30 мая 2020

Рыбные котлеты.

Всегда из сырой рыбы готовила. Но потеряла нож от мясорубки и вспомнила, что читала на Советчице, что можно рыбу сначала приварить. И вот я сегодня с котлетками)
На_оба_рот 30 мая 2020
Поздравлямба! Хоть какой-то толк от Советчицы
соева-сысоева 30 мая 2020
А как готовите из приваренной? По такому же принципу?
Матрёна 30 мая 2020
А я из консервы сделала Мне и крутить, и варить, и вообще в магазин идти лень
автор Луноходик_Ик 30 мая 2020
Ответ длясоева-сысоева
А как готовите из приваренной? По такому же принципу?
Также готовила как и из сырой. Лук на сливочном масле, яйцо, немного хлеба в молоке, перец. Обваливаю в сухарях. Кости из варёной рыбы легко вынимаются.
соева-сысоева 30 мая 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Также готовила как и из сырой. Лук на сливочном масле, яйцо, немного хлеба в молоке, перец. Обваливаю в сухарях. Кости из варёной рыбы легко вынимаются.
Надо попробовать, а из какой рыбы котлеты на фото? Выглядят очень аппетитно
автор Луноходик_Ик 30 мая 2020
Ответ длясоева-сысоева
Надо попробовать, а из какой рыбы котлеты на фото? Выглядят очень аппетитно
Из щуки. Муж рыбак, уже некуда складывать, а сегодня снова рыбачить поехал.
Эт вернячОк 30 мая 2020
Согласна, тоже так делала, по вкусу так же вкусно
No problems 30 мая 2020
Ответ дляМатрёна
А я из консервы сделала Мне и крутить, и варить, и вообще в магазин идти лень
Не представляю этого ужаса. Из одной консервы - одна котлета? Не проще котлету в кулинарии купить? Хуже не будет.
Матрёна 30 мая 2020
Ответ дляNo problems
Не представляю этого ужаса. Из одной консервы - одна котлета? Не проще котлету в кулинарии купить? Хуже не будет.
Не одна, а 6
Лама_мама 30 мая 2020
Мда.. сижу в машине, жду и читаю эту тему.. и так захотела котлет! ) и тут сзади рыбный магазин оказался) теперь придется помудохаться)
No problems 30 мая 2020
Ответ дляМатрёна
Не одна, а 6
Как?)))
Матрёна 30 мая 2020
Ответ дляNo problems
Как?)))
Остальное рис, яйцо и лук