30 мая 2020

Рухнуло! Наконец то это би ту би Жевелери

Украине рухнула очередная финансовая пирамида B2B Jewelry и обманутые люди пытаются вернуть свои вложенные деньги. Украинцы уже третий день штурмуют магазины в надежде вернуть кровные.
B2B Jewelry продавали украшения с кешбэком более 100% и принимали деньги под 400% годовых, гарантом выплат были картонные сертификаты. По данным ГПУ и налоговой службы, совладельцы B2B Jewelry подозреваются в уклонении от уплаты налогов в особо крупных размерах, и использовании схемы вывода наличных через фиктивный благотворительный фонд.
Не гоню 30 мая 2020
Обмануть меня не сложно, я сам обманываются рад.
Мама Карло 30 мая 2020
Даже не слышала о такой фирме
Voblochka-26 30 мая 2020
бинго!
Света С Приветом 30 мая 2020
Хватит врать!!!!!!!
Приходят уже выплаты!
Рыжик-пыжик 30 мая 2020
Обманутые? Неожиданно
Жертва интернета 30 мая 2020
Что это?
язззззь!!! 30 мая 2020
Впервые слышу кто это или что это ?
любименькая 30 мая 2020
Так давным давно рухнула уже
Света С Приветом 30 мая 2020
Ответ длялюбименькая
Так давным давно рухнула уже
У Вас всё рухнуло а у нас-процветает,магазины работают,выплаты возобновили
Откушу что там торчит 30 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Хватит врать!!!!!!!
Приходят уже выплаты!
Уже это когда?
Ядвига Юсьлегко 30 мая 2020
Так она уже давно рухнула в феврале или марте, не помню.
Света С Приветом 30 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Уже это когда?
Вчера
Света С Приветом 30 мая 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так она уже давно рухнула в феврале или марте, не помню.
Лиса Патрикевна 30 мая 2020
Мне пофиг. Я со стандартным В2В работаю
Ms. Сама прямота 30 мая 2020
Кто-то еще вёлся на эту обманку?
Лиса Патрикевна 30 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
У Вас всё рухнуло а у нас-процветает,магазины работают,выплаты возобновили
Изучала экономику и не понимаю и просчитать знаний не хватает- как долго, при таких вводных данных, эта структура сможет держаться на плаву.
Полиэтиленовый привет 30 мая 2020
Так тема недавно была большая
Полиэтиленовый привет 30 мая 2020
Тема была, обсуждали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2633754
Унция яда 30 мая 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Изучала экономику и не понимаю и просчитать знаний не хватает- как долго, при таких вводных данных, эта структура сможет держаться на плаву.
С чисто математической точки зрения - очень долго. А реальной - порядка года. Дальше верхушкой пирамид этих интересуются различные структуры и приходиться им тикать со страны с тем, что успели вывести.
Помилуйте мадам 30 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Кто-то еще вёлся на эту обманку?
Та тут куча Лень Голубковых)))
Помилуйте мадам 30 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Кто-то еще вёлся на эту обманку?
Они даже в теме, все не допетрят, куда вляпались.
Откушу что там торчит 30 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Вчера
О, накопала! выплаты происходят ТОЛЬКО от средств от продаж в магазинах. Ставки по сертификатам снизили до 5-6 % годовых.
Помилуйте мадам 30 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
О, накопала! выплаты происходят ТОЛЬКО от средств от продаж в магазинах. Ставки по сертификатам снизили до 5-6 % годовых.
Ха, крутой процент)))
Стекловыжималка 30 мая 2020
Выплаты начались потихоньку.Хватит злорадствовать.
Стервочка 30 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Уже это когда?
))). Это завтра..
Откушу что там торчит 30 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Ха, крутой процент)))
а как долго они отдавать с продаж будут. Я работаю в торговом центре. В ювелирке за день 1 клиент. мечты, а не выплаты.
Большой секретик 30 мая 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так она уже давно рухнула в феврале или марте, не помню.
С началом карантина
Помилуйте мадам 30 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Выплаты начались потихоньку.Хватит злорадствовать.
Хотим и злорадствуем. А вы , да, ждите )
Лиса Патрикевна 30 мая 2020
Ответ дляУнция яда
С чисто математической точки зрения - очень долго. А реальной - порядка года. Дальше верхушкой пирамид этих интересуются различные структуры и приходиться им тикать со страны с тем, что успели вывести.
Я с вами согласна. С точки зрения идеальной математики) Без учета человеческого фактора.
САМ_ТАКОЙ 30 мая 2020
Балалайку им.