30 мая 2020

Внутренняя память

Всем добрый день!
Кто подскажет-если забивается память внутренняя в телефоне (невозможно переместить на СД-карту), можно менять на другой?
Телефону, правда, больше 4 лет+не поддерживает 4 джы.
Есть ли вариант/альтернатива этим действиям?
Глубоководная селедка 30 мая 2020
У меня та же фигня. У вас не Сони случайно?
english book 30 мая 2020
Телефон меняйте.
С 4Андроида большинство программ записывается во внутреннюю память,а на SD можно переместить только кэш этой программы,или игры.Без проблем на SD переносятся только фото,видео, файлы,и т.д.
Память на сегодняшний день брать меньше 64Гб,нет смысла.Лучше 128.
P.S.Не важно, столько Вашему телефону лет. И современные есть с 16Гб встроенной.Это позавчерашний день.
Все возможно 30 мая 2020
Ответ дляenglish book
Телефон меняйте.
С 4Андроида большинство программ записывается во внутреннюю память,а на SD можно переместить только кэш этой программы,или игры.Без проблем на SD переносятся только фото,видео, файлы,и т.д.
Память на сегодняшний день брать меньше 64Гб,нет смысла.Лучше 128.
P.S.Не важно, столько Вашему телефону лет. И современные есть с 16Гб встроенной.Это позавчерашний день.
В мене 12 гб і половина віьної
Память най більше засирає вайбер, тому в настройках вайбера тре налаштувати щоб не зберігало медіа автоматично на телефон
автор Кожугетовый ансамбль 30 мая 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
У меня та же фигня. У вас не Сони случайно?
Самсунг дуос
english book 30 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
В мене 12 гб і половина віьної
Память най більше засирає вайбер, тому в настройках вайбера тре налаштувати щоб не зберігало медіа автоматично на телефон
Ну это своего рода ограничение.Бывает нужно фото,а Вы его не сохранили. А почистить можно очень быстро.
У меня сейчас 32 и 128Гб телефоны.В 32 рабочем,все настройки Вайбера по умолчанию.Чищу папку с Вайбера раз в неделю.В 128Гб (личный),ещё не забилась ни разу.Памяти занято примерно 90Гб.Никаких ограничений,куча прог(даже ненужных).Надо почистить.Там 90% хлама в папке Вайбера.
автор Кожугетовый ансамбль 30 мая 2020
Ответ дляenglish book
Телефон меняйте.
С 4Андроида большинство программ записывается во внутреннюю память,а на SD можно переместить только кэш этой программы,или игры.Без проблем на SD переносятся только фото,видео, файлы,и т.д.
Память на сегодняшний день брать меньше 64Гб,нет смысла.Лучше 128.
P.S.Не важно, столько Вашему телефону лет. И современные есть с 16Гб встроенной.Это позавчерашний день.
Большое спасибо за разьяснение.
На моем 5 андроид стоит, смотрела.
И много чего еще отключила.
Но вот внутренняя забита приложениями. Из 8 гигов почти 4-приложения, свободной осталось меньше 1500 мб(
english book 30 мая 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Большое спасибо за разьяснение.
На моем 5 андроид стоит, смотрела.
И много чего еще отключила.
Но вот внутренняя забита приложениями. Из 8 гигов почти 4-приложения, свободной осталось меньше 1500 мб(
Это политика Андроида.До 4 версии можно было записывать во внешнюю память программы.Затем начались жалобы на разработчиков,что игры/проги тормозят, и т.д.Причина была в качестве внешних SD.Вот чтобы прекратить всё это,Андроид большинству тяжелых программ,разрешает установку только во внутреннюю память.
8Гб,это очень мало.У меня есть старый Самсунг.Пользоваться им очень тяжело было уже года 2 назад
english book 30 мая 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Самсунг дуос
Случайно не Samsung G7102 Galaxy Grand Duos 2?
Именно его я имела ввиду,что пользоваться им уже невозможно.Память забивается мгновенно.
автор Кожугетовый ансамбль 30 мая 2020
Ответ дляenglish book
Случайно не Samsung G7102 Galaxy Grand Duos 2?
Именно его я имела ввиду,что пользоваться им уже невозможно.Память забивается мгновенно.
Да, он самый
english book 30 мая 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да, он самый
Я очень долго его тянула в качестве рабочего.Там отличнейший экран,из более дорогих моделей.
Но....
Барабан для взрослых 30 мая 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да, он самый
Посмотрите другой самсунг. Что б внутренней памяти больше было
Мафиозная 30 мая 2020
root и программка link2sd, мне помогло
автор Кожугетовый ансамбль 30 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Посмотрите другой самсунг. Что б внутренней памяти больше было
Да, буду смотреть
автор Кожугетовый ансамбль 30 мая 2020
Ответ дляМафиозная
root и программка link2sd, мне помогло
Поздно, решила другой брать.
Спасибо за совет.
автор Кожугетовый ансамбль 30 мая 2020
Ответ дляenglish book
Я очень долго его тянула в качестве рабочего.Там отличнейший экран,из более дорогих моделей.
Но....
Короче, меняю...
english book 30 мая 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Короче, меняю...
Правильно!).