30 мая 2020

"Перевесло", "Казка" или №550 ??? речь о садиках))

Мамы дошколят, дайте отзывы, плиз, на эти садики.
Стоим в очереди, шансы одинаковые попасть в любой из них.
Благодарна буду любому комментарию по существу)
Помилуйте мадам 30 мая 2020
Странный вопрос, сказка и перевесело новые, с бассейнами, хорошими условиями, при этом переполнены как и старый 550...
2 детей после Казки, все отлично.
Я натуралка 30 мая 2020
Вы в Полтаве?
Я натуралка 30 мая 2020
О Казке отзывы хорошие, том, что на Гожулянской
автор Первая леди колхоза 30 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Странный вопрос, сказка и перевесело новые, с бассейнами, хорошими условиями, при этом переполнены как и старый 550...
2 детей после Казки, все отлично.
Казка новее этих двух. Речь о Киеве
автор Первая леди колхоза 30 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
О Казке отзывы хорошие, том, что на Гожулянской
Киев, забыла указать
автор Первая леди колхоза 30 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Странный вопрос, сказка и перевесело новые, с бассейнами, хорошими условиями, при этом переполнены как и старый 550...
2 детей после Казки, все отлично.
ой, 550 новее Кирпичный который))
Менее Более 30 мая 2020
Все садики хорошие. Выбирайте близость к дому. Но в 550 сомневаюсь что попадете
УжеВотДа 30 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Вы в Полтаве?
это Киев, Позняки.
Автор по теме - шла бы туда, откуда прийдет первое приглашение. На Позняках приглашениями не раскидываются).
П.с. моя в этом году заканчивает старшую группу в 113. Конечно, это не сад-мечта, но лучше, чем вообще ничего.
Помилуйте мадам 31 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Казка новее этих двух. Речь о Киеве
Разница с постройкой перевесело 3 года... а вот с 550 лет 40
Помилуйте мадам 31 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
это Киев, Позняки.
Автор по теме - шла бы туда, откуда прийдет первое приглашение. На Позняках приглашениями не раскидываются).
П.с. моя в этом году заканчивает старшую группу в 113. Конечно, это не сад-мечта, но лучше, чем вообще ничего.
Тоже удивил старпост, шансы ровны, хоть куда-то)
Домовенок Кузя 31 мая 2020
Казка й Перевесло дуже хороші. За організацію, інфраструктурою рівноцінні. Ідіть у той, у який запросять.
Сплюшка 01 июня 2020
550 ужас , там воспитатели ужасные