30 мая 2020

Девочки,посмотрите на эти платья,выкидывать?

Разбираю шкафы,платья лежат уже лет по пять , выкинуть или создать пост отдать даром на Фейсбуке в своем городе
Я такая наивная 30 мая 2020
Да
автор Воленс-неволенс 30 мая 2020
На последнем есть дефект,но при носке он не виден,
Україна понад усе! 30 мая 2020
В 1 можно дома ходить или на даче , остальные в мусорку
Золотая орда 30 мая 2020
Последнее фото какой размер?
автор Воленс-неволенс 30 мая 2020
Все уже не по размеру или выкинуть или отдать
Зубная фея 30 мая 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
На последнем есть дефект,но при носке он не виден,
Зачем вы нам еще и деыекты показвваете?))) Выкиньте этот мотлох устареаший, да и все.
неДоПриличий 30 мая 2020
1 и 4 отдать
Купи слона 30 мая 2020
мне ф.3 очень понравилось
Ёшки_Матрёшки 30 мая 2020
Давно пора было от них избавиться
неДоПриличий 30 мая 2020
И 3е к ним можно
Цветов Мне срочно 30 мая 2020
отдайте, может кому то надо
автор Воленс-неволенс 30 мая 2020
Ответ дляЗолотая орда
Последнее фото какой размер?
42 ,дочка раз одела и порвала его,заклеили паутинкой,в принципе не видно
автор Воленс-неволенс 30 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
отдайте, может кому то надо
Знать бы кому надо отдала бы, сейчас ещё перебиру и мешок на мусорку тогда,
Анонимушка 30 мая 2020
В продавалку по адекватной цене,т.е.до 200 грн.На каждый товар есть покупатель.
Соседушка 30 мая 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
На последнем есть дефект,но при носке он не виден,
не виден тому, кто носит ))
Секретница 30 мая 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Все уже не по размеру или выкинуть или отдать
Создать пост отдам, если ни кому не понадобятся, тогда выкинуть
автор Воленс-неволенс 30 мая 2020
Ответ дляАнонимушка
В продавалку по адекватной цене,т.е.до 200 грн.На каждый товар есть покупатель.
Продавать точно нет
Мишка-шалунишка 30 мая 2020
может, тут заберут, кому надо https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2158050-978...
вентиляторная 30 мая 2020
Первое еще ничего, но последнее куда в нем вообще можно было ходить?
Пургену мне 30 мая 2020
мне нравится 1е и 3е.....остальное нет.....
Пупуговка 30 мая 2020
Отнесите в красный крест или церковь , там люди сами разберутся . Если не хотите возиться - на мусорку , пакета через 5 минут не будет) а делать фото и выкладывать на советчицу ... у вас много свободного времени?
автор Воленс-неволенс 30 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Первое еще ничего, но последнее куда в нем вообще можно было ходить?
Дочка одевала,не помню лет в 12 наверное
БоХатая 30 мая 2020
Отдайте кому-то пригодятся, в такое не простое время не все могут купить новое
автор Воленс-неволенс 30 мая 2020
Ответ дляПупуговка
Отнесите в красный крест или церковь , там люди сами разберутся . Если не хотите возиться - на мусорку , пакета через 5 минут не будет) а делать фото и выкладывать на советчицу ... у вас много свободного времени?
Отдыхаю от разборки шкафа
Мишка-шалунишка 30 мая 2020
Ответ дляБоХатая
Отдайте кому-то пригодятся, в такое не простое время не все могут купить новое
Кстати да, во время карантина многие потеряли работу, даже такому будут рады.
Мишка-шалунишка 30 мая 2020
пост18
Забагаловка 30 мая 2020
Мне кажется, что только фото 2, действительно, самое плохое, а остальные вполне себе ещё носибельны
Пупуговка 30 мая 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Отдыхаю от разборки шкафа
Если будете делать фото - не делайте на этом коврике
Почему то сразу подумала что им столько же лет , сколько и ковру
А вот недавно 30 мая 2020
а что, вы уже не влазите ?
База_птеродактилей 30 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Мне кажется, что только фото 2, действительно, самое плохое, а остальные вполне себе ещё носибельны
и я также считаю.
и ещё, если честно, имея такой ковёр, не стоит деньгами разбрасываться и попробовать продать