30 мая 2020

Какой % от продаж у дроппов, приблизительно

Какой % от продаж у дроппов, приблизительно. Спасибо
Уси Пуси 30 мая 2020
Подруга занимается. Например, куртка 300, она за 370 ставит
автор 75В 30 мая 2020
Ответ дляУси Пуси
Подруга занимается. Например, куртка 300, она за 370 ставит
Спасибо
Уси Пуси 30 мая 2020
Спросила. Говорит - 20-30. мониторить рынок - клубок, олх, пром и ставит среднее
demra 30 мая 2020
Смотря какого поставщика найдешь 40-70% бывает на люксе.
Соня-сонятко 30 мая 2020
На ходовой товар который по несколько штук в день 5-7% , а так 10-15%
автор 75В 30 мая 2020
Девочки, спасибо всем большое)
САМ_ТАКОЙ 30 мая 2020
сейчас ничего не продается....это дроп оч тяжело...не сфоткать не замеры.надо найти товар нормальный еще.короче гемор
автор 75В 30 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
сейчас ничего не продается....это дроп оч тяжело...не сфоткать не замеры.надо найти товар нормальный еще.короче гемор
Я просто хочу предложить знакомой продавать её товар. Не знаю за какой % работать.
САМ_ТАКОЙ 30 мая 2020
сначала немного.потом если пойдет увеличуйте сумму. если это трусы например то +20грн допустим. и смотрите как идет и.т.д. какой хоть товар?
автор 75В 30 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
сначала немного.потом если пойдет увеличуйте сумму. если это трусы например то +20грн допустим. и смотрите как идет и.т.д. какой хоть товар?
Детские игрушки, одежда. Не густо, но хочу хоть с чего-то начать