу нержавейка.
Ну и, доставка может быть не только суши и пиццерия, это может быть и другое кафе или ресторан.
Или Вы из тех, кто ест только дома, и верите, что в общепите обязательно плюют в порцию перед подачей?
ротцвеники 30 мая 2020
Билеты куда либо ( исходя из интересов подруги) после рождения ребёнка - это приравнивается к кругосветному путешествию ))
Запасная спина 30 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну, а я ем не с серебряных ложечек, валяются в комоде вместе с мельхиоровыми, а в ходу нержавейка.
Ну и, доставка может быть не только суши и пиццерия, это может быть и другое кафе или ресторан.
Или Вы из тех, кто ест только дома, и верите, что в общепите обязательно плюют в порцию перед подачей?
Нет, но люблю хорошие рестораны, там 200 долл - на один ужин, и в принципе я против всяких подарочных сертификатов, как по мне, это глупо, деньги на ветер, аон каждый раз треш тут с этими бумажками из брока. Имхо
ПоЗиТиВнАя 30 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Нет, но люблю хорошие рестораны, там 200 долл - на один ужин, и в принципе я против всяких подарочных сертификатов, как по мне, это глупо, деньги на ветер, аон каждый раз треш тут с этими бумажками из брока. Имхо
Ну, если на то пошло, и не Вы родили.
Далеко не все здесь ужинают на 200 долларов
Для драки 30 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я ж говорю, даже если подарили уже, еще одна лишней не будет
Согласна, водичку давать малышу потом, я и сама любила себе с ложечкой чтоб простояла, а потом выпить. Говорят полезно
Для драки 30 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я ж написала- разные мы, я не ем ни суши, ни пицу, на фиг мне тот сертификат???
Я тоже не ем суши, а моя подруга почему то хочет меня накормить. Я взрослая девочка, 44 года, если бы хотела, то попробовала
Запасная спина 30 мая 2020
Ответ дляДля драки
Я тоже не ем суши, а моя подруга почему то хочет меня накормить. Я взрослая девочка, 44 года, если бы хотела, то попробовала
Та да, странные есть подруги, и сертификаты эти странный подарок, как по мне
Люда Людоедова 30 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Машину времени) чтоб откатилась от ужаса родов)
Мне, например, была бы актуальна такая машина 😂, но только не от ужаса родов (я ничего совершенно ужасного в родах не нашла и боли никакой особой тоже не испытала), а вот от ужаса беременности да, ч удовольствием забыла бы эту ’чудесную’ пору.
Голубая фишка 30 мая 2020
Вообще не обрадовалась бы ложечке или сертификатам.
Для меня лучший подарок это деньги, на которые я сама выберу, что купить и буду действительно этому рада.