30 мая 2020

Измена. Вывести на чистую воду

Часто в темах об изменах женщины , подозревая любимого, пишет "мне нужно убедиться в измене . Как я могу уйти если не уверена, что изменяет". Или советуют: напиши с левого аккаунта, спровоцируй и ТД.
Зачем? Как по мне, если кажется, значит не кажется. Уже есть недоверие. Уже есть подозрения. Значит нет больше той связи с человеком. Это начало конца. Рано или поздно это подтвердится. Может я категорична, но уже здесь необходимо рвать. А если ты ищешь доказательства, то ты не готова уходить. Ты найдешь объяснения, даже застав в процессе. Не стоит трогать спящего льва, если не готов к встрече с ним.
А что вы думаете об этом?
неДоЖиру 30 мая 2020
Автор, сейчас прибегут ’тёртые’ калачи с трюизмами, по типу:’ Всемужикиказлы!’ ’Мойнетакой’
неДоЖиру 30 мая 2020
По теме: не проверяю, не расспрашиваю. И не подозреваю. Люблю и уважаю мужа. Как он меня.
Если что - такова жизнь, видимо, ошиблись в выборе
НеКонец-Света 30 мая 2020
Далеко не все женщины (привет родителям) умеют ориентироваться на себя (свои чувства и свои потребности).
Отсюда парадокс поиска доказательств.
То есть свой собственный дискомфорт не является достаточно весомой причиной до перемен.
А некие условно объективные доказательства - да.
Ряженка 30 мая 2020
Думаю, что не пойман не вор. А рушить семью только из за того, что что то там кажется, ну такое
Ируся-пуся 30 мая 2020
я думаю, что есть просто ревнивицы, которые всех и вся подозревают, т.к. самооценка не очень высокая и плюс неудачных прошлый опыт с мужчинами в этом плане. Проверка точно нужна, т.к. после разрыва истязает себя сомнениями
автор Люблю Украину 30 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
Автор, сейчас прибегут ’тёртые’ калачи с трюизмами, по типу:’ Всемужикиказлы!’ ’Мойнетакой’
Света С Приветом 30 мая 2020
Вы не правы. Есть женщины, которые патологически ревнивы. Как болезнь. И повода нет, но у них в голове свои шестеренки крутят, и рисуют страшные картины, как муж с другой.
Моего коллегу жена третирует 5 лет. Ревнует, проверчет, что она по телефону творит. Думает, что он всех нас имеет прям на работе и при клиентах)) Я когда то сама слышала, как она в трубку орала:’ Что Т (это я) тебе уже отсосала под столом? Мне дурно стало. А он пунцовый сидел.
Короче, курица еще та. Он не изменяет ей. Да и кому он нужен. Такое затюканое несчастье. Жалко смотреть.
Света С Приветом 30 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
Автор, сейчас прибегут ’тёртые’ калачи с трюизмами, по типу:’ Всемужикиказлы!’ ’Мойнетакой’
Это те, кто уже поймал на измене мужа. Раз им, значит и всем.
Koksunya 30 мая 2020
Я за честность в отношениях,если нет доверия и любви,уважения,не смогу притворяться.Мне так лучше в лоб сказать,а не пытаться сидеть одной жопой на двух стульях.
автор Люблю Украину 30 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Вы не правы. Есть женщины, которые патологически ревнивы. Как болезнь. И повода нет, но у них в голове свои шестеренки крутят, и рисуют страшные картины, как муж с другой.
Моего коллегу жена третирует 5 лет. Ревнует, проверчет, что она по телефону творит. Думает, что он всех нас имеет прям на работе и при клиентах)) Я когда то сама слышала, как она в трубку орала:’ Что Т (это я) тебе уже отсосала под столом? Мне дурно стало. А он пунцовый сидел.
Короче, курица еще та. Он не изменяет ей. Да и кому он нужен. Такое затюканое несчастье. Жалко смотреть.
Вы же не знаете всю их историю. Может был повод раньше? Я ее не оправдываю сейчас. Просто если вам он не нравится, то это не означает, что нет той, для кого он прЫнц сказочный
БоХатая 30 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Далеко не все женщины (привет родителям) умеют ориентироваться на себя (свои чувства и свои потребности).
Отсюда парадокс поиска доказательств.
То есть свой собственный дискомфорт не является достаточно весомой причиной до перемен.
А некие условно объективные доказательства - да.
Согласна. Я тоже так попала, страх остаться одной был выше и собственные ориентиры засунула далеко... на антресоль
автор Люблю Украину 30 мая 2020
Ответ дляKoksunya
Я за честность в отношениях,если нет доверия и любви,уважения,не смогу притворяться.Мне так лучше в лоб сказать,а не пытаться сидеть одной жопой на двух стульях.
Я с вами согласна. Лучше пусть один раз переболит. И дальше каждый будет с тем, для кого важен он и его ценности. Есть же те, кто нормально относится к сексу партнёра на стороне, лишь бы были другие, более важные выгоды.
Но, это было бы идеально)))
БоХатая 30 мая 2020
Оооо, крутой никкак раз в поиске новой работы
автор Люблю Украину 30 мая 2020
Ответ дляБоХатая
Оооо, крутой никкак раз в поиске новой работы
Феячу вам крутую, высокооплачиваемую, интересную должность
БоХатая 30 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Феячу вам крутую, высокооплачиваемую, интересную должность
Благодарю!
Света С Приветом 30 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Вы же не знаете всю их историю. Может был повод раньше? Я ее не оправдываю сейчас. Просто если вам он не нравится, то это не означает, что нет той, для кого он прЫнц сказочный
Она его ни разу не словила на измене. Все я знаю. Он никогда ей не изменял. Даже пошел с ней венчаться, что бы доказать, что она одна единственная. Он любит ее. Честный и хороший мужик. Дело не в том, сто он непревлекателен. Он ведет себя так вежливо и еоректно с женским полом, что соблазнять совесть не позволит))
Ее поведение ужасно. Паталогически ревнива до крику. Кричит, что уходит от него, каждый день. Еще не ушла ни разу)) Орет, что он там сидит, а мы его ублажаем по очереди. Это же ненормально. Ее фантазии шкалят конкретно. У нас даже незамужних нет, и все старше его. Я на 15 лет, и то я ему сосу под столом в свои 44))) Это ненормально.
автор Люблю Украину 30 мая 2020
Ответ дляИруся-пуся
я думаю, что есть просто ревнивицы, которые всех и вся подозревают, т.к. самооценка не очень высокая и плюс неудачных прошлый опыт с мужчинами в этом плане. Проверка точно нужна, т.к. после разрыва истязает себя сомнениями
Проверка нужна, если готова услышать ответ. И знаешь что делать с результатом. А если не готова услышать подтверждение?
автор Люблю Украину 30 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Она его ни разу не словила на измене. Все я знаю. Он никогда ей не изменял. Даже пошел с ней венчаться, что бы доказать, что она одна единственная. Он любит ее. Честный и хороший мужик. Дело не в том, сто он непревлекателен. Он ведет себя так вежливо и еоректно с женским полом, что соблазнять совесть не позволит))
Ее поведение ужасно. Паталогически ревнива до крику. Кричит, что уходит от него, каждый день. Еще не ушла ни разу)) Орет, что он там сидит, а мы его ублажаем по очереди. Это же ненормально. Ее фантазии шкалят конкретно. У нас даже незамужних нет, и все старше его. Я на 15 лет, и то я ему сосу под столом в свои 44))) Это ненормально.
У меня вызывают снисходительную улыбку люди, которые доказывают, что знают, что происходит в чужой жизни. Откуда? Вы с ними 24/7? Вы умеете читать мысли?
Света С Приветом 30 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
У меня вызывают снисходительную улыбку люди, которые доказывают, что знают, что происходит в чужой жизни. Откуда? Вы с ними 24/7? Вы умеете читать мысли?
Вот не ваше дело, кто он мне, а кто его жена. Я этого не писала и писать не буду. Не для вас эта информация. А снисхождение свое засуньте подальше, а то когда то будет ситуация, где вам утрут нос с вашим снисхождением. И вы себя будете чувствовать не так уж и самоуверенно.
Ms. Похвала 30 мая 2020
Как поступила я - я узнала последней, при разговоре врал, плакал... и т.д. Было кратковременное смятение и удивление когда я узнала с кем...ну я просто не ожидала что с охранницей фирмы моего папы... истерик и слез у меня не было, но накатило такое отчаяние, в голове стучали слова ’ я не смогу с этим жить’. На третий день сьездила на рынок и купила эти клетчатые смешные челночные сумки. Собрала его вещи... муж сразу не поверил, что его ’уходят’ из теплой и уютной квартиры, начал сопротивляться...Но, приехал мой папа дал гуляке пиздюлей... и вещи в зубы, потом за уши и к нотариусу подписать кое какие бумаги ( у моего папы не забалуешь)... все !!! Дочке объяснила что папуля ’ту ту’ на паровозике))) Ну потом пострадала и поплакала для порядку, ушла в работу и в учебу - это все можно пережить!!
