30 мая 2020

Медсестры которые выехали в другую страну

Девочки, есть здесь такие? В какую страну переехали? Сколько учили язык? Сколько подтверждали диплом? Поделитесь пожалуйста!
Без комплексов 30 мая 2020
Канада. Выезжала с свободным англ сразу, имея сертификат языковой, переучивалась на RN 2.7 лет. Мне засчитали часть образования нашего, с 4 лет сократили обучение до 2.7
Ищите спец группы, на фб очень много их и дают реально ценные советы со всеми нюансами по разным странам.
автор АлывердЫ 30 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
Канада. Выезжала с свободным англ сразу, имея сертификат языковой, переучивалась на RN 2.7 лет. Мне засчитали часть образования нашего, с 4 лет сократили обучение до 2.7
Ищите спец группы, на фб очень много их и дают реально ценные советы со всеми нюансами по разным странам.
Спасибо за совет! А группы в целом, об иммиграции, или есть по образованию? Если вам не сложно, отпишитесь, во сколько лет переехали? Сейчас довольны что решились, или у вас изначально был план, перед поступлением здесь в колледж?
КтоЕслиНеЯ 30 мая 2020
Для Великобритании нужно сдать экзамен ielts Academic чтобы работать медсестрой. Сегодня только узнала его просто не реально сдать. Я знаю хорошего преподавателя английского языка которая его не сдала. люди по 5 раз сдают и не могут сдать.
КтоЕслиНеЯ 30 мая 2020
Автор, а вы в какую страну собираетесь переезжать? Я тоже планирую, но чувствую что по своей специальности не смогу работать из-за этого экзамена. Может хоть санитаркой возьмут на первое время пока подучу язык и сдам экзамен
автор АлывердЫ 31 мая 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Автор, а вы в какую страну собираетесь переезжать? Я тоже планирую, но чувствую что по своей специальности не смогу работать из-за этого экзамена. Может хоть санитаркой возьмут на первое время пока подучу язык и сдам экзамен
Англоязычную среду хочу) Муж хочет в Германию.. Работайте над этим вопросом, я думаю все реально, не нужно настраиваться на плохое. Если у вас есть образование уже, это половина пути уже пройдена. Смотрите видео на ютьюб, есть много вариантов, где учиться, работать. Я только здесь собираюсь идти в колледж и учиться, плюс учить язык эти 2-3 года. И то, верю в себя очень, а мне уже 30
КтоЕслиНеЯ 31 мая 2020
Ответ дляАлывердЫ
Англоязычную среду хочу) Муж хочет в Германию.. Работайте над этим вопросом, я думаю все реально, не нужно настраиваться на плохое. Если у вас есть образование уже, это половина пути уже пройдена. Смотрите видео на ютьюб, есть много вариантов, где учиться, работать. Я только здесь собираюсь идти в колледж и учиться, плюс учить язык эти 2-3 года. И то, верю в себя очень, а мне уже 30
У меня муж из другой страны. Но наш диплом медсестры там не проходит. Если с EC то подходит.Нужно сдавать экзамен ielts Academic нужно 7 баллов набрать по всем предметам. Мой английский сейчас не на таком уровне чтобы для вуза сдавать.Это очень сложно. Зато санитаркой возьмут, там только собеседование, и ещё можно пойти учиться на медсестру 3 года. Без учёбы никак. Так что тоже планирую учиться. Я намного старше вас. Если бы мой муж не жил там я бы никогда не переехала чтобы всё заново начинать . А так мы семья. Я и так 2 года собираюсь никак не выберусь когда собралась на визу подавать документы так корановирус нагрянул
автор АлывердЫ 01 июня 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У меня муж из другой страны. Но наш диплом медсестры там не проходит. Если с EC то подходит.Нужно сдавать экзамен ielts Academic нужно 7 баллов набрать по всем предметам. Мой английский сейчас не на таком уровне чтобы для вуза сдавать.Это очень сложно. Зато санитаркой возьмут, там только собеседование, и ещё можно пойти учиться на медсестру 3 года. Без учёбы никак. Так что тоже планирую учиться. Я намного старше вас. Если бы мой муж не жил там я бы никогда не переехала чтобы всё заново начинать . А так мы семья. Я и так 2 года собираюсь никак не выберусь когда собралась на визу подавать документы так корановирус нагрянул
Читаю, некоторые сдают экзамен с 7 попытки, но сдают, не останавливаются. Если вы медсестра, не знаю, смотрите может не санитарку, а помощником медсестры, какие там есть варианты ещё? Чтоб до года было обучение осенью пошли, а весной уже сертификат и возможность работать. Таблетки раздавать, смотреть на мониторе за состоянием больных, учёт наркотических препаратов, если я правильно поняла, это все разный персонал делает. Хотя, может можно и санитарку, заодно и рассмотреться, какие обязанности у медсестры у них, какая ответсвенность и т.д. Но вам уже легче, муж рядом будет, это большой плюс. Нужно пытаться, вернуться, вы всегда сможете обратно.
