30 мая 2020

Что самого полезного вы купили в ИКеа?

Уже пришли заказы?
Директриссимо 30 мая 2020
Из сегодняшнего выбора на укр. сайте, ничего.
автор Залетная Я тут 30 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Из сегодняшнего выбора на укр. сайте, ничего.
Так. А раньше?
Однозначно 30 мая 2020
Полка в ванную,коврики в ванную комнату.
Засомневаю 30 мая 2020
Там нечего покупать, в эпицентре и дешевле, и выбор больше
Директриссимо 30 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Так. А раньше?
Габаритную мебель не покупала. Деко отдел нравится. Вазы, посуда, ножи, терки, постеры, текстиль, емкости для хранения, игрушки, товары для младенцев, полотенца, постельное, декоративные подушки, мандариновые деревья, пледы, полочки, скатерти, подсвечники и свечи, тюль, шторы, коврики. Всего и не вспомнишь. В планах галошница и куча подобных мелочей.
Слоник-тоник 30 мая 2020
Это как всегда только для киевлян забава, мне Икеи не видать
Директриссимо 30 мая 2020
Ответ дляЗасомневаю
Там нечего покупать, в эпицентре и дешевле, и выбор больше
В эпицентре не дешевле и не лучше уж точно.
Брюльтик 30 мая 2020
Корзина для грязного белья, для игрушек коробки, просто картонные коробки для хранения вещей,детская постель, простыня трикотажная с резинкой.
Засомневаю 30 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
В эпицентре не дешевле и не лучше уж точно.
Дешевле, во время акций вообще за полцены купить можно!
Простоваля 30 мая 2020
Сегодня получила посылку из Икеа, хотя письмо подтверждение так и не пришло))))))
автор Залетная Я тут 30 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Это как всегда только для киевлян забава, мне Икеи не видать
Там есть доставка
Директриссимо 30 мая 2020
Ответ дляЗасомневаю
Дешевле, во время акций вообще за полцены купить можно!
Что там хорошего можно купить за полцены? Постоянные акции на ненужное. Типа ножи определеной марки. По карточке эпицентра экономия ерундовая.
Засомневаю 30 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Что там хорошего можно купить за полцены? Постоянные акции на ненужное. Типа ножи определеной марки. По карточке эпицентра экономия ерундовая.
А что вы считаете хорошим? Акции постоянно на разные группы товаров и на разные марки. Но фанатов икеи не переубедить
Директриссимо 30 мая 2020
Ответ дляЗасомневаю
А что вы считаете хорошим? Акции постоянно на разные группы товаров и на разные марки. Но фанатов икеи не переубедить
Вы не привели ни одного примера на простой вопрос про полцены. О чем можно дальше говорить? Не монополист Эпицентр и хорошо, что Икеа наконец-то даст людям альтернативу выбора. Нормальный дизайн и доступные цены.
Засомневаю 30 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Вы не привели ни одного примера на простой вопрос про полцены. О чем можно дальше говорить? Не монополист Эпицентр и хорошо, что Икеа наконец-то даст людям альтернативу выбора. Нормальный дизайн и доступные цены.
Ну, пользуйтесь на здоровье этой альтернативой втридорога
Директриссимо 30 мая 2020
Ответ дляЗасомневаю
Ну, пользуйтесь на здоровье этой альтернативой втридорога
Вам то что? Будем пользоваться как и другие люди во всем Мире.
Я Главная 30 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Там есть доставка
Нн работает она.
Такие стулья 12 штук.
Покупала по 350 грн/шт под НГ через посредника + 350 грн доставка НП
+ детский флисовый розовый плед за 60 грн (тоже через посредника)
Самая СоветЧиваЯ 30 мая 2020
Складные стулья и пасочки для ребенка, которые складываются в башню и в друг друга