30 мая 2020

Можно ли кастрировать?

Йорка, почти 3 года ему( задолбал метить, сил нет уже ((
Танцепесенная 30 мая 2020
А чому ні?
Телефон Рубика 30 мая 2020
Да. Но, скорее всего, метить будет... Взрослый уже, привык.
Плюшевая дыба 30 мая 2020
Нашему 5 лет, тоже метит ножку кровати, углы и тп, ковров нет и вобщемто ничего страшного, но подбешивает :( Слышала,что таких взрослых вроде бы нельзя..
КвартираЧья 30 мая 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Нашему 5 лет, тоже метит ножку кровати, углы и тп, ковров нет и вобщемто ничего страшного, но подбешивает :( Слышала,что таких взрослых вроде бы нельзя..
Кастрировать можно и НУЖНО в любом возрасте, начиная с 6 месяцев
Плюшевая дыба 30 мая 2020
Ответ дляКвартираЧья
Кастрировать можно и НУЖНО в любом возрасте, начиная с 6 месяцев
Вы понимаете, у меня блок на это. Мой кот, который жил у меня в детстве, был кастрирован и у него были очень большие проблемы с урологией, нам сказали,что изза кастрации. Умом понимаю,что видимо не изза этого, но какойто страх присутствует,что ему будет плохо и больно:(( И он взрослый такой уже...
КвартираЧья 30 мая 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы понимаете, у меня блок на это. Мой кот, который жил у меня в детстве, был кастрирован и у него были очень большие проблемы с урологией, нам сказали,что изза кастрации. Умом понимаю,что видимо не изза этого, но какойто страх присутствует,что ему будет плохо и больно:(( И он взрослый такой уже...
Проблемы с урологией обычно из-за неправильного кормления
КвартираЧья 30 мая 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы понимаете, у меня блок на это. Мой кот, который жил у меня в детстве, был кастрирован и у него были очень большие проблемы с урологией, нам сказали,что изза кастрации. Умом понимаю,что видимо не изза этого, но какойто страх присутствует,что ему будет плохо и больно:(( И он взрослый такой уже...
Ну или наследственные, некоторые породы склонны к МКБ, а заводчики пускают в разведение больных котов и кошек, вот результат
Плюшевая дыба 30 мая 2020
Ответ дляКвартираЧья
Проблемы с урологией обычно из-за неправильного кормления
Ел самый элитный на то время корм (90-е,начало 2000-х), все свеженькое, над ним трусились и на руках носили... непонятно
Плюшевая дыба 30 мая 2020
Ответ дляКвартираЧья
Ну или наследственные, некоторые породы склонны к МКБ, а заводчики пускают в разведение больных котов и кошек, вот результат
скорее всего
МатьЧасть 30 мая 2020
Кастрировать вы конечно можете, но вероятность того, что это решит проблему меток невысока. Кастрация поможет только в том случае если причина меток кроется в гормонах.
Если проблема в другом - с яйцами или без кобель продолжит метить.
вкрации 30 мая 2020
НУЖНО !!!
автор Ашотакоя 30 мая 2020
Ответ дляМатьЧасть
Кастрировать вы конечно можете, но вероятность того, что это решит проблему меток невысока. Кастрация поможет только в том случае если причина меток кроется в гормонах.
Если проблема в другом - с яйцами или без кобель продолжит метить.
Я не знаю в чем проблема, у меня никогда не было кобеля. Помимо него в квартире живет ещё сука, во время течки их разделяю. У кобеля одно неопущенное яичко, посмотрел вет, вроде опустилось и можно кастрировать, я поэтому и не делала этого раньше, потому что боялась операции для него, ведь для того, чтоб кастрировать, нужно было пол собаки распанахать
Пез Году Неделя 30 мая 2020
кастрировать можно и нужно