30 мая 2020

Почему тема не удалена и автор не в блоке?

Я понимаю, что выходной, нет модераторов.
Но реально ж https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2634571
Здесь столько продавцов розетки, что такие темы на себя можно каждый день создавать со скидками.
Если что это не жаба, меня нет на розетке, но знаю минимум сотню продавцов с кидстаффе на розетке.
Им нельзя. А этому чего можно?
Зам Ам 30 мая 2020
Так есть же бизнес публикации
На привозе 30 мая 2020
Так это код на скидку от розетки, при чем тут другие продавцы?
Даю справку 30 мая 2020
Ответ дляНа привозе
Так это код на скидку от розетки, при чем тут другие продавцы?
Я тожн не поняла, вообще-то купоны не распространяются на товары где продавец не розетка
Бензопирен 30 мая 2020
Пожалуйтесь на тему
автор Плету интриги 30 мая 2020
Ответ дляЗам Ам
Так есть же бизнес публикации
Есть. В заказ с инсайтов.
Как эта тема туда попала?
Причем у этого аккаунта есть объявление с таким же названием, только немножко не такое)
автор Плету интриги 30 мая 2020
Ответ дляБензопирен
Пожалуйтесь на тему
Я жаловалась. Хотя делаю это очень редко, но тема висит.
автор Плету интриги 30 мая 2020
Ответ дляНа привозе
Так это код на скидку от розетки, при чем тут другие продавцы?
Код на скидку не секрет)
Зайдите в объявления ради интереса
На привозе 30 мая 2020
Ответ дляПлету интриги
Код на скидку не секрет)
Зайдите в объявления ради интереса
Там есть разные коды.
Те коды, которые не секрет - это только с распродаж
автор Плету интриги 30 мая 2020
Ответ дляНа привозе
Там есть разные коды.
Те коды, которые не секрет - это только с распродаж
То есть каждый продавец розетки может здесь размещать темы, как купить дешевле на 100 грн чем на розетке? Без кодов?
На привозе 30 мая 2020
Ответ дляПлету интриги
То есть каждый продавец розетки может здесь размещать темы, как купить дешевле на 100 грн чем на розетке? Без кодов?
При чем здесь продавцы с розетки?
Автор той темы, на которую вы ссылаетесь, пишет про код на товары продавца розетка.
Усмирите уже свою жабу.
автор Плету интриги 30 мая 2020
Ответ дляНа привозе
При чем здесь продавцы с розетки?
Автор той темы, на которую вы ссылаетесь, пишет про код на товары продавца розетка.
Усмирите уже свою жабу.
Зайдите в объявления автора той темы, поймёте о чем я)
Самая СоветЧиваЯ 30 мая 2020
Ответ дляНа привозе
При чем здесь продавцы с розетки?
Автор той темы, на которую вы ссылаетесь, пишет про код на товары продавца розетка.
Усмирите уже свою жабу.
Автор той темы продавец с розетки.
автор Плету интриги 30 мая 2020
Вот это объявление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-29987210.html
Добрый день. Есть возможность предоставить 100 грн скидки на товары как в магазине Розетка.
Товары стоимостью от 300 грн. :
детские игрушки, детские рюзаки, пеналы, самокаты, скейты и т.д.

Вы сами выбираете товар исходя из сайта Розетка, мы подтверждаем. Вы оплачиваете полностью или частично, мы выкупаем на складе и далее отправляем Вам. Если будет актуально-пишите.
Самая СоветЧиваЯ 30 мая 2020
Автор, а вы зайдите к автору той темы, возьмите ссылочку на ее товары и пожалуйтесь на розетке. Там она после жалобы продавать больше не будет.
автор Плету интриги 30 мая 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор той темы продавец с розетки.
Не факт. Дроп. Причем после определенного обучения) вернее купленного курса обучения.
На привозе 30 мая 2020
Ответ дляПлету интриги
Вот это объявление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-29987210.html
Добрый день. Есть возможность предоставить 100 грн скидки на товары как в магазине Розетка.
Товары стоимостью от 300 грн. :
детские игрушки, детские рюзаки, пеналы, самокаты, скейты и т.д.

Вы сами выбираете товар исходя из сайта Розетка, мы подтверждаем. Вы оплачиваете полностью или частично, мы выкупаем на складе и далее отправляем Вам. Если будет актуально-пишите.
Ну так автор предлагает заказать товар с использованием своего кода. За распаковку некоторых игрушек дают код на 100 грн.
При чем тут автор продавец с розетки?
автор Плету интриги 30 мая 2020
Ответ дляНа привозе
Ну так автор предлагает заказать товар с использованием своего кода. За распаковку некоторых игрушек дают код на 100 грн.
При чем тут автор продавец с розетки?
У вас больше букв, чем у меня?
Где вы про распаковку увидели?
На привозе 30 мая 2020
Ответ дляПлету интриги
У вас больше букв, чем у меня?
Где вы про распаковку увидели?
Давно покупаю на розетке и в курсе, кому, что, сколько и за что дают
Ворую вкусняшки 30 мая 2020
Я так людям из интертопа выкупиала. У меня была личная скидка но большую сумму, а я выкупила под -250- 300 грн.
И что плохого в совете? Если можно сэкономить 100 грн
автор Плету интриги 30 мая 2020
Ответ дляНа привозе
Давно покупаю на розетке и в курсе, кому, что, сколько и за что дают
Похоже не в курсе.
Мне эта тема интересна ещё и для самой себя. Я неоднократно отправляла товары на получателя розетки. Один из примеров самый запоминающийся, моя цена с 50% наценками - 90 грн, получатель с розетки - 220.
Не, ну я понимаю шо я .ура в данной ситуации, но мне в принципе все равно где свои 50% заработать)
Но, тема не об этом, вы объявление прочитали? Суть: вы находите товар на розетке, мы вам покупаем его на 100 грн дешевле.
Опять же, тема о 100 грн. Суть не меняется.
На привозе 30 мая 2020
Ответ дляПлету интриги
Похоже не в курсе.
Мне эта тема интересна ещё и для самой себя. Я неоднократно отправляла товары на получателя розетки. Один из примеров самый запоминающийся, моя цена с 50% наценками - 90 грн, получатель с розетки - 220.
Не, ну я понимаю шо я .ура в данной ситуации, но мне в принципе все равно где свои 50% заработать)
Но, тема не об этом, вы объявление прочитали? Суть: вы находите товар на розетке, мы вам покупаем его на 100 грн дешевле.
Опять же, тема о 100 грн. Суть не меняется.
Вы даже не понимаете о чем пишете и не пытаетесь понять.

У розетки есть акция - за видеораспаковку товара дают 100 грн. Их можно потратить на товары стоимостью от 300 грн.
Автор той темы, судя по всему, имеет такие коды. И предлагает людям купить товар, сэкономив эти самые 100 грн.

Сам/сам автор ничего не продает. Продает розетка.
Но вам уже жаба глаза застилает.
автор Плету интриги 30 мая 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Я так людям из интертопа выкупиала. У меня была личная скидка но большую сумму, а я выкупила под -250- 300 грн.
И что плохого в совете? Если можно сэкономить 100 грн
Попробую объяснить в цифрах. То, что на розетке 300 грн на опте до 100 грн, в интернет магазинах не розетка которые это будет 150 стоить, а вам предлагают за 200) со скидкой!
автор Плету интриги 30 мая 2020
Ответ дляНа привозе
Вы даже не понимаете о чем пишете и не пытаетесь понять.

У розетки есть акция - за видеораспаковку товара дают 100 грн. Их можно потратить на товары стоимостью от 300 грн.
Автор той темы, судя по всему, имеет такие коды. И предлагает людям купить товар, сэкономив эти самые 100 грн.

Сам/сам автор ничего не продает. Продает розетка.
Но вам уже жаба глаза застилает.
Вы серьезно?
Ещё раз скопирую
Вы сами выбираете товар исходя из сайта Розетка, мы подтверждаем. Вы оплачиваете полностью или частично, мы выкупаем на складе и далее отправляем Вам. Если будет актуально-пишите.
На привозе 30 мая 2020
Ответ дляПлету интриги
Вы серьезно?
Ещё раз скопирую
Вы сами выбираете товар исходя из сайта Розетка, мы подтверждаем. Вы оплачиваете полностью или частично, мы выкупаем на складе и далее отправляем Вам. Если будет актуально-пишите.
Ну так кодом может воспользоваться только тот, кому его выслали. Естественно, что автор будет заказывать товар из своего личного кабинета

Или у вас есть другое объяснение, почему на 100 грн дешевле можно купить только товары от 300 грн и почему эта скидка фиксированная?
ПАЦАНКА О 30 мая 2020
Меня в той теме смущает только то, что там не указано ’отдам бесплатно’ - т.е. если он продает эту скидку, то уже нарушает правила сайта.
автор Плету интриги 30 мая 2020
Ответ дляНа привозе
Ну так кодом может воспользоваться только тот, кому его выслали. Естественно, что автор будет заказывать товар из своего личного кабинета

Или у вас есть другое объяснение, почему на 100 грн дешевле можно купить только товары от 300 грн и почему эта скидка фиксированная?
Вы выбираете товар Исходя из сайта розетка. Не на сайте оформляете заказ.
Вы просто сбрасывание ссылку на товар, вам его на 100 грн дешевле продают. Всё.
Нет там никаких кодов
На привозе 30 мая 2020
Ответ дляПлету интриги
Вы выбираете товар Исходя из сайта розетка. Не на сайте оформляете заказ.
Вы просто сбрасывание ссылку на товар, вам его на 100 грн дешевле продают. Всё.
Нет там никаких кодов
Как же вам хочется видеть именно то, что вы сами себе придумали ))
Ну, беситесь дальше ))
автор Плету интриги 30 мая 2020
Ответ дляНа привозе
Как же вам хочется видеть именно то, что вы сами себе придумали ))
Ну, беситесь дальше ))
Понятно, вы тот самый продавец своих услуг.
Ну так перечитайте своё же объявление:
’Вы сами выбираете товар исходя из сайта Розетка, мы подтверждаем. Вы оплачиваете полностью или частично, мы выкупаем на складе и далее отправляем Вам. Если будет актуально-пишите.´
Перемелица 30 мая 2020
Ответ дляПлету интриги
Попробую объяснить в цифрах. То, что на розетке 300 грн на опте до 100 грн, в интернет магазинах не розетка которые это будет 150 стоить, а вам предлагают за 200) со скидкой!
Вам надо было сперва ей в личку написать. А так без доказов не понятно, что за кадр она.
На привозе 30 мая 2020
Ответ дляПлету интриги
Понятно, вы тот самый продавец своих услуг.
Ну так перечитайте своё же объявление:
’Вы сами выбираете товар исходя из сайта Розетка, мы подтверждаем. Вы оплачиваете полностью или частично, мы выкупаем на складе и далее отправляем Вам. Если будет актуально-пишите.´
Это объявление не мешает перечитать вам А заодно и условия акции, опубликованные на сайте розетки.

Пы.Сы. Берите выше! Я - владелец самого магазина розетка, а не какой-то мелкий торговец!