30 мая 2020

Katy Perry

Подскажите, подскажите, как эта обувь? Размер в размер или есть нюансы с сеткой?
нэтсуми 30 мая 2020
Босоножки кожа 8,5US на 25-25,5, на не широкую ногу. Может ещё от модели зависит, желейки вроде большемерят писали.
valleriya14 30 мая 2020
У меня негативный опыт. Купила кроссы, поносила максимум неделю, и появились трещины, вверх от подошвы стал отходить. Хорошо, что брала по скидке, полную цену(около 200 дол) не стоят.