30 мая 2020

Владельцы чихуахуа посоветуйте корм

У меня чишка, ей три месяца. От заводчицы забрали с советом давать Роял, но щенок чесался, перешли на Брит с ягненком - чесалась и аллергия в ушках. Вет сказал подбирайте дальше корм. Сейчас едим Нутрам с лососем, чуть почухиваемся. Хочу услышать ваши советы, кто какой корм для себя нашел. Сразу уточню - натуралкой и сыроедение пока не рассматриваю.
Кудесница_с_пургеном 30 мая 2020
Я кормлю Ройял,хотя в день как забрали брала’Хиллс’,но ей он не понравился.Тоже почухивается изредка.Но Ройял моей подошел лучше.
автор ЛюблюДевчонок 30 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я кормлю Ройял,хотя в день как забрали брала’Хиллс’,но ей он не понравился.Тоже почухивается изредка.Но Ройял моей подошел лучше.
Тоже присматриваюсь к Хиллс
Кудесница_с_пургеном 30 мая 2020
А в каком вы городе?
Мексиканочка 30 мая 2020
Мы своему начали давать кошачий корм Йозера, помоему Кателюкс. Пол года ест, вроде нормально. Алергик страшный.
Царевна_несушка 30 мая 2020
Смотрите корм без птицы и зерновых, есть в акане, но там крупные гранулы, их можно размачивать
автор ЛюблюДевчонок 30 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Смотрите корм без птицы и зерновых, есть в акане, но там крупные гранулы, их можно размачивать
Да, птицу и зерновые исключили.
Директор Пляжа 30 мая 2020
Щенку 3 месяца, а вы уже сменили три корма.
Пищевая аллергия не проходит за один день и остаточные явления могут оставаться еще месяц минимум даже после того как аллерген убрали из рациона.
Царевна_несушка 30 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да, птицу и зерновые исключили.
В рояле и брите этого добра валом . Посмотрите акану, сейчас картинки кину. Я недавно тему создавала, у меня мопс 5 месяцев, тоже аллергия, пока перешли на акану ягнёнок и взяла на пробу сардины, ест хорошо , но там крупные гранулы как копейки, малышам их можно размачивать
Царевна_несушка 30 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да, птицу и зерновые исключили.
Тут нет зерновых вообще, одно мяско и овощи фрукты
Царевна_несушка 30 мая 2020
Можете акану для щенков мелких пород попробовать, голубая пачка, она с индейкой и гранулы мелкие
автор ЛюблюДевчонок 30 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
В рояле и брите этого добра валом . Посмотрите акану, сейчас картинки кину. Я недавно тему создавала, у меня мопс 5 месяцев, тоже аллергия, пока перешли на акану ягнёнок и взяла на пробу сардины, ест хорошо , но там крупные гранулы как копейки, малышам их можно размачивать
Акану рассматривала, но читала, что для чишек он жирноват. У нас есть фирменный магазин, пойду посоветуюсь
Скокмоно - стокнуно 30 мая 2020
Royal Canin X-Small Puppy ест и всё отлично
Царевна_несушка 30 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Акану рассматривала, но читала, что для чишек он жирноват. У нас есть фирменный магазин, пойду посоветуюсь
В этих кормах, что я вам кинула, 15% жирности, в брите больше
Помилуйте мадам 30 мая 2020
У заводчиков наша была на Акана. У нас почему-то отказалась от корма совсем,теперь на натуралке. У сестры Чишка от рояла очень чесалась и шерсть посыпалась, перешли на натуралку.