30 мая 2020

Как красиво ‘подкатить’ к мужчине?))

Знакомы давно, сразу дал понять что нравлюсь ему, встретились, искра моментальная была между нами, но я на тот момент встречалась с другим и мучилась от больной любви к тому другому. Поэтому ограничились чаепитием в кафешке и настойчивым поцелуем от него)) Сейчас я свободна. Увидела его анкету на сайте знакомств, сижу под чужим фото. Общались сутки точно.)) Разузнала о его интересах, планах на жизнь, предпочтениям к женскому полу и еще кучу всего. Он по-прежнему холостяк. Понятное дело то что это я не призналась. Как бы вы вновь возобновили общение, если в основном только поздравляем друг друга с праздниками?. И он уверен что я до сих пор не свободна...
Мальчун-задирун 30 мая 2020
Поздравьте его с днём защиты детей и пригласите на мороженое
Фокус-Покус 30 мая 2020
А может это не он , а кто-то другой сидит на сайте с его фото))) телефон есть? Просто напишите, типа- привет! Как дела! С первым днем лета!
автор КартаБезКомиссий 30 мая 2020
Ответ дляФокус-Покус
А может это не он , а кто-то другой сидит на сайте с его фото))) телефон есть? Просто напишите, типа- привет! Как дела! С первым днем лета!
Он) Манеру письма не перепутать
Гага Газу 30 мая 2020
Договоритесь о встрече и прийдите на нее. Вот он и увидит, что это вы
ПлакалаВАвтомобиле 30 мая 2020
Ответ дляГага Газу
Договоритесь о встрече и прийдите на нее. Вот он и увидит, что это вы
И скажет - надо же как тесен мир? Я и не узнала тебя на фото, богатым будешь))))
Гопница-Советчица 30 мая 2020
Привет. Это Лена у тебя есть отличный шанс на мне жениться
автор КартаБезКомиссий 30 мая 2020
Ответ дляГага Газу
Договоритесь о встрече и прийдите на нее. Вот он и увидит, что это вы
Нет, так точно не поступлю. Это смешно)) Да и общались мы под конец на интимные темы, предпочтения в сексе и т.д. В жизни я скромная девушка
ШобВам_КакНам 30 мая 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет, так точно не поступлю. Это смешно)) Да и общались мы под конец на интимные темы, предпочтения в сексе и т.д. В жизни я скромная девушка
Ага
Ни капли в рот, ни см в опу
ПлакалаВАвтомобиле 30 мая 2020
Интересно, а зачем сидеть на сайте знакомств под чужим фото? Как потом объяснить, что я не такая как на фото, но хочу с тобой встретиться
ШобВам_КакНам 30 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Интересно, а зачем сидеть на сайте знакомств под чужим фото? Как потом объяснить, что я не такая как на фото, но хочу с тобой встретиться
Ещё и скромная
Мальчун-задирун 30 мая 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет, так точно не поступлю. Это смешно)) Да и общались мы под конец на интимные темы, предпочтения в сексе и т.д. В жизни я скромная девушка
Юмор помогает решить множество проблем)
автор КартаБезКомиссий 30 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Интересно, а зачем сидеть на сайте знакомств под чужим фото? Как потом объяснить, что я не такая как на фото, но хочу с тобой встретиться
Я ни с кем оттуда не встречаюсь, просто захожу от скуки, иногда вижу знакомые лица. Не все темы обсудишь от своего имени, почему-то в сети люди более откровенны...
ПлакалаВАвтомобиле 30 мая 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я ни с кем оттуда не встречаюсь, просто захожу от скуки, иногда вижу знакомые лица. Не все темы обсудишь от своего имени, почему-то в сети люди более откровенны...
Точно нечем заняться. Каждый раз расписывать чем занимаетесь, что хотите, и т.д. Обычно все стандартные вопросы задают. Лучше встретить этого парня в живую где-то на улице и завязать разговор. И там все сложится, если вы ему еще нравитесь.
