30 мая 2020

Самочувствие

Если есть здесь терапевты или кто понимает что это может быть, вечером вчера рвзболелась голова таблетки не помогали, уснула в два часа ночи. Утром проснулась все ок, позже снова начала болеть голова и слабость теперь ухо болит, может это быть мигрень???
автор спальное место 30 мая 2020
Вчера переживала, были стрессы.
Чебурастик 30 мая 2020
Можете продуло, можете мигрень, погода жесть, нурофен примитн
автор спальное место 30 мая 2020
Ответ дляЧебурастик
Можете продуло, можете мигрень, погода жесть, нурофен примитн
Нет сегодня на улице не была, вчера была тепло было, жарко даже было.
Чебурастик 30 мая 2020
Ответ дляспальное место
Вчера переживала, были стрессы.
Тогда коньячок в помощь
Удачная 30 мая 2020
Ну сексом займитесь что ли или ванну с пенкой, а потом секс..
Я_на_кожухе 30 мая 2020
А зуб не болит? Последний раз у меня ухо от зуба разболелось,
автор спальное место 30 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
А зуб не болит? Последний раз у меня ухо от зуба разболелось,
Нет, может перед месячными
Подметайло 30 мая 2020
У меня на эту погоду уже 4й день болит голова, проходит от таблетки - и снова болит
автор спальное место 30 мая 2020
Ответ дляУдачная
Ну сексом займитесь что ли или ванну с пенкой, а потом секс..
С кем?? Мне не до этого...
Удачная 30 мая 2020
Ответ дляспальное место
С кем?? Мне не до этого...
Тогда только таблетки..
автор спальное место 30 мая 2020
Ответ дляПодметайло
У меня на эту погоду уже 4й день болит голова, проходит от таблетки - и снова болит
Понимаю вас, много таблеток не пейте
автор спальное место 30 мая 2020
Ответ дляУдачная
Тогда только таблетки..
Выпила, не много поспала, только вот тошнит и слабость...
Удачная 30 мая 2020
Ответ дляспальное место
Выпила, не много поспала, только вот тошнит и слабость...
Ну тогда либо еще выпить, либо потошнить)
Лиса Патрикевна 30 мая 2020
Ответ дляЧебурастик
Тогда коньячок в помощь
+++ за коньячок +++ коньяк закарпатский