30 мая 2020

Девочки, где купить батарею на телефон?

У меня старенький самсунг гелакси s 4, в мастерской сказали, нужно менять батарею. В нашем маленьком городке их не продают. В каких интернет- магазинах вы покупаете батареи?
КрестьянинДиор 30 мая 2020
На розетке посмотрите, на проме
КапитанльнаЯ 30 мая 2020
На розетке должно быть.
Пишущаяся 30 мая 2020
Если будет возможность берите фирмы nohon, это очень качественный китай! Сравним с оригиналом, брали другие дешевле, одна через месяц накрылась, вторая через пол года(( Для айфона 5s мне обошлась 400 грн, уже второй год работает отлично!
Губы рыбы 30 мая 2020
на Али, крафтман или аваланч хорошие
ЖаннаНеАгузарова 30 мая 2020
На Али покупала.
Ищите, где много отзывов с фото.
Орхидейка-81 30 мая 2020
Фирма Avalanche 9500 маркировка, 250 грн, очень хорошее качество
МошеЙница 30 мая 2020
На проме, забиваете название своей батареи, покупаете.
Не за Будка 30 мая 2020
На Али брала, дешевле, но ждать дольше.
А если срочно, то забейте номер батареи в поиск, ну или в сервис центре спросите, но там старые запчасти под заказ и ждать тоже надо.