30 мая 2020

Не могу так больше...Как же больно.

Уже три месяца серьёзные психологические проблемы.Пью таблетки сильные.А сегодня читала нашу с парнем переписку в его телефоне,и случайно наткнулась на другую.Я просто в ужасе была. Я думала мне кажется.В то время я уехала на учёбу в другой город,он приезжал раз в месяц.И тут переписка.Девка в одном нижнем белье скидует ему фото.Он отвечает супер,дразнишь меня?И поцелуйчик.Я в ужасе.Спрашиваю, говорит я тебе не изменял с ней.Не знаю мол,зачем я так ответил.Никогда никаких звонков не слышала от посторонних.Всегда дома,или со мной он.
Реально просто не хочется жить.Я не понимаю за что со мной так?Чего все добиваются?Мне кажется что я умерла и такого быть не может.
Хорошенькая 30 мая 2020
Нечего лазить по чужим телефонам.
Ну ниче се 30 мая 2020
Слабачка. Чий не проблемы.
Хорошенькая 30 мая 2020
Зачем вам мужик со спермой в черепушке? Мужик с мозгами никогда не заведет переписку с другой бабой, а уж тем более никогда не даст свой телефон своей базе для прочтения.
Смурфик 30 мая 2020
Вам нужно лечиться у хорошего психотерапевта, парень конечно дурак, что не удалил переписку, но Вам то кажется что это конец света( реакция неадекватная (
Чебурастик 30 мая 2020
Чому у вас проблеми? Ви до фахівців звнртались, лікуєтесь? В чому це проявляється?
НеКонец-Света 30 мая 2020
Так какие проблемы то?
ТебеОноНадось 30 мая 2020
Больше драмы и надрыва
Силиконочка 30 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
Зачем вам мужик со спермой в черепушке? Мужик с мозгами никогда не заведет переписку с другой бабой, а уж тем более никогда не даст свой телефон своей базе для прочтения.
А где это такие особенные мужчины без спермы в голове?
Белая котичка 30 мая 2020
И че??? Да у многих так. При этом каждая думает, что это у кого-то там изменяют, а со мной такого не будет я особенная.
Лагшмивара 30 мая 2020
По-моему, совершенно нормальная ситуация для обычного парня. А он должен был ответить - не шли мне такое, у меня девушка есть? Такое только 1 из миллиона скажет. И тот импотент )
Все с ним нормально. Он тоже живой человек. Не изменял и хорошо. Скажите просто, что вам стало неприятно такое. В следующий раз иначе ответи
Ку-кусик 30 мая 2020
Парня нах. Дело в то.
тогдалия 30 мая 2020
Как легко вас вывести из равновесия, тогда лучше парней не иметь вообще, меньше переживаний вам будет
Рогнеда Карповна 30 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
А где это такие особенные мужчины без спермы в голове?
Женаты.
Поторописька 30 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
Слабачка. Чий не проблемы.
а как это ’чий’ ? что это за слово такое?
Птица секретарь 30 мая 2020
Какие бабы все таки дуры, не все конечно... Но большинство
Лагшмивара 30 мая 2020
Ответ дляПоторописька
а как это ’чий’ ? что это за слово такое?
Это сленг советчицы. Из словаря, где Логика, вкрации, длмнноебальное платье и тд
Дерево береза 30 мая 2020
Странно, что практически все ответившие не видят ничего такого в переписке. И все поверили бы на слово, что не изменял?
Автор, это вся переписка или было продолжение?
Пышечка 30 мая 2020
А как это случайно наткнулись?
Лагшмивара 30 мая 2020
*не логика, а Лош
Поторописька 30 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Это сленг советчицы. Из словаря, где Логика, вкрации, длмнноебальное платье и тд
а я думала, что диалектный какой то сленг
Очень добрый аноним 30 мая 2020
’скидует’говорите?))
автор ЖаннаНеАгузарова 30 мая 2020
Ответ дляДерево береза
Странно, что практически все ответившие не видят ничего такого в переписке. И все поверили бы на слово, что не изменял?
Автор, это вся переписка или было продолжение?
Это вся
Творог для розжига 30 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Женаты.
Не, они все тута сидят - без спермы в голове
В рот не ложи 30 мая 2020
Если себя не на помойке нашли, то нафиг из за мужиков убиваться ( знаю слова мои не помогут) но может когда то дойдет. Себя надо нести как королеву, и ещё спорно нужен он вам или нет.
Я, конечно, понимаю, что 70+ лет назад мужчины на вес золото были, на войну забирали, но мы уже в другое время живёт.

Все мы бабы-стервы
Милый бог с тобой
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй)))
Дерево береза 30 мая 2020
У меня была похожая ситуация, сразу после свадьбы. Только фотки не в белье и разговоры о жизни, о том, о чем даже со мной не говорил. Мне было очень обидно. В то, что мог изменить я сама не хотела верить, это был мой выбор. Живём уже почти 14 лет. Больше повода в нем усомниться не даёт. Но было очень сложно снова научится доверять. Уже позже мы возвращались к этой теме, говорит, сам не знает, что это было, наверное, какой-то кризис после свадьбы, хотелось убедится, что ещё кому-то интересен, кроме жены.
Силиконочка 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Какие бабы все таки дуры, не все конечно... Но большинство
Конечно по этому сейчас начнется эра вебкам, эскорт и проститутки и таких как автор больше не будет.
за секс заплати
за уборку заплати
за готовку заплати
за стирку/глажку заплати
и так далее... Вот начнутся удобные для двоих отеошения, а не как у автора. Ее использует и с другой такой же не прочь.
Силиконочка 30 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Женаты.
Им просто жены и любовницы и временные одноразовые + бесплатные вебки помогают вовремя сливать ее из нижней части паха и мозгов, я вас правильно перевела?

И остаються только те кто не женат плтому что у них всего на 1 дуру меньше из списка приведенного выше.
А Я Самая Самая 30 мая 2020
Парня жалко.
Таракашечка 30 мая 2020
Лучше сейчас, пока он парень, а не вы в декрете со вторым, без работы и находите такое. Вот тогда было бы сложно...А сейчас - просто жизненный этап.
Таракашечка 30 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
А где это такие особенные мужчины без спермы в голове?
Да как бы для спермы у мужиков другие органы. А спермотоксикоз скорее патология, чем норма....