30 мая 2020

Кто покупал б/у кофемашины из Европы?

Присмотрела кофемашину, много предложений из ЗУ, я так понимаю, там все на потоке, разные аппараты есть. Девочки, кто покупал б/у - все ли норм, как в эксплуатации?
hrushyk 30 мая 2020
Купляла
6 років тому,жодного збою в роботі до сьогодні
автор Ms. При теле 30 мая 2020
Ответ дляhrushyk
Купляла
6 років тому,жодного збою в роботі до сьогодні
А какая, если не секрет?
hrushyk 30 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
А какая, если не секрет?
Saeco Incanto De luxe
Умею мерить лучше всех 30 мая 2020
Моя кума, саеко, все хорошо, но я не рискнула, взяла новую.
Зупка_цем 30 мая 2020
Сестра мужа, Саеко, вроде ти нравится.
МадамОхмури 30 мая 2020
А где вы их смотрите?
hrushyk 30 мая 2020
Автор,я одне можу порадити
Якщо надумаєте брати БУ,беріть в своєму місті
Нормальні продавці потім без проблем реагують на будь-які нюанси
Мені спочатку вода була не гаряча достатньо - приїхав доналаштував )
Потім через тиждень я зрозуміла,що кава мені не достатньо міцна - приїхав доналаштував )
hrushyk 30 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
А где вы их смотрите?
Я на лоху знайшла продавця зі свого міста
автор Ms. При теле 30 мая 2020
Ответ дляhrushyk
Автор,я одне можу порадити
Якщо надумаєте брати БУ,беріть в своєму місті
Нормальні продавці потім без проблем реагують на будь-які нюанси
Мені спочатку вода була не гаряча достатньо - приїхав доналаштував )
Потім через тиждень я зрозуміла,що кава мені не достатньо міцна - приїхав доналаштував )
К сожалению, у нас их мало, выбора почти нет( Нашла в Мукачево и Ужгороде.
ГугелП@лАмался 30 мая 2020
Купили, проработала меньше года.
Цена ремонта 1500.
Стоила 2500
Решили не ремонтировать, все равно уезжаем.
А так бы ремонтировали, машина высокого класса, отменно варила
hrushyk 30 мая 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Купили, проработала меньше года.
Цена ремонта 1500.
Стоила 2500
Решили не ремонтировать, все равно уезжаем.
А так бы ремонтировали, машина высокого класса, отменно варила
2500 ?Того вона видно й зламалась
Я за свою 450 євро давала
ГугелП@лАмался 30 мая 2020
Ответ дляhrushyk
2500 ?Того вона видно й зламалась
Я за свою 450 євро давала
Возможно. Там полетела плата какаято. У дорогих тоже может полететь, только позже.
Ангел-предохранитель 30 мая 2020
Брал муж для офиса, проработала недолго, сломалась. Отремонтировали,через некоторое время снова с проблемами. Больше не ремонтировали, купили новую
hrushyk 30 мая 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Возможно. Там полетела плата какаято. У дорогих тоже может полететь, только позже.
Може
Ну моя вже точно свої гроші відпрацювала за стільки років
Печенюшка 30 мая 2020
Ответ дляhrushyk
Автор,я одне можу порадити
Якщо надумаєте брати БУ,беріть в своєму місті
Нормальні продавці потім без проблем реагують на будь-які нюанси
Мені спочатку вода була не гаряча достатньо - приїхав доналаштував )
Потім через тиждень я зрозуміла,що кава мені не достатньо міцна - приїхав доналаштував )
А инструкцию прочитать, не?
hrushyk 30 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
А инструкцию прочитать, не?
Нє,для чого я маю лізти туди в чому не тямлю
Кожен має робити свою роботу
Из Кукуева я 30 мая 2020
Автор, это бу, как повезет, они все, как правило , после ремонта уже. Я так плиту индукционную купила, полгода поработала, мастер сказал, что она паяна перепаяна, пока вроде работает, но мы ею очень редко пользуемся
автор Ms. При теле 30 мая 2020
Спасибо всем, хотела сэкономить, но поняла, что не нужно