автор КартаБезКомиссий 30 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Точно нечем заняться. Каждый раз расписывать чем занимаетесь, что хотите, и т.д. Обычно все стандартные вопросы задают. Лучше встретить этого парня в живую где-то на улице и завязать разговор. И там все сложится, если вы ему еще нравитесь.
С учетом того, что из 100 написавших я отвечу максимум двоим, то заниматься есть чем. Даже времени на личную жизнь не остается))
Дайте подуться 30 мая 2020
Напишите ему и вышлите интимное фото с сиськами
Барышня_Смольный 30 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Привет. Это Лена у тебя есть отличный шанс на мне жениться
автор КартаБезКомиссий 30 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
Напишите ему и вышлите интимное фото с сиськами
Такое приемлимо уже будучи в паре и отношениях)
Барышня_Смольный 30 мая 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я ни с кем оттуда не встречаюсь, просто захожу от скуки, иногда вижу знакомые лица. Не все темы обсудишь от своего имени, почему-то в сети люди более откровенны...
А что вас цепляет в разговорахна сз?
автор КартаБезКомиссий 30 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А что вас цепляет в разговорахна сз?
Ничего. В 90% случаев перевожу общение на фб, инстаграм и т.д . Первая полноценная переписка была с ним. Сказал что я очень интересная девушка, почти сутки напролет провисел на сайте общаясь со мной.
emerald_88 30 мая 2020
Поицепитесь к какому-то его фото, типа ’А где это ты, а что это такое интересное и т.д?’. Попросите о помощи, да хотя бы по какому-то компьютерному вопросу, типо ’окно какое-то выпрыгивает, помогии, нет рядом мужчины чтоб спросить’...
Удачи!
Барышня_Смольный 30 мая 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ничего. В 90% случаев перевожу общение на фб, инстаграм и т.д . Первая полноценная переписка была с ним. Сказал что я очень интересная девушка, почти сутки напролет провисел на сайте общаясь со мной.
Светите свою страницу в ФБ с чуваками в поиске?
автор КартаБезКомиссий 30 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Светите свою страницу в ФБ с чуваками в поиске?
Если вижу по переписке что мужчина адекватен и мне подходит по всем параметрам - даю фб, что в этом такого? Но таких случаев было 2-3. Т.к контингент на сз, сами понимаете...)
Insin 30 мая 2020
Автор, зачем вам подкатывать ’красиво’? Мужики не женщины, любят глазами, а не ушами, достаточно просто подкатить, как-нибудь, но выглядеть при этом сногсшибательно. Если он у вас в друзьях в соцсети, ставите на аватар самую классную секси фотку, на которую способны. Затем через пару дней пишете ему в этой сети ’ привет, как дела, как жизнь? ’, он отвечает, рассказывает, спрашивает вас, как ваши дела. Вы пишете, упоминая, что расстались и свободны, в активном поиске, изнываете от скуки. Спрашиваете его, как на личном, не женился ли еще. Он по-любому напишет, что одинок и предложит встретиться.
Опля Картопля 30 мая 2020
А чье фото брали?
А там можно без фото?
Или фото что-то типа - девушка со спины, но тоже левое?
Карта мордвы 30 мая 2020
Ответ дляInsin
Автор, зачем вам подкатывать ’красиво’? Мужики не женщины, любят глазами, а не ушами, достаточно просто подкатить, как-нибудь, но выглядеть при этом сногсшибательно. Если он у вас в друзьях в соцсети, ставите на аватар самую классную секси фотку, на которую способны. Затем через пару дней пишете ему в этой сети ’ привет, как дела, как жизнь? ’, он отвечает, рассказывает, спрашивает вас, как ваши дела. Вы пишете, упоминая, что расстались и свободны, в активном поиске, изнываете от скуки. Спрашиваете его, как на личном, не женился ли еще. Он по-любому напишет, что одинок и предложит встретиться.
100%. Зачем подходы хитромудрые придумывать? Написали привет, спросили о делах, а себе какую-то новость интересную подайте и между делом вверните ’ну я же теперь девушка свободная’. И все.
Детектор лжи 31 мая 2020
Надо рассказать человеку что вы уже свободны и сказать что не можете забыть тот поцелуй и ждёте его повторения