30 мая 2020

Почему мой борщ не вкусный((( вкус овощей... хотя мясо свинина. Какой секрет?

Иванка Бур 30 мая 2020
Томат і баланс цукру і кислоти.
кошкомышь 30 мая 2020
Напишите как вы варите
автор Угги_в_горошек 30 мая 2020
Ответ дляИванка Бур
Томат і баланс цукру і кислоти.
Томат ви який кидаєте ? Кетчуп?
Тектоническая расческа. 30 мая 2020
Несладкий буряк, капуста горчит( я капусту всегда кипятком обдаю , чтобы горечь ушла)
очки_ннадо 30 мая 2020
Больше мяса и оно домашнее должно быть, еще очень важен томат, я или домашний даю, или итатьянские прмидоры в томате
Гладковыбритый шишун 30 мая 2020
Распишите как вы его варите
Заместитель Анонима 30 мая 2020
Может не достаточно варили, или буряк кормовой, он сильно овощами отдает..или вы
очки_ннадо 30 мая 2020
Думаю, автор стебется, никогда она не варила
Тектоническая расческа. 30 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
Думаю, автор стебется, никогда она не варила
Почему? У меня тоже так бывает
очки_ннадо 30 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Почему? У меня тоже так бывает
А что значит, вкус овощей???
ротцвеники 30 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
Думаю, автор стебется, никогда она не варила
с борщом может случиться все что угодно))

Кстати да, согласна, вонючий буряк может испортить весь вкус.
Ручки-Крючки 30 мая 2020
А какой вкус должен быть в борще?
Заместитель Анонима 30 мая 2020
Или заправку отдельно мало пассировали и она варилась в самом борще
Заместитель Анонима 30 мая 2020
Ответ дляротцвеники
с борщом может случиться все что угодно))

Кстати да, согласна, вонючий буряк может испортить весь вкус.
Он вообще главный, если не сладкий уже не то..томат ещё должен быть вкусный
ПП-шница 30 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Томат ви який кидаєте ? Кетчуп?
Самое главное-вкусная домашняя картошка,зажарка морковка +лук.Вторая зажарка буряк+томатная паста+сахар+чеснок.
Петриківна 30 мая 2020
Овощи из погреба с запахом сырости как вариант
Купите все молодое, лук с морковкой лучше пассировать
Аноним_Русалка 30 мая 2020
Мясо я рёбрышки кладу говяжие
Тектоническая расческа. 30 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
А что значит, вкус овощей???
Вот есть такой борщ .... у меня сын тогда не ест, воняет ему .... не знаю как объяснить
автор Угги_в_горошек 30 мая 2020
Ответ дляПП-шница
Самое главное-вкусная домашняя картошка,зажарка морковка +лук.Вторая зажарка буряк+томатная паста+сахар+чеснок.
Еще и сахар там должен быть? И чеснок
Коробка с карандашандрами 30 мая 2020
Легко испортить томатной заправкой
Заместитель Анонима 30 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот есть такой борщ .... у меня сын тогда не ест, воняет ему .... не знаю как объяснить
В садике такой был, воня грязными тряпками((
Кто крайний? 30 мая 2020
Я ещё ложку горчицы кладу в самом конце
Заместитель Анонима 30 мая 2020
Я перец болгарский в заправку добавляю и укроп в конце
КрытыхРынков 30 мая 2020
Можно поджарить морковку и масло на мелко подрезанном сале. А потом это поджаренное мало бросить в борщ в самом конце. Бабушка так варила. Знаю, что жирно, но вкусно зараза.
ПП-шница 30 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Еще и сахар там должен быть? И чеснок
Сахар обязательно,немного, а чеснок по желанию.Я кладу чеснок ,когда пассирую буряк с томатной пастой.
Петриківна 30 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Еще и сахар там должен быть? И чеснок
Да, если морковка и буряк не дали достаточно сладости, надо балансировать сахаром
Иванка Бур 30 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Томат ви який кидаєте ? Кетчуп?
Ні, кетчуп ніколи не кладу. Томатная паста, перетерти свіжі помідори або томатний сік.
Налитое яблочко 30 мая 2020
Смешная вы)) В борще 90% - это овощи и только остальное - вареное мясо, какой может быть вкус?)) Есть приправы для борща, можно положить лаврушку, перец. Количество соли, кислоты и сахара тоже важны. Лично я варю бощ вообще без мяса всегда и у него вкусный насыщенный вкус и цвет, не овощей, а именно борща. Ведь там томат, приправы, чеснок, лук, вкус и запах обалденный)) Только сварила.
Иванка Бур 30 мая 2020
У мене борщ завжди різний на смак.
ТочноБудет 30 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
Думаю, автор стебется, никогда она не варила
У меня тётка варит как я, но вкус отвратительный до безобразия каждый раз.. Повторять будет и все равно испортит