30 мая 2020

рулет из лаваша с печенью трески и красной рыбой, помогите с рецептом

1. Печень трески консервированная, что еще добавить? сыр плавленный? ЯЙЦО?
2. С красной рыбой, семга? форель? с чем сочетать? сыр плавленный, мойонез???

никогда не делала такое
Aleksa111 30 мая 2020
С красной рыбой сыр Филадельфия, или можно хохланд в баночке альметте и зеленый лук. Будет вкусно.
Гуру троллинга 30 мая 2020
Балаболка 30 мая 2020
Печенью трески не делала.С красной рыбой- да.Вкусно!Лаваш намазываем Филадельфией,сверху листья салата,брусочки красной рыбы и огурца.Закрутили,чуть постояли и нарезаете.Красиво,вкусно и легко!
Манка Я 30 мая 2020
Ответ дляAleksa111
С красной рыбой сыр Филадельфия, или можно хохланд в баночке альметте и зеленый лук. Будет вкусно.
+укроп и свежий огурец
Идущаяповолнам 30 мая 2020
майонез. плавленый сыр.яйцо вареноею кусочки красной рыбы и укроп.
автор ...аяприкольная 30 мая 2020
девочки,с печенью трески вкусно/невкусно???
я ее никогда не ела
Гуру троллинга 30 мая 2020
Ответ для...аяприкольная
девочки,с печенью трески вкусно/невкусно???
я ее никогда не ела
На любителя. Я не любитель
автор ...аяприкольная 30 мая 2020

всем
Просто звязда 30 мая 2020
1. рыба + Филидельфия+ рукола
2. рыба + моцарелла + салат
любименькая 30 мая 2020
С красной рыбой, с огурцом и Филадельфией вкусно, с печенью трески как -то не то
любименькая 30 мая 2020
У печени спец вкус и запах, лучше в салат Ее
Бензопирен 31 мая 2020
Ответ для...аяприкольная
девочки,с печенью трески вкусно/невкусно???
я ее никогда не ела
Печень трески оооочень специфический продукт. Я ее люблю, но только в одном виде-белый хлеб намазать тонюсеньким слоем горчицы, сверху печень трески и свежий огурец.