30 мая 2020

Вы бы стремились выйти замуж при таких исходных данных?

Есть собственная квартира в новом хорошем ЖК, в которой вы прекрасно живете одна или с любимым питомцем. Есть любимая работа(собственное дело) на которой не упахиваешься, а всё в кайф. Путешествия заграницу. Имеет ли значение вступление в брак и штамп для такой женщины?)
ФруктЕщеТот 30 мая 2020
а замуж выходят только чтоб поправить свое мат положение?
Все возможно 30 мая 2020
Родственники-друзья-коллеги-знакомые, наверное, замучали вопросами?) Забейте. Это ваша жизнь. Живите так, как вам удобно.
Янка-угомонись 30 мая 2020
А любовь где ?
Весотехник 30 мая 2020
Оно вам надо? Родите себе ребенка. И все будет ок.
Все с ног на голову в этом мире
Автор, а Вы не допускаете иные цели замужества, кроме как поправить своё финансовое положение?
Липка-прилипка 30 мая 2020
Ну смотря, сколько лет Вам)
ЖонДуан 30 мая 2020
Нет, зачем??? Только если есть бооольшие доп.плюсы.
Nuts_Natalia 30 мая 2020
Муж,- это не штамп в паспорте. А живой человек.

А будете ли вы делать все вместе, или жена вместо золушки-домработницы-повара,- это уже зависит от взаимоотношений. Желание создать семью не стоит навязывать. Если вам нравится ваша жизнь, значит вас всё устраивает. Секс на выходных и на стадии встречаний есть.
Молчавочка 30 мая 2020
Дело не в штампе , а в человеке , который рядом. Просто плохо одному.
Если вы гармоничны и вам хорошо, ради Бога ! Забейте на всех и радуйтесь жизни )
задумчивая мордочка 30 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Все с ног на голову в этом мире
Автор, а Вы не допускаете иные цели замужества, кроме как поправить своё финансовое положение?
Где автор пишет, что хочет улучшить своё финансовое положение?
Зарядка для хачапури 30 мая 2020
Вопрос очень странный. Если эта женщина рассматривает брак исключительно с точки зрения улучшения мат положения, то - нет. Ей незачем терпеть рядом с собой чужого дядьку - еда и крыша есть и так. Но большинство людей склонны видеть в браке всякую хрень вроде партнерства, любви, крепкой семьи, общих целей, детей и так далее. Тогда имеет смысл выходить замуж, за надежного любящего мужчину, которого и сама любит.
задумчивая мордочка 30 мая 2020
Имеет смысл, если человек вашего уровня и мировоззрения. Если выйдя замуж ваша жизнь станет комфртнее, а не хуже.
Нагайна 30 мая 2020
Забила б на все.
Волшебная палочка 30 мая 2020
Я прекрасно живу в новом хорошем жк с любимым мужем и нашим ребенком.
Бибер-анонимер 30 мая 2020
Если хочется - да. Если нет.. Сами поняли.

В чем вопрос вообще?
Гу го гу го гу 30 мая 2020
Замуж выходят, чтобы быть рядом с любимым человеком, создать семью, родить общих детей, строить вместе быт, вместе отдыхать, помогать, заботиться друг о друге и т.д .Если Вам комфортно одной, живите на здоровье.
Артура Пирожкова 30 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
а замуж выходят только чтоб поправить свое мат положение?
Вот меня это тоже удивило...Я влюбилась и вышла замуж, причем тут деньги? Если важно, то муж тогда вдвое меньше чем я зарабатывал.
Девальвация 30 мая 2020
Вы сейчас 1 в 1 описали мою жизнь. Лично мне нет, мне никто не нужен
Артура Пирожкова 30 мая 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Имеет смысл, если человек вашего уровня и мировоззрения. Если выйдя замуж ваша жизнь станет комфртнее, а не хуже.
Вообще не имеет...Мы совсем разные с мужем и отлично уживаемся. Если даже не все мировоззрение брать, а мелочи...Например он транжира, а я жлоб и нам очень комфортно. В остальном так же.он свинтус, я чистоплюйка. Никогда из-за этого не ссорились, только смеемся.
12 галюцинаций 30 мая 2020
вы человека вообще любите и хотите быть с ним вместе?
очевидно что нет
при чем тут ваша работа квартира? смешно
если их и питомца вам достаточно для общения/душевной близости/секса то очевидно, что замуж вам не надо
Просто каралева 30 мая 2020
Когда вы поймёте, что вам этого недостаточно, ровню себе найти будет уже трудно.
Кишмишная Мая 30 мая 2020
С точки зрения здравой логики - умные люди объединяют капиталы, вдвоем быстрее можно собрать на инвестиции в будущее, например.
Ну и поддержка друг друга важна.
Уточка 30 мая 2020
Вместо ’вы бы стремились’ прочитала ’вы бы стремались’
_MadonnA_ 30 мая 2020
пока нет ) вы еще не созрели
когда влюбитесь и найдете того самого , таки вопросов не возникнет
Уточка 30 мая 2020
Ответ для12 галюцинаций
вы человека вообще любите и хотите быть с ним вместе?
очевидно что нет
при чем тут ваша работа квартира? смешно
если их и питомца вам достаточно для общения/душевной близости/секса то очевидно, что замуж вам не надо
Общение, душевная близость и секс возможны только после бюрократических процедур?
Менее Более 30 мая 2020
Ничего не меняйте, замужество это такое болото, да еще и обязаловки прибавится
Заместитель Анонима 30 мая 2020
вам не имеет, если задаете такие вопросы)
Вопрос из разряда - менять мне тюль в спальне или и старая ниче так
Кастрюлька 30 мая 2020
Я люблю своего мужа и нашу семью абсолютно независимо от своей квартиры, работы и кота.
AnnaOst 30 мая 2020
сам факт замужества не добавляет звездочек никакой женщине, хоть с бизнесом и новостроем. хоть без. Любовь, здоровые крепкие отношения, семья, рождение и воспитание в такой семье ребенка - это достойные на мой взгляд цели. Но кому-то оно может быть не нужно.
Но да, общество на сам будет давить и навязывать мысль что вы неполноценные пока не жена и немать) но кого это волнует?)
Паспортный стол 30 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
А любовь где ?
Кака любовь?