30 мая 2020

Курсы, какие посоветуете?

Напишу сразу что мне 40. Работала до декрета в разных СМИ - в печатных, в онлайн, в женских журналах. В новостнийную журналистику не вернусь больше. На сегодняшний день хочу обновить свою жизнь и работу. Хочу пройти курсы с учётом опыта, который уже имею. И вот задумалась: к журналистике что подходит? Сценарное мастерство..а что ещё? В помощники режиссера не возьмут наверное, по возраста. кастинг-менеджер - нравится такая работа, гостевой редактор тоже..но нужны ли тут курсы я не знаю. А опыта в перечисленных работах нет.
Или совсем забросить прошлое и заниматься чем-то совсем новым? По темпераменту мне бы подошла работа флориста, например. Психология мне очень по душе. И работа гештальт-консультанта понравилась бы.
Девочки, что скажете? Столько дорог есть, вроде бы, а выбрать сложно мне.
Бесбардак 30 мая 2020
Эпицентр
Стетоскопуло 30 мая 2020
Программирования
черная мамба 30 мая 2020
Попробуйте курсы флористики для начала и поймёте - ваше или нет. А потом - психолога, если что. Просто на психолога все гораздо дольше и сложнее. Пробуйте, и найдете свое
черная мамба 30 мая 2020
Журналистика = копирайтинг ещё, как по мне. Посмотрите интересна ли вам рекламная отрасль, креатив, тоже можно на курсы. Это перспективно и интересно
Козяка-маляка 30 мая 2020
Удалено администрацией...
Петросянша 30 мая 2020
риелтором
черная мамба 30 мая 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Очень стало интересно, где вы
речь и лексику высмотрели хреновую? Да и грамотность - вполне для форума. Я тоже часто не ставлю знаки препинания все, так быстрее получается в переписке.
автор Играю_на_кларнете 30 мая 2020
Ответ длячерная мамба
Очень стало интересно, где вы
речь и лексику высмотрели хреновую? Да и грамотность - вполне для форума. Я тоже часто не ставлю знаки препинания все, так быстрее получается в переписке.
В общем, все, как обычно. Оскорбить оскорбили, желчи вместо советов дали... Не понимаю только, зачем обижать человека, который пришел сюда за советом или поддержкой. Учтите, сегодня вы, завтра - вас.
автор Играю_на_кларнете 30 мая 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Наполняйте сайты сами. Этим могут заниматься люди вашего типа - хамы без образования.