30 мая 2020

А зачем министр в уши цветы засовывает?

Когда заходит в магазин.

Ваши версии?
пышка_мышка 30 мая 2020
Господи, какой у него видок. Реально проблемы с физическим и умственным развитием
Мозговая пилочка 30 мая 2020
С особенностями развития.
Или романтик.
MacOS-ница 30 мая 2020
Ну во-первых это красиво. И может у него уши торчат и он их под цветами прячет?
СКИБИДЫШь 30 мая 2020
какой президент такой и министр
Доль Чекомбана 30 мая 2020
Это человек прежде всего, а министр он на работе
Семена рукколы 30 мая 2020
Он министр чего?
Подметайло 30 мая 2020
Стесняюсь спросить кто это
Мозговая пилочка 30 мая 2020
Извините, я Вам тут прекрасный фрагмент работы Босха оставлю
Семена рукколы 30 мая 2020
Не все обладают нормальным чувством юмора. А у этого похоже ещё ненормальный ,в обще принятом смысле
Глас_Народа 30 мая 2020
Это министр, который сказал, что самые ДОСТОЙНЫЕ люди у нас - сидят пожизненно!!!! Убийцы, насильники и детей в том числе!
Капец стране!!!
СКИБИДЫШь 30 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Он министр чего?
министр юстиции
лаМпочка 30 мая 2020
Как и вы тему создали, что бы выделиться.
Ковбой Хагис 30 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Извините, я Вам тут прекрасный фрагмент работы Босха оставлю
Тут многие и не слышали то о таком) Иероним какой-то))
СКИБИДЫШь 30 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Это министр, который сказал, что самые ДОСТОЙНЫЕ люди у нас - сидят пожизненно!!!! Убийцы, насильники и детей в том числе!
Капец стране!!!
да,да. Типа они очень начитаны и образованы, я бы их всех к себе на работу взял. Я в шоке, самый идиотический министр из всех зе министров
Семена рукколы 30 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
министр юстиции
Капец 🥶😡🤯
Сегодня не целуюсь 30 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Господи, какой у него видок. Реально проблемы с физическим и умственным развитием
Они там все как наркоши или умственно отсталые
Кина_не_будет 30 мая 2020
а чего он министр?
Бентливуман 30 мая 2020
Шрека изображает. А что всем министрам запрещено шутить и прикалываться?
Обнимашкина 30 мая 2020
где они этих дебилов понабирали? какой президент, такие и министры Лицо страны, блин.
СКИБИДЫШь 30 мая 2020
Ответ дляБентливуман
Шрека изображает. А что всем министрам запрещено шутить и прикалываться?
пусть лучше умного изображает
Доктор Хаос 30 мая 2020
Патамушта дурачок! Зачем обувь ставит на стол или сидит на столе в позе лотоса. Это позорищеее
Маска скрывающая комплексы
Бентливуман 30 мая 2020
Ответ дляОбнимашкина
где они этих дебилов понабирали? какой президент, такие и министры Лицо страны, блин.
Достали вы с лицами страны. Вон Януковича пенсионерши выбирали, бо он красивше Ющенка.
Сегодня не целуюсь 30 мая 2020
Ответ дляБентливуман
Достали вы с лицами страны. Вон Януковича пенсионерши выбирали, бо он красивше Ющенка.
При чем здесь это ?
Страной управляет шайка идиотов
Ну вот вам реально не страшно ?
Магиня 30 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Извините, я Вам тут прекрасный фрагмент работы Босха оставлю
Браво!
Не знала.
Беговая дорожка для носа 30 мая 2020
Ответ дляБентливуман
Достали вы с лицами страны. Вон Януковича пенсионерши выбирали, бо он красивше Ющенка.
И нормально жила страна при нем, как оказалось. И зарплаты у всех получше, чем сейчас были.
неДодекаэдр 30 мая 2020
А он еще и на столе умеет сидеть в рабочем кабинете) и под столом... и вобще...)))
мистерЛяпсус 30 мая 2020
Возможно он цветочками маскирует ниточку,которая уши саязывает ?
Есть анекдот такой
ХдеЯсь? 30 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
министр юстиции
Уля-ля!,дела обстоят плохо ! Или это так по - европейски?!
Бентливуман 30 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
При чем здесь это ?
Страной управляет шайка идиотов
Ну вот вам реально не страшно ?
Чего мне должно быть страшно? Уже год прошел. Не страшно. При Порошенко было страшно, поседела.