30 мая 2020

Препарат для зменшення апетиту

Я знаю, що без спорту і харчування не похудати. 4 місяці тому подужала з 90 до 82 на правильному харчуванні. Карантин і знову 90. Вже місяць не можу взяти себе в руки, постійно зриви, жеру як слон, шлунок розтягнула. Порадьте, будь ласка, що можна таке пропити, щоб перші тижні зменшити апетит?
Потрындельница 30 мая 2020
м, послушаю
Мишка-шалунишка 30 мая 2020
Вы хотите чтоб печень отвалилась? Пейте, только потом не жалуйтесь.
Не раскрытый парашют 30 мая 2020
Легальных препаратов, снижающих аппетит, в продаже нет. Когда-то мне помогла Лида, но побочки были ого-го!
Японский Городовой 30 мая 2020
Нет такого. Профессиональные жиросжигатели Вам не подойдут, да там и побочки не айс
Мотористка 30 мая 2020
Только редуксин, но его в украине нет.
Пс врач
LesyaMoon 30 мая 2020
У вас с щетовидкой все в порядку? Если не проверяли ,- советую
Аноним Завхоз 30 мая 2020
Тут недавно советовали, поищите, я не запомнила, может неделю. или две назад, что то с хромом в аптеке.
Да Щас же 30 мая 2020
Стифимол сейчас принимаю, аппетита нет совсем, тяга к сладкому ушла, за месяц -7 кг
Бамбарбия! Кергуду. 30 мая 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Нет такого. Профессиональные жиросжигатели Вам не подойдут, да там и побочки не айс
Как это нет? мне прописал врач таблетки для профилактики головной боли, упомянул, что их назначают также людям, страдающим ожирением. Так и есть, похудела на 12 кг.
Аноним Секретарь 30 мая 2020
Воду пити треба. Хочеться жерти - ковніть води.
Чебурастик 30 мая 2020
почитайте про бад пиколинат хрома. дешево и многим помогает не есть углеводы
Японский Городовой 30 мая 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Как это нет? мне прописал врач таблетки для профилактики головной боли, упомянул, что их назначают также людям, страдающим ожирением. Так и есть, похудела на 12 кг.
Такие препараты не прописывают просто так, ясно ? Некоторые препараты, применяемые при шизофрении, тоже отбивают аппетит, Вы их тоже посоветуете ?
Бамбарбия! Кергуду. 30 мая 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Такие препараты не прописывают просто так, ясно ? Некоторые препараты, применяемые при шизофрении, тоже отбивают аппетит, Вы их тоже посоветуете ?
не просто так, по рецепту, конечно же. Но не надо писать что ’нет такого’.
Проработник 30 мая 2020
Ответ дляМотористка
Только редуксин, но его в украине нет.
Пс врач
А синалексин и магний там какой то свекровь пила. Там в туалете все время, даже поесть некогда.
Проработник 30 мая 2020
А тиогамма она же против ожирения ну и для диабетиков
Мотористка 30 мая 2020
Ответ дляПроработник
А синалексин и магний там какой то свекровь пила. Там в туалете все время, даже поесть некогда.
Это бады, наверное
Мотористка 30 мая 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Как это нет? мне прописал врач таблетки для профилактики головной боли, упомянул, что их назначают также людям, страдающим ожирением. Так и есть, похудела на 12 кг.
Что за препарат?