30 мая 2020

Как ваши дети живут с инсулинозависимостью? Случаются срывы?

Суну 3 месяуа назад назначили инсулин. Колим 4 раза в день. Так жалко его... Эти проколы пальцев, эти уколы. Последнее время он спрашивает как сделать так что бы не было уколов... Помпу хотим но пока это дорого нам
Милашка-оторвашка 30 мая 2020
Может помпу поставить? бедные детки
Mama Sofii 30 мая 2020
Дочке 12 лет, диабет с 8 лет. Помпу не хочет. Пальчики не колем, ставим сенсоры Либре 2
Mama Sofii 30 мая 2020
Инсулины новорапид под еду и тресиба только вечером.
автор Пиу!Пиу! 30 мая 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Может помпу поставить? бедные детки
Хотим, но пока дорого
Сирожено_пирожено 30 мая 2020
Девочки,прежде всего извините пожалуйста за вопрос. Но как детям определяют инсулинозависимость?По анализам?У моей дочери в последнее время если не поест упадок сил,был пару раз.Во время карантина.10лет.
Сирожено_пирожено 30 мая 2020
Искренне желаю вашим деткам здоровья!
Пушап Ми 30 мая 2020
Вы есть в группе в вайбере ’Сладкие дети’?
Mama Sofii 30 мая 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Девочки,прежде всего извините пожалуйста за вопрос. Но как детям определяют инсулинозависимость?По анализам?У моей дочери в последнее время если не поест упадок сил,был пару раз.Во время карантина.10лет.
Сдайте сахар натощак и гликированный гемоглобин, для начала
А вообще предпосылки частое мочеиспускание, резкое аномальное похудение, слабость, частый сон. Может быть тошнота, запах ацетона.
Мы попали в реанимацию вообще.
автор Пиу!Пиу! 30 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
Вы есть в группе в вайбере ’Сладкие дети’?
Да хорошая группа.