30 мая 2020

так кумарят эти старушки в подъезде ....

вот счас выходим с детьми
а они : "вот куда это вы , дождь же "
ну какое ваше собачее дело ??
Железная тетя 30 мая 2020
вы несчастная
Слава Українi 30 мая 2020
Ну вдруг вы не заметили и зонт не взяли? А вы сразу в штыки.... Не лучше вы этих старушек, они вроде как заботливо, а у вас злости полное сообщение.
Алиса в стране Советчица 30 мая 2020
Они хоть в масках? И что в подъезде делают? Курят и пиво потягивают?
Мандолина Бу 30 мая 2020
Действительно, какое их собачье дело, по каким вы собачьим делам идёте.
Ватный Пупс 30 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
Ну вдруг вы не заметили и зонт не взяли? А вы сразу в штыки.... Не лучше вы этих старушек, они вроде как заботливо, а у вас злости полное сообщение.
У меня есть таких пару молодых соседок,хуже чем старухи.Вечные допросы куда,зачем.Я отвечаю со степом,они отстают на месяц-второй типа обиделись,потом опять начинают.Это люди такие
Алиса в стране Советчица 30 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
У меня есть таких пару молодых соседок,хуже чем старухи.Вечные допросы куда,зачем.Я отвечаю со степом,они отстают на месяц-второй типа обиделись,потом опять начинают.Это люди такие
А на степ чего обижаться? Хороший танец
автор Роза завяла 30 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Они хоть в масках? И что в подъезде делают? Курят и пиво потягивают?
сидит кодло у консьержки в комнатке целый день
автор Роза завяла 30 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
Ну вдруг вы не заметили и зонт не взяли? А вы сразу в штыки.... Не лучше вы этих старушек, они вроде как заботливо, а у вас злости полное сообщение.
даже если мы без зонта , может так надо, не их дело
но лезут
Алиса в стране Советчица 30 мая 2020
Ответ дляРоза завяла
сидит кодло у консьержки в комнатке целый день
Курултай, значится.
Выцчите несколько латинских изречений на языке оригинала.
И произносите их при встрече. С серьёзным лицом
jif 30 мая 2020
Мне такие старушки любопытные квартиру от воров спасли. Поэтому я всегда вежлива с соседями.
автор Роза завяла 30 мая 2020
Ответ дляjif
Мне такие старушки любопытные квартиру от воров спасли. Поэтому я всегда вежлива с соседями.
у нас регулярно обносят кого-то
а эти только глазами хлопают
и шприцы на лестнице
Copy-Paste 30 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
Действительно, какое их собачье дело, по каким вы собачьим делам идёте.
МоДнАя_КоШеЧкА 30 мая 2020
Ну автор, чем вы лучше тех старушек? Они с вас хоть в лицо спрашивают, а вы прибежали сюда их обсуждать , так вы ещё молодая, а будете в их возрасте, вообще не представляю что с вами будет
Отмотала своё 30 мая 2020
Ответ дляРоза завяла
у нас регулярно обносят кого-то
а эти только глазами хлопают
и шприцы на лестнице
Так может старушки сами и колЮтся, и квартиры обносят
Бабочки в моём животе 30 мая 2020
Просите Всевышнего дожить до их лет.
И да,вы несчастная и неудовлетворенеая особь женского пола
Злюка-закусюка 30 мая 2020
Меня тоже бесят, но я молчу) старость - не радость) детей учу не отвечать им,объясняю,что это провокация, чтобы втянуть вас в ненужный разговор.
Не просите всевышнего дожить до их лет. Зачем вам быть полуживой маразматичкой?
Губка Боб 30 мая 2020
Ну и что такого они спросили?
Всегда можно улыбнуться и сказать, что вы между капелек перебежками. Делов на копейку. У меня таких соседок полный дом, доложат кто из детей школу прогулял, кого с девочкой видели, во сколько муж вернулся. Да им цены нет этим разведчикам на лавочке.
Цикавенная 30 мая 2020
Я другая. Все старушки округи ’мои подружки’. Общаюсь всегда со всеми вежливо, спрашиваю как здоровье. Меня это не напрягает, а им общение. Не будьте такой, просто улыбнитесь им. Ничего плохого в том, что они спросили у Вас я не вижу.
вкусносися 30 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
У меня есть таких пару молодых соседок,хуже чем старухи.Вечные допросы куда,зачем.Я отвечаю со степом,они отстают на месяц-второй типа обиделись,потом опять начинают.Это люди такие
С чем-чем вы отвечаете?
Любимка-анонимка 30 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Просите Всевышнего дожить до их лет.
И да,вы несчастная и неудовлетворенеая особь женского пола
А Что, когда ’доживаешь до их лет’, можно что угодно творить?В том числе бестактными вопоосами донимать незнакомых людей.А когда можно начинать?Чтоб наверняка...
Любимка-анонимка 30 мая 2020
Ответ дляГубка Боб
Ну и что такого они спросили?
Всегда можно улыбнуться и сказать, что вы между капелек перебежками. Делов на копейку. У меня таких соседок полный дом, доложат кто из детей школу прогулял, кого с девочкой видели, во сколько муж вернулся. Да им цены нет этим разведчикам на лавочке.
Потому что автор может быть ’не в ресурсе’, морально истощена и для нее ваше: поулыбаться и вступить в диалог, это потеря кучи сил эмоциональных.
Губка Боб 30 мая 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Потому что автор может быть ’не в ресурсе’, морально истощена и для нее ваше: поулыбаться и вступить в диалог, это потеря кучи сил эмоциональных.
Можно подумать, что исходя ядом она не теряет свою ценнейшую энергию. Прям все такие сложные, что уже и не обратись к людям, и не улыбнись им, а то ж они истощены... Есть, кстати, ещё и обмен энергиями. Отдай свою вялую и возьми получше. Можно смотреть с этой стороны.
Бабочки в моём животе 30 мая 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А Что, когда ’доживаешь до их лет’, можно что угодно творить?В том числе бестактными вопоосами донимать незнакомых людей.А когда можно начинать?Чтоб наверняка...
У автора обостренное чувство злобы на окружающих.
И женщины с милой болтовней здесь ни при чем.
Не додумывайте .
миссДавеча 30 мая 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Потому что автор может быть ’не в ресурсе’, морально истощена и для нее ваше: поулыбаться и вступить в диалог, это потеря кучи сил эмоциональных.
ну да, бедолашка...