Вообще не факт 30 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Она его ни разу не словила на измене. Все я знаю. Он никогда ей не изменял. Даже пошел с ней венчаться, что бы доказать, что она одна единственная. Он любит ее. Честный и хороший мужик. Дело не в том, сто он непревлекателен. Он ведет себя так вежливо и еоректно с женским полом, что соблазнять совесть не позволит))
Ее поведение ужасно. Паталогически ревнива до крику. Кричит, что уходит от него, каждый день. Еще не ушла ни разу)) Орет, что он там сидит, а мы его ублажаем по очереди. Это же ненормально. Ее фантазии шкалят конкретно. У нас даже незамужних нет, и все старше его. Я на 15 лет, и то я ему сосу под столом в свои 44))) Это ненормально.
ужас, а чего он ее терпит?))
автор Люблю Украину 30 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Вот не ваше дело, кто он мне, а кто его жена. Я этого не писала и писать не буду. Не для вас эта информация. А снисхождение свое засуньте подальше, а то когда то будет ситуация, где вам утрут нос с вашим снисхождением. И вы себя будете чувствовать не так уж и самоуверенно.
Ваша агрессия только подтверждение моих слов. Хорошего дня вам
Вообще не факт 30 мая 2020
Ответ дляMs. Похвала
Как поступила я - я узнала последней, при разговоре врал, плакал... и т.д. Было кратковременное смятение и удивление когда я узнала с кем...ну я просто не ожидала что с охранницей фирмы моего папы... истерик и слез у меня не было, но накатило такое отчаяние, в голове стучали слова ’ я не смогу с этим жить’. На третий день сьездила на рынок и купила эти клетчатые смешные челночные сумки. Собрала его вещи... муж сразу не поверил, что его ’уходят’ из теплой и уютной квартиры, начал сопротивляться...Но, приехал мой папа дал гуляке пиздюлей... и вещи в зубы, потом за уши и к нотариусу подписать кое какие бумаги ( у моего папы не забалуешь)... все !!! Дочке объяснила что папуля ’ту ту’ на паровозике))) Ну потом пострадала и поплакала для порядку, ушла в работу и в учебу - это все можно пережить!!
ваша недвижимость была?
автор Люблю Украину 30 мая 2020
Ответ дляMs. Похвала
Как поступила я - я узнала последней, при разговоре врал, плакал... и т.д. Было кратковременное смятение и удивление когда я узнала с кем...ну я просто не ожидала что с охранницей фирмы моего папы... истерик и слез у меня не было, но накатило такое отчаяние, в голове стучали слова ’ я не смогу с этим жить’. На третий день сьездила на рынок и купила эти клетчатые смешные челночные сумки. Собрала его вещи... муж сразу не поверил, что его ’уходят’ из теплой и уютной квартиры, начал сопротивляться...Но, приехал мой папа дал гуляке пиздюлей... и вещи в зубы, потом за уши и к нотариусу подписать кое какие бумаги ( у моего папы не забалуешь)... все !!! Дочке объяснила что папуля ’ту ту’ на паровозике))) Ну потом пострадала и поплакала для порядку, ушла в работу и в учебу - это все можно пережить!!
Вам повезло. У вас прекрасный папа.
Ms. Похвала 30 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
ваша недвижимость была?
папа на свадьбу подарил квартиру и машинку, и на работу мужа пристроил в хорошее место, и дело ему открыл, ну вот так... 3 года прожили))
Ищу Аленя 30 мая 2020
Ответ дляMs. Похвала
папа на свадьбу подарил квартиру и машинку, и на работу мужа пристроил в хорошее место, и дело ему открыл, ну вот так... 3 года прожили))
а вы нашли кого то теперь?
СтелькаОТединицы 30 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Вы же не знаете всю их историю. Может был повод раньше? Я ее не оправдываю сейчас. Просто если вам он не нравится, то это не означает, что нет той, для кого он прЫнц сказочный
ИМХО, нет такого повода, который бы оправдал подобные заявления. Если ревнивица действительно считает, что ее мужа ублажает весь рабочий (надеюсь только женский)) коллектив, еще и в присутствии посторонних, то лучше ей проконсультироваться с врачом. Это определенно нездраво.
Уточка 30 мая 2020
Ответ дляРяженка
Думаю, что не пойман не вор. А рушить семью только из за того, что что то там кажется, ну такое
+1
Ms. Похвала 30 мая 2020
Ответ дляИщу Аленя
а вы нашли кого то теперь?
эта история была очень давно))) я второй раз замужем уже 19 лет, дочке 26, и сын во втором браке уже 18 лет. Кста с бывшим мужем мы сейчас хорошие друзья... знаете как говорят - это мой крест и нести его мне)))
Уточка 30 мая 2020
Ответ дляKoksunya
Я за честность в отношениях,если нет доверия и любви,уважения,не смогу притворяться.Мне так лучше в лоб сказать,а не пытаться сидеть одной жопой на двух стульях.
Мужчины другие. Большинство. Им проще на двух стульях сидеть.