30 мая 2020

коронавирус гуртжитку на гагарина

По новостям пару дней крутили инфу. Потом 1+1 поехал к гуртжитку...... а там все живы здоровы и про корону ничего не знают. Да, умерла женщина, но от инфицирования крови (поранилась в подвале, в рану попала инфекция). Словнет.
Девушка Прасковья 30 мая 2020
б р е д
Что-то не спится 30 мая 2020
На Гагарина одно общежитие?
Радостина 30 мая 2020
Попробуйте,например,уточнить город .
Все знаю вдоль и поперек ) 30 мая 2020
Где пруф? У меня есть
В Киеве вспышка коронавируса в общежитии, один больной умер
СУББОТА, 30 МАЯ 2020, 10:52
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/05/30/7253...
Кидайте ссылку - иначе Вам бан за фейк
Все знаю вдоль и поперек ) 30 мая 2020
Ответ дляРадостина
Попробуйте,например,уточнить город .
Это Киев
Радостина 30 мая 2020
В моем пригороде есть общежитие на Гагарина. И думаю не в одном городе так.
автор СтелькаОТединицы 30 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
На Гагарина одно общежитие?
По новостям сказали это то самое общежитие. Где от короны якобы умер один человек. Приехал кореспондент, посмотреть что и как. А там все здоровы, только женщина от инфицировани крови умерла.
Что-то не спится 30 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
По новостям сказали это то самое общежитие. Где от короны якобы умер один человек. Приехал кореспондент, посмотреть что и как. А там все здоровы, только женщина от инфицировани крови умерла.
Ссылку на новость.
автор СтелькаОТединицы 30 мая 2020
Ответ дляРадостина
Попробуйте,например,уточнить город .
Киев, днепр. район, гагарина.
Все знаю вдоль и поперек ) 30 мая 2020
Автор, и специально для Вас - ’каквиталии’. Я полагаю, Вы такое любите
Работать стало еще труднее, – инфекционист рассказал о вероятности итальянского сценария в Киеве
https://24tv.ua/health/ru/rabotat-stalo-eshhe-trud...
автор СтелькаОТединицы 30 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Где пруф? У меня есть
В Киеве вспышка коронавируса в общежитии, один больной умер
СУББОТА, 30 МАЯ 2020, 10:52
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/05/30/7253...
Кидайте ссылку - иначе Вам бан за фейк
Я только что новости смотрела. Как я ссылку дам?
автор СтелькаОТединицы 30 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Автор, и специально для Вас - ’каквиталии’. Я полагаю, Вы такое любите
Работать стало еще труднее, – инфекционист рассказал о вероятности итальянского сценария в Киеве
https://24tv.ua/health/ru/rabotat-stalo-eshhe-trud...
Мимо.
Все знаю вдоль и поперек ) 30 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Мимо.
Не сомневаюсь...
Что-то не спится 30 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Я только что новости смотрела. Как я ссылку дам?
Так может вы что-то не так поняли. Подтверждение дать не можете. Зачем тогда это сюда тянете?
автор СтелькаОТединицы 30 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Где пруф? У меня есть
В Киеве вспышка коронавируса в общежитии, один больной умер
СУББОТА, 30 МАЯ 2020, 10:52
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/05/30/7253...
Кидайте ссылку - иначе Вам бан за фейк
Похоже что это оно: показали 2-х этажное здание.
Мамзелькин 30 мая 2020
Днепр, есть общага и не одна на Гагарина, давайте ссылку на вашу тему
автор СтелькаОТединицы 30 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Так может вы что-то не так поняли. Подтверждение дать не можете. Зачем тогда это сюда тянете?
Только что посмотрела новости. И офонарела (как и сам кореспондент), который приехал под общежитие. Говорит: нет ни лент заградительных, ничего. Спросил дяденьку в красной футболке про корону: тот говоритЮ, что все живы здоровы, одна женщина умерла, от инфекции. В подвале поранилась и попала инфекция в рану. Врачей не было, только приехали один раз и сделали дезинфекцию..

Новости повторяют, верно? по 1+1 (тсн) посмотрите повтор.
Нетутешня 30 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Киев, днепр. район, гагарина.
Где там общежитие?
Зоя Жорівна 30 мая 2020
Автор, тут сложно открыть глаза кому либо)) Я абсолютно уверена, что это для статистики)) У меня сестра работает на приемном покое. Я много интересного теперь знаю)
Хвець-тець 30 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Киев, днепр. район, гагарина.
Живу в Киеве на Гагарина, общежитий здесь нет. Знаю одно на Усенка.
автор СтелькаОТединицы 30 мая 2020
Ответ дляХвець-тець
Живу в Киеве на Гагарина, общежитий здесь нет. Знаю одно на Усенка.
Не стесняюсь 30 мая 2020
Все новостные порталы сегодня писали за общежитие в Киеве и Кличко брифинг проводил, типа 1 чел умер и 3 госпитализировали, остальные на самоизоляции. А вот новости тсн
https://tsn.ua/coronavirus/spalah-koronavirusu-v-g...
Хвець-тець 30 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
читала, и что? На Гагарина общаг нет.
автор СтелькаОТединицы 30 мая 2020
Ответ дляХвець-тець
читала, и что? На Гагарина общаг нет.
ну мер говорит что есть
Что-то не спится 30 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Только что посмотрела новости. И офонарела (как и сам кореспондент), который приехал под общежитие. Говорит: нет ни лент заградительных, ничего. Спросил дяденьку в красной футболке про корону: тот говоритЮ, что все живы здоровы, одна женщина умерла, от инфекции. В подвале поранилась и попала инфекция в рану. Врачей не было, только приехали один раз и сделали дезинфекцию..

Новости повторяют, верно? по 1+1 (тсн) посмотрите повтор.
Ок. Почитала новости ТСН. Вся новость основана на интервью с одним из жