30 мая 2020

Кажется, что у мужа любовница. Как узнать и найти ее?

Снится мне сегодня сон. Что у моего мужа любовница. Такая некрасивая внешне (на мой вкус), худая, светлая.
В общем, полезла к нему и в телефонной книге записан мужчина, но пробила по вайбер, а там фото женщины и женское имя. И прям очень похожа на девушку из моего сна.
Есть вариант, что это действительно старый номер мужчины, который теперь использует эта девушка. У меня мой старый номер использует какая-то другая женщина. Поэтому, не хочу спешить. Вбила ее номер в гугл,ничего не нашла. Сохранила номер, но нигде не увидела ее в рекомендациях. Может, это пока.

Как мне найти ее соц сети, узнать фамилию? Хочу все разузнать, быть уверенной на 100%, а потом предъявить это ему. Но чтобы были доказательства.

Спасибо.
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
Сразу скажу, что ей писать не буду, разборок не будет. Я никогда не осуждаю любовниц.

Я хочу знать.
Кишмишная Мая 30 мая 2020
Может мужу яйки оторвать? А может накрутили себя и никого не было и нет
Аноним Завхоз 30 мая 2020
А пробовали пробить номер в getcontact?
Аноним Завхоз 30 мая 2020
Там может показать имя и фамилию
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Может мужу яйки оторвать? А может накрутили себя и никого не было и нет
Как оторвать, если я ничего не знаю. Он, конечно, же пойдёт в отказ.

Поэтому, мне нужны 100% доказательства. А их найти смогу, если узнаю о ней.
Я не накручиваю себе. Не истеричка. Я просто разведусь и сделаю так, что он будет чувствовать себя виноватым.
Отвечаю всем 30 мая 2020
Посмотрите историю звонков с этим номером, если получится. Потом самой набрать и извиниться, что ошиблись номером. Это чтоб удостовериться, что все-таки номер девушки. И присмотритесь к поведению мужа, обычно меняются повседневные ритуалы по наведению красоты
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
Ответ дляАноним Завхоз
А пробовали пробить номер в getcontact?
Нет.
Я пыталась скачать, но у меня памяти на телефоне нет.
Да и она, думаете, может быть подписана у кого-то по фамилии?
Репетиторша 30 мая 2020
Ой, не придумывайте. Увидела сон, влезла в телефон,а там под мужским имением - она
Пацан к успеху шел 30 мая 2020
Так в телеграм бот есть.

https://t.me/info_baza_bot?start=539242214

3 попытки бесплатно.

Вбейте номер и узнаете всё.
Аноним Завхоз 30 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет.
Я пыталась скачать, но у меня памяти на телефоне нет.
Да и она, думаете, может быть подписана у кого-то по фамилии?
Хотите я вам пробью? В личку напишите номер
Маруська Му 30 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Сразу скажу, что ей писать не буду, разборок не будет. Я никогда не осуждаю любовниц.

Я хочу знать.
Позвоните с чужого номера и попросите того мужчину , чьим именем подписан номер .
Тень льва 30 мая 2020
А зачем это Вам, в основном наличие любовницы чувствуешь каким то подсознанием. Неспроста вы в тот телефон полезли
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Посмотрите историю звонков с этим номером, если получится. Потом самой набрать и извиниться, что ошиблись номером. Это чтоб удостовериться, что все-таки номер девушки. И присмотритесь к поведению мужа, обычно меняются повседневные ритуалы по наведению красоты
Все чисто.

Я не исключаю варианта любовницы, так как живём мы плохо. Он меня обижал, хотя, до свадьбы за мной бегал. Секса практически нет. Я сама его не хочу. Не хочу именно мужа. Он часто приходил пьяный, обижал меня..

У меня есть много поклонников и анонимно могу сказать, что я эффективная девушка. Мне только 28 лет. Сама далеко не ангел. Но даже эта ситуация будет поводом и моим козырем.

Он молод, поэтому, ухаживает за собой всегда.
ПуГоФФка 30 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Сразу скажу, что ей писать не буду, разборок не будет. Я никогда не осуждаю любовниц.

