30 мая 2020

Что должен сделать или сказать врач, чтобы вы к нему не пришли во второй раз?

Добро с Кулаками 30 мая 2020
вас достала пациентка?
Жена сантехника 30 мая 2020
Что угодно.
Просто не понравиться- достаточно.
Если был не профессионален, груб, вызывающие, и еле миллион всего
Аноним Секретарь 30 мая 2020
Если при ОРВИ выписывает антибиотик
Закусенец 30 мая 2020
Быть некомпетентным.
Онанимный пользыватель 30 мая 2020
Просто пусть доктор будет человеком. Относится уважительно и внимательно. А также немного успокоить или подбодрить, если дело серьезное.
Это лично для меня. И я пойду к такому доктору. Потому что при всех этих условиях чувствуешь себя в надёжных руках.
Аноним Секретарь 30 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Что угодно.
Просто не понравиться- достаточно.
Если был не профессионален, груб, вызывающие, и еле миллион всего
Вы знаете, если крутой специалист груб и это его манера общения и его характер, все равно идёшь к нему.
ОдинРазНадетое 30 мая 2020
Вылечить за один визит)
Прячусь от Всех 30 мая 2020
Оскорбить или проявить явную некомпетентность. Навязывать не традиционные мистические методы лечения.
автор Плакат с автографом зимы 30 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
вас достала пациентка?
Нет, наоборот
Бегущаяпо 30 мая 2020
1)Сказал, чтоб я писала завещание.2)Заплатила деньги за приём, а ей без конца звонили то подруги, то свекровь, то соседка, а потом она мне начала рассказывать про свои роды. 3)Сказал - зачем вам от чего то лечиться, мы все равно все умрём....
Летала_НаМетле 30 мая 2020
Я сама не люблю ходить к докторам.Во времч коронавируса пришла .Доктор осмотрела, померяла уровень кислорода.Назначила обычное лечение.Я спрашиваю приходить надо? Она мне- нет.Если будет ухудшаться здоровье то да.Я и не пришла.
автор Плакат с автографом зимы 30 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Вылечить за один визит)
Вы оптимистка)))
вкрации 30 мая 2020
Рассказать,что ужас- ужас сколько у вас болячек, напугать,что нужна срочно операция, выписать кучу направлений на анализы.
автор Плакат с автографом зимы 30 мая 2020
Ответ длявкрации
Рассказать,что ужас- ужас сколько у вас болячек, напугать,что нужна срочно операция, выписать кучу направлений на анализы.
А если не сказал прямо что ужас, но как бы подвёл между строк и не приободрил, что мол ничего, прорвёмся?
Прячусь от Всех 30 мая 2020
Мне давно врач сказала, что у меня ужасно кривые зубы и она такого ещё не видела. Мне было лет 8-10. Я бы сейчас к такому врачу не пошла повторно. Кривизна обычная, исправила у другого врача
Бентливуман 30 мая 2020
перепрофилируйтесь в патанатома
Белый Лосик 30 мая 2020
Ненавижу когда поучают снисходительно: типа слушай меня , деточка и не слышит вопросов
автор Плакат с автографом зимы 30 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Мне давно врач сказала, что у меня ужасно кривые зубы и она такого ещё не видела. Мне было лет 8-10. Я бы сейчас к такому врачу не пошла повторно. Кривизна обычная, исправила у другого врача
Ужас...что за люди?!
автор Плакат с автографом зимы 30 мая 2020
Ответ дляБентливуман
перепрофилируйтесь в патанатома
Зачем?
Бентливуман 30 мая 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Зачем?
ни жалоб, ни повторных визитов
автор Плакат с автографом зимы 30 мая 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Вы знаете, если крутой специалист груб и это его манера общения и его характер, все равно идёшь к нему.
Я бы не пошла. Специалист ведёт себя подобающе, всегда.
ОноВамнадо 30 мая 2020
Мне врач сказала прийти через месяц после назначения препаратов чтоб откорректировать их если вдруг не подойдут. Но, когда я пришла, она сделала круглые глаза и заявила, что такого не было, что приходить не нужно было и вообще если и приходить, то с новыми анализами
Еще бесят комменты не по профилю из серии ’абы ляпнуть’. ’А Вы знаете что у Вас сколиз?’, ’О, тут прыщик на спине - срочно к дерматологу’ и прочий бред от тех, к кому приходишь совсем по другому поводу.
вкрации 30 мая 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А если не сказал прямо что ужас, но как бы подвёл между строк и не приободрил, что мол ничего, прорвёмся?
То, что не приободрил, то ерунда. Проблема, когда врач не ставит диагноз, а начинает предполагать самое страшное и так пытается запугать пациента.
Лыжи со вспышкой 30 мая 2020
пошла к обычному невропатологу в поликлинике,у него параллельно есть частная практика,так вот он мне по- моему обращению ничего не сказал толкового,НО настоятельно приглашал к себе на платный прием. Вот к таким я больше не хожу,которые не помогают в своих прямых обязанностях.
Лыжи со вспышкой 30 мая 2020
А еще не люблю,когда в платных клиниках назначают кучу платных как по мне ненужных процедур и обследований
Языката Хвеська 30 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Оскорбить или проявить явную некомпетентность. Навязывать не традиционные мистические методы лечения.
Лекарства в аптеке за углом или бады из под стола))
Ума Палата 30 мая 2020
Не скажу. Но умею делать так, чтоб неадекваты больше в жизни не пришли. А сейчас вообще красота, пациентов полный список и все прекрасные, с такими можно и за жизнь поговорить если есть минута, бабулькам продукты привозил на карантине и лекпрства если просили, хомяка реьенку покупала привозила когда болел.. Но долго я их себе подбирала
автор Плакат с автографом зимы 30 мая 2020
Ответ дляУма Палата
Не скажу. Но умею делать так, чтоб неадекваты больше в жизни не пришли. А сейчас вообще красота, пациентов полный список и все прекрасные, с такими можно и за жизнь поговорить если есть минута, бабулькам продукты привозил на карантине и лекпрства если просили, хомяка реьенку покупала привозила когда болел.. Но долго я их себе подбирала
Ахахах))) спасибо, насмешили)
автор Плакат с автографом зимы 30 мая 2020
Хотя вы заставили меня задуматься, может этот врач просто боялся не справиться, и не хотел признавать свою несостоятельность. У него опыт всего 4 г.
Любимка-анонимка 30 мая 2020
Да множество факторов. Например, порекомендовать гомеопатию или еще какие фуфломицины. Вести себя неэтично. Продемонстрировать непрофессионализм. Отказаться прокомментировать свои решения/назначения.