30 мая 2020

Сколько вы зарабатываете?

Сколько вам нужно для жизни?
Сколько зарабатываете если не секрет?
И что для вас лично значит «белняки», это какая сумма?
От себя отвечу:
Мы с мужем зарабатываем около 2$, и если бы было свое жилье, нам бы было вообще комфортно) конечно больше хочется:))
Бедняки лично для меня кто зарабатывает меньше 15 тыс грн на семью.
СкрипяСердцем 30 мая 2020
Вы бедняки. 10 тыс. долларов нормально для жизни.
Меня не звали 30 мая 2020
меня уволили.
Маргарита и Мастер 30 мая 2020
Лично я зарабатываю 9700 и руководство не повышает. Киев.
Глубоководная селедка 30 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы бедняки. 10 тыс. долларов нормально для жизни.
Что такое эти 10 тыс долларов? Для более-менее нормальной жизни надо как минимум 50 тыс долларов на каждого члена семьи!
автор Дикая Роза 30 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы бедняки. 10 тыс. долларов нормально для жизни.
Нет, ну конечно 10.000 тыс получше чем 2)...
Но ту знаете тем кто зарабатывает 100, тем 10 бедняки)
Лукава_Кiшка 30 мая 2020
И шо ж вы такие умные багатые без квартиры? бедняки...млять и слово то какое подобрала
УжеВотДа 30 мая 2020
Я зарабатываю 10000 грн.+ 5000 грн. дает отец детей
Жилье свое. Киев. Семья Я +2 детей
Хватает
автор Дикая Роза 30 мая 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Что такое эти 10 тыс долларов? Для более-менее нормальной жизни надо как минимум 50 тыс долларов на каждого члена семьи!
Вау, вы столько зарабатываете?
Слабый пол 30 мая 2020
У меня 8,у мужа 16,киевская область,маловато на семью.Дом свой,двое детей.
Рябушка Ку 30 мая 2020
Зарабатываю четыре тысячи гривен. Киев.
автор Дикая Роза 30 мая 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
И шо ж вы такие умные багатые без квартиры? бедняки...млять и слово то какое подобрала
Я же ни в коем случае не обидеть, в ковычках
Я знаю кто сколько зарабаетт из знакомых, и родителей....и все мы бедняки...
Звездолётчица 30 мая 2020
Человек такое животное, что ему всегда всего мало. Автор, на спор, Вам будет мало даже когда у Вас будет 3 квартиры и 2000$ доход. Потому что вечно то один ремонт, то другой, то ещё какой форс-мажор, то желание четвертую купить.
Проверено. Просто у меня самой как раз 2 квартиры в Киеве сдаются и свой доход +-2000$ в месяц.
СкрипяСердцем 30 мая 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Что такое эти 10 тыс долларов? Для более-менее нормальной жизни надо как минимум 50 тыс долларов на каждого члена семьи!
Точно! Что то я ошиблась
Уси Пуси 30 мая 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Что такое эти 10 тыс долларов? Для более-менее нормальной жизни надо как минимум 50 тыс долларов на каждого члена семьи!
лучше жуйте суп с куриных шей молча
Раз одела не бу 30 мая 2020
Пенсия 2000 .Работает муж 10 тыс Обеспечиваем ребенка.Киев,всё лучшее-детям
ТаПрямТам 30 мая 2020
Не знаю
Страхованная 30 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
Зарабатываю четыре тысячи гривен. Киев.
ого ви хоч одна?
Заробляю 15. Чоловік без роботи, його заробіток просто пропав після карантину, не знаю, що буде далі.
Тут как тут 30 мая 2020
Конечно, чем больше тем лучше. Я наш точный доход не знаю, пока карантин так вообще не считаю,так как муж без работы.
Но считала, что комфортная зп,что бы стабильно каждый месяц откладывать 10-15 тыс грн на своё жильё в Киевской области,5 тыс съем,тыс 10 питание с кафешками или роллами иногда и ещё тыс 5 что-то купить из одежды, отложить на отдых,лечение вдруг что.
автор Дикая Роза 30 мая 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Человек такое животное, что ему всегда всего мало. Автор, на спор, Вам будет мало даже когда у Вас будет 3 квартиры и 2000$ доход. Потому что вечно то один ремонт, то другой, то ещё какой форс-мажор, то желание четвертую купить.
Проверено. Просто у меня самой как раз 2 квартиры в Киеве сдаются и свой доход +-2000$ в месяц.
Дада!! Абсолютно согласна Что всегда мало:) поэтому и спрашиваю...
Рябушка Ку 30 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
ого ви хоч одна?
Заробляю 15. Чоловік без роботи, його заробіток просто пропав після карантину, не знаю, що буде далі.
Двое детей и муж
автор Дикая Роза 30 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
ого ви хоч одна?
Заробляю 15. Чоловік без роботи, його заробіток просто пропав після карантину, не знаю, що буде далі.
Все потихоньку наладится!
А кем муж работал?
Страхованная 30 мая 2020
Ответ дляДикая Роза
Все потихоньку наладится!
А кем муж работал?
В нього 2 кавових відділи. Зараз не вистачає ні на оренду, ні на зп !!! Такого застою ніколи не було. В одному відділі він вже сам торгує(((
Дарья7777 30 мая 2020
У нас доход 65-75. Киев.
Я думаю , что 100 штук в принципе нам будет хватать.
Но у нас много расходов обязательных.
Ну зная себя ,чем больше денег, тем масштабнее цели.
Нищими считаю тех, у кого меньше 10 штук на человека.
Страхованная 30 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
Двое детей и муж
Це жахливо. Нам грошей вистачає тільки на продукти і комуналку. + заправка автомобіля ми живемо за містом. В мене теж 2-є дітей. При чому їжа сама проста, гроші як вода(
Меряно-перемеряно 30 мая 2020
Я 8 т грн зарабатываю , не Киев, квартира своя.
+4-5 т дает муж( или почти бывший) , с нами не живет.
Живу вдвоем с сыном.
Денег хватает , но я ничего сверх не покупаю, на отдых не еду ( собираю на другие потребности ).
Грубо говоря, моих 8 т почти хватает на нас двоих. Те, что ’муж’ дает почти все откладываю.
автор Дикая Роза 30 мая 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я 8 т грн зарабатываю , не Киев, квартира своя.
+4-5 т дает муж( или почти бывший) , с нами не живет.
Живу вдвоем с сыном.
Денег хватает , но я ничего сверх не покупаю, на отдых не еду ( собираю на другие потребности ).
Грубо говоря, моих 8 т почти хватает на нас двоих. Те, что ’муж’ дает почти все откладываю.
А кем работаете?
Аноним_Галя 30 мая 2020
у меня зп 13.200, я зарабатываю 35-60, муж.в сезон 300-400, в не сезон 20-30... мы бедные, вчера меняла у.е, так как до понедельника, когда я выхожу на работу у меня не хватает, замена мамла в авто и замена днища, пробила на любимых дорогах киева
Меряно-перемеряно 30 мая 2020
Ответ дляДикая Роза
А кем работаете?
Менеджером по закупкам. Закупают сырье на производство.
Я раньше в продажах работала, было больше , 8-15 т. Но работа была на износ.
А сейчас поспокойнее. И нормальный график .
А тогда иногда и не обедала и до 8 вечера на работе была.
Сейчас я уже в 6 вечера дома.
Аноним_Галя 30 мая 2020
Ответ дляУси Пуси
лучше жуйте суп с куриных шей молча
меня всегда прям бесит это.. куринные шейки это мое любимое.. с детства, когда бабушка варила борщ с петуха, а там и шейка и голова и лапки,вкуснее мяса нет
когда у меня жосткий пмс и жрать хочется так, что готова сожрать холодильник, я покупаю шеи... готовлю их в собственном соку и целый вечер хавальник занят, а каллорий максимум 300.. так что фу на вас
Аноним_Галя 30 мая 2020
и вообще.. блокады на вас нет