30 мая 2020

У ребенка кровь. Это геморрой?

Сходил в туалет и кровь... Далоб нет, нече не болит. Диабет 1го типа.
Фокус-Покус 30 мая 2020
К врачу ведите. Скорее да, чем нет. Вопросы о здоровье детей нужно только с врачами обсуждать, а тут ...
Король дивана 30 мая 2020
Или трещина
Алгонавт 30 мая 2020
Трещина
Пишу_граммотно! 30 мая 2020
Запор, трещина
КоролеВешна 30 мая 2020
Темная или алая?
Беззубовна 30 мая 2020
Трещинка
автор ПМСница 30 мая 2020
Ответ дляФокус-Покус
К врачу ведите. Скорее да, чем нет. Вопросы о здоровье детей нужно только с врачами обсуждать, а тут ...
Да к врачу в любом случае. Только к какому идти?)
автор ПМСница 30 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
Темная или алая?
Алая
автор ПМСница 30 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
Трещинка
Трещина там? Это же лечится?
Катастрофа 30 мая 2020
Если кровь как нитками алыми-трещина скорее всего. Откорректируйте рацион в сторону увеличения количества клетчатки, пока к врачу попадете-свечи с облепиховым маслом на ночь, под попу пеленку, т. к. может ночью потечь немного
ВыФсеВрете 30 мая 2020
Аллергия делает калл твердым, часто бывает, как козьи какашки. Они царапают кишечник. Появляется кровь. Убирайте аллерген, натощак можно клетчатку есть, она расслабляет. И все наладится
Курочка-чубаточка 30 мая 2020
Вы шутите? Может у него кровотечение в желудке. Кто это может знать по интернету?
Беззубовна 30 мая 2020
Ответ дляПМСница
Трещина там? Это же лечится?
Конечно)))) наладить питание, больше первого, в попу свечи, забыла уже какие... с облипихой вроде. Сейчас девочки подскажут)
Катастрофа 30 мая 2020
Ответ дляПМСница
Трещина там? Это же лечится?
Вы ее сами можете увидеть, лопнувшая кожа изнутри края сфинктера
автор ПМСница 30 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы шутите? Может у него кровотечение в желудке. Кто это может знать по интернету?
О боже. Спасибо что зашли. Не паникуйте
Катастрофа 30 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы шутите? Может у него кровотечение в желудке. Кто это может знать по интернету?
При желудочном кровотечение стул становится почти черного цвета
КоролеВешна 30 мая 2020
Ответ дляПМСница
Алая
Да это наружний или внутренний геморой
автор ПМСница 30 мая 2020
Деаочки, а можете помочь с питание пожалуйста, тоесть убрать макароны, гречку... Или как?)
автор ПМСница 30 мая 2020
К какому врачу бежать? (
Фокус-Покус 30 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы шутите? Может у него кровотечение в желудке. Кто это может знать по интернету?
Желудочное кровотечение окрашивает кал в черный цвет. Алая кровь говорит о трещине или... о том,чего у ребенка нет...
kinderplanet.com.ua 30 мая 2020
Ответ дляПМСница
К какому врачу бежать? (
Немного не по Вашей теме, но все же.. есть хорошая группа в Вайбер родителей у кого дети с диабетом, там очень много девочки толковых советов дают в ТЧ и по питанию. Если хотите могу дать ссылку на группу
Фокус-Покус 30 мая 2020
Ответ дляПМСница
Трещина там? Это же лечится?
Да. Лечится. Нужно пересмотреть рацион, сделать кал мягким, стул ежедневным, исключить запоры, долгое сидение. Много жидкости, много клетчатки, нет - мучному, сладкому, копченому, острому. Не вытирать попу бумагой, а подмываться прохладной водой. Модно ванночки из ромашки. Активный образ жизни. И - к врачу!
Без врача - облепиховые свечи. Но этот совет - преступление, если его дал не врач.
Понимаете, врач оценивает ситуацию, начиная от визуального осмотра - бледность кожи и т.п.
Бывает ведь, что может быть какой-то полип, даже опухоль, а вы сейчас начнете ставить свечи, оттянет время, а, возможно, нужно совсем другое лечение. И так во всем!
Поэтому не Советчица , а Врач.
автор ПМСница 30 мая 2020
Ответ дляkinderplanet.com.ua
Немного не по Вашей теме, но все же.. есть хорошая группа в Вайбер родителей у кого дети с диабетом, там очень много девочки толковых советов дают в ТЧ и по питанию. Если хотите могу дать ссылку на группу
Сладкие дети?)
kinderplanet.com.ua 30 мая 2020
Ответ дляПМСница
Сладкие дети?)
Да, спросите у девочек, может были подобные проблемы у кого
автор ПМСница 30 мая 2020
Ответ дляkinderplanet.com.ua
Да, спросите у девочек, может были подобные проблемы у кого
Точно. Спасибо большое)
Физрукая 30 мая 2020
к проктологу или гастроэентерологу
kinderplanet.com.ua 30 мая 2020
А относительно врача, так лучше позвонить участковому своему, чтоб он посоветовал профильного врача
Физрукая 30 мая 2020
если трещиина то свечи с облепихой и диета
ДеньгиНеСдаю 30 мая 2020
Ответ дляПМСница
К какому врачу бежать? (
Проктолог.Педиатр