30 мая 2020

Вы покупаете или продаете в инстаграм?

Или где сейчас что-то продается?
Результат:
вже голосів: 76
36 (47.37%) Другое в ответах
24 (31.58%) Есть страничка, но продаж нет
9 (11.84%) В инстаграм хорошо продаю
7 (9.21%) Покупаю часто через инстаграм
Радость моя 30 мая 2020
Ни разу ничего не покупала в инсте
Стеклянная мышь 30 мая 2020
Ни то, ни другое. Я - динозавр! Его там вообще нет.
КондуктЕр тролейбуса 30 мая 2020
Ничего не покупаю в инстаграмм.
Пром, интернет-магазины, олх.
Иногда здесь.
автор Слухи-руки не распускаю 30 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ничего не покупаю в инстаграмм.
Пром, интернет-магазины, олх.
Иногда здесь.
Спасибо.
Бабушка мороз 30 мая 2020
Покупала несколько раз винтажный фарфор, первая покупка в инсте была на свой страх и риск - трио для кофе за 1250 грн, уж очень понравилось. Все прошло успешно)
Аноним Секретарь 30 мая 2020
Несколько раз покупала в инстаграмм больше не буду фото очень крассивые в реале хлам подвального пошива
годовасик 30 мая 2020
Продаю,но не сказала бы что хорошо, хорошо скорее на Олх.Ничего не покупаю, только на проме
Мая твая не панимать 30 мая 2020
Покупала пару раз. Все ок было. Знакомые продают в инсте - У них есть сайт, реальный магазин и в инсте страничка. Год назад говорили, что в инстаграме лучшие продажи. Сейчас не знаю как
Бабушка мороз 30 мая 2020
Одежду точно не буду покупать. Присматриваю кое-что из обуви и аксессуаров украинских производителей, но это кожа, а не китайские сумочки
Анонимушка 30 мая 2020
В Инстаграмм лучшие продажи при качественном контенте и рекламы! Но и товар должен быть качественный и востребованный
Ms. Dolly 30 мая 2020
Ни разу не покупала в инста
ФФФФристайла 30 мая 2020
Я там даже не зарегистрирована. На Шафе есть хороший торг.
задумчивая мордочка 30 мая 2020
Не продаю и не покупаю.
лаМпочка 30 мая 2020
Покупала в инсте. Шапки с шарфиком года 3 назад брала ,ручная работа. Очень понравились(увидела рекламу у Тани Пренткович) .
По мелочи открытки заказывала,имбирные пряники и капкейки, очки солнцезащитные и недавно на подарок чашки маме с бабушкой взяла,на День матери.Когда сотрудничала по бартеру (когда вела свой блог) то присылали иногда набор медиков,витамины для волос,убтан для лица,тоналку,пасту с разными вкусами. Прикольно, но за свой счёт взяла бы только мёд))
из_под_тишка 30 мая 2020
Ни разу не покупала там.
buterfly_2013 30 мая 2020
не покупаю и не продаю в инсте
АнтиТанкист 30 мая 2020
Продаю в месте и достаточно успешно.
Раньше покупала как-то реже, а сейчас беременна, то за последние месяцы очень много заказов сделала
ОйЙой 30 мая 2020
Не купую, але підписана на багато продавців в Інсті.
Леди_в_ночи 30 мая 2020
Продаю в инста
Продажи 20-30 ед в неделю
Отзывов 500+