30 мая 2020

Ноет в правом боку. 33я неделя

Девушки, у кого было такое, поделитесь.
Сейчас 33я неделя. Сегодня начало ныть в правом боку. Боль ноющая, тянущая. То есть, то нет.
Если лежать на другом боку, то проходит.
Анализы и узи в норме. Как раз лежала на сохранении и всё проверили.
Спрошу конечно у врача в пн.
Но может у кого-то была такая проблема... Расскажите плиз
Да, и аппендицит мне вырезали давным давно. Это отпадает.
Спасибо
Ms. Откровенность 30 мая 2020
У меня тоже 33 недели. Шрам от аппендицита бывает болит, особенно когда потянусь как-то не так
220В 30 мая 2020
Желчный скорее всего. Сама страдаю ЖКТ из за беременности
faun85 30 мая 2020
У меня связки так ныли по бокам, с одной меньше с другой сильно.