КтоЕслиНеЯ 01 июня 2020
Ответ дляАлывердЫ
Читаю, некоторые сдают экзамен с 7 попытки, но сдают, не останавливаются. Если вы медсестра, не знаю, смотрите может не санитарку, а помощником медсестры, какие там есть варианты ещё? Чтоб до года было обучение осенью пошли, а весной уже сертификат и возможность работать. Таблетки раздавать, смотреть на мониторе за состоянием больных, учёт наркотических препаратов, если я правильно поняла, это все разный персонал делает. Хотя, может можно и санитарку, заодно и рассмотреться, какие обязанности у медсестры у них, какая ответсвенность и т.д. Но вам уже легче, муж рядом будет, это большой плюс. Нужно пытаться, вернуться, вы всегда сможете обратно.
Помошником медсестры это и есть санитаркой только на нашем языке ,у них это называется -domestic nurse . Я до осени никак не перееду. Сегодня только визовы центры открыли, а муж ещё не всё документы отдал адвокату. С его стороны много.Мои документы застряли в суде с этим корановирусом. Я ещё с ребёнком поанирую выезжать. Визу раньше рассматривали кто выезжает с детьми до 3-4 месяцев. А сейчас вообще не знаю сколько будут . Они не работали был карантин. А желающих уехать много. Сейчас и премиум подачу не имеет смысла брать, только деньги выбосишь. А раньше планировали летом перебраться. Чтобы ребёнок в школу пошёл в сентябре. А сейча и не знаю. Хотябы до конца года перебраться. Очень много подводных камней. И визу могут не дать с первого раза. Не знаю как получится.
автор АлывердЫ 01 июня 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Помошником медсестры это и есть санитаркой только на нашем языке ,у них это называется -domestic nurse . Я до осени никак не перееду. Сегодня только визовы центры открыли, а муж ещё не всё документы отдал адвокату. С его стороны много.Мои документы застряли в суде с этим корановирусом. Я ещё с ребёнком поанирую выезжать. Визу раньше рассматривали кто выезжает с детьми до 3-4 месяцев. А сейчас вообще не знаю сколько будут . Они не работали был карантин. А желающих уехать много. Сейчас и премиум подачу не имеет смысла брать, только деньги выбосишь. А раньше планировали летом перебраться. Чтобы ребёнок в школу пошёл в сентябре. А сейча и не знаю. Хотябы до конца года перебраться. Очень много подводных камней. И визу могут не дать с первого раза. Не знаю как получится.
Удачи Вам Чтоб все сложилось наилучшим образом, работа, школа и адаптация
КтоЕслиНеЯ 01 июня 2020
Ответ дляАлывердЫ
Удачи Вам Чтоб все сложилось наилучшим образом, работа, школа и адаптация
Спасибо большое И Вам тоже удачи, и чтобы тоже у Вас всё сложилось наилучшим образом Специальность у нас с Вами хорошая и главное нужная, так что всё сложиться, просто нужно время