Я хочу знать.
если у вас хорошая фигура и вы моложе любовницы попробуйте найти любовника-если не найдете значит вы и мужу надоели и не надо его осуждать
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
Ответ дляРепетиторша
Ой, не придумывайте. Увидела сон, влезла в телефон,а там под мужским имением - она
Что я выдумываю? Может совпадение. Это я к тому, что никогда не лажу в его телефоне.

И я не исключаю того варианта, что это реально номер его знакомого, но теперь ему не пренадлежит.
Рыжая бестия 30 мая 2020
Ложитесь сегодня пораньше спать, может присниться.
Пацан к успеху шел 30 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Что я выдумываю? Может совпадение. Это я к тому, что никогда не лажу в его телефоне.

И я не исключаю того варианта, что это реально номер его знакомого, но теперь ему не пренадлежит.
Он бы тогда удалил этот номер. Логично?)
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
Ответ дляТень льва
А зачем это Вам, в основном наличие любовницы чувствуешь каким то подсознанием. Неспроста вы в тот телефон полезли
Хочу, чтобы были доказательства.
Хочу потом подать на развод с чистой совестью и ’доить’ его. Сделать себя жертвой
Дарья7777 30 мая 2020
Если напишите мне номер, я могу посмотреть и сказать фио, адрес ,в целом почти все. Не за спасибо.
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Хотите я вам пробью? В личку напишите номер
Спасибо большое. Я просто не знаю будет ли это правильно. Если человек здесь не при чем... Морально неправильно
Принцепесочка 30 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Как оторвать, если я ничего не знаю. Он, конечно, же пойдёт в отказ.

Поэтому, мне нужны 100% доказательства. А их найти смогу, если узнаю о ней.
Я не накручиваю себе. Не истеричка. Я просто разведусь и сделаю так, что он будет чувствовать себя виноватым.
а просто развестись не судьба?
Принцепесочка 30 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Хочу, чтобы были доказательства.
Хочу потом подать на развод с чистой совестью и ’доить’ его. Сделать себя жертвой
вы уверены, что он поведется на ваши манипуляции? суд не поведется, если что. там все равно, кто жертва.
ЧукИГеки 30 мая 2020
Странно... Вас только любовница смущает? А без нее вы и дальше согласны жить плохо? Это ж надо так себя не любить
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
Ответ дляПуГоФФка
если у вас хорошая фигура и вы моложе любовницы попробуйте найти любовника-если не найдете значит вы и мужу надоели и не надо его осуждать
У меня есть много мужчин, которые ухаживают за мной.
Она может моложе меня. Но выглядит не очень. Худая, такая серая какая-то... Не ухоженная и одета так себе. Я считаю, себя красивой, брюнетка, длинные красивые волосы, губки саои красивые, глаза.
Но мы все знаем, что внешность не главное. Мы уже плохо живём с ним. Поэтому, моя внешность не решает.
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
Ответ дляМаруська Му
Позвоните с чужого номера и попросите того мужчину , чьим именем подписан номер .
Вот возьмёт она трубку. И что мне это даст? Если тот мужчина долго не пользовался номером, то его ккрио кто-то другой.
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
Ответ дляРыжая бестия
Ложитесь сегодня пораньше спать, может присниться.
ПуГоФФка 30 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня есть много мужчин, которые ухаживают за мной.
Она может моложе меня. Но выглядит не очень. Худая, такая серая какая-то... Не ухоженная и одета так себе. Я считаю, себя красивой, брюнетка, длинные красивые волосы, губки саои красивые, глаза.
Но мы все знаем, что внешность не главное. Мы уже плохо живём с ним. Поэтому, моя внешность не решает.
он ее оденет и приведет в порядок -если вы красивая то не теряйте время и определяйтесь с любовником чтобы в нужный момент не остаться одной -может вы неправильно себя оцениваете и на самом деле вы не очень привлекательная
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Он бы тогда удалил этот номер. Логично?)
Логично. Но я не удаляю, например, у меня все номера, еще м времен школы. И некоторые номера уже не пренадлежат тем, кому пренадлежали. Поэтому, может не удалил
автор Хлопаю ресницами 30 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
а просто развестись не судьба?
Нет.
Миллениалка 30 мая 2020
Быть может что угодно.. вот у меня было - брат купил себе симку, через какое то время зарегился в вайбере по этому номеру. Так первое время мне показывало фото какой то дэвушки и женское имя :) как брату сказала - в настройках все изменил )