30 мая 2020

девочки, кто удалял наботову киста шейки матки? зайдите!

спустя время после удаления у вас не образовалась новая киста в том же месте или рядом?
всем спасибо
Неуловимый Джо 30 мая 2020
Их не нужно удалять.
автор вкусносися 30 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Их не нужно удалять.
у меня эта киста дает боли уже много лет. половой контакт как пытка
СирОжино пирОжино 30 мая 2020
Ответ длявкусносися
у меня эта киста дает боли уже много лет. половой контакт как пытка
Наботовы кисты на шейки, они не могут давать боли
автор вкусносися 30 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Наботовы кисты на шейки, они не могут давать боли
она у меня 1,5 см и на такой связке нервных окончаний, что боль дает... а в большинстве да, не дают боли такие кисты, но мне не повезло(
СирОжино пирОжино 30 мая 2020
Ответ длявкусносися
она у меня 1,5 см и на такой связке нервных окончаний, что боль дает... а в большинстве да, не дают боли такие кисты, но мне не повезло(
Вы или ни фига не поняли, или кисиа не на шейке! Не болят наботовы кисты!!!!!!
Пс врач
На иголках 30 мая 2020
Я удаляла в 2012 через 7 мес после родов, так как увеличилась, была около 1 см. После ничего нет.
На иголках 30 мая 2020
Но она меня не беспокоила
автор вкусносися 30 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы или ни фига не поняли, или кисиа не на шейке! Не болят наботовы кисты!!!!!!
Пс врач
мой гинеколог тоже врач, делал осмотр на кресле и вагинальное узи. сказал что наботова киста и когда он внутри ее пальцем трогал боль жуткая была.
СирОжино пирОжино 30 мая 2020
Ответ длявкусносися
мой гинеколог тоже врач, делал осмотр на кресле и вагинальное узи. сказал что наботова киста и когда он внутри ее пальцем трогал боль жуткая была.
Тогда идите к своему врачу и решайте вопрос, зачем тут писать?
автор вкусносися 30 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тогда идите к своему врачу и решайте вопрос, зачем тут писать?
у меня был четкий вопрос, для тех кто удалял такую кисту и последствия
СирОжино пирОжино 30 мая 2020
Ответ длявкусносися
у меня был четкий вопрос, для тех кто удалял такую кисту и последствия
Я вам четко ответила- такие кисты не болят, потому что на шейке нет нервных окончаний. После прокалывания набот кист, могут быть рецидивы, никто не застрахован
Миссис Буркул 30 мая 2020
Я удалила одну, на ее месте вырос ,,букет’ , вся шейка в них ,лучше бы не трогала.И они не болят