30 мая 2020

Как часто вы видетесь с парнями, когда строите отношения?

Добрый день всем! ☺ Вот и весь вопрос. Как часто у вас случаются свидания (с одним мужчиной) , когда вы заводите отношения? )
Упругая попка 30 мая 2020
Если парень настроен серьёзно, то он не оставит вас без внимания ни на один день.
Хотя бы позвонит. Но будет стараться встретиться.
Хорошенькая 30 мая 2020
С первой встречи начали жить вместе
Дежурный по кухне 30 мая 2020
начало отношений, если по влюбленности обычно яркое. люди тянутся друг к другу и видятся как можно чаще, а по ночам висят на телефоне.....
Образ жизни у всех разный, поэтому как часты свидания - ну как можно сравниватьб. если днем работа, вечером учеба или дети, могут вообще раз в неделю видеться. Но связываться при этом по 10 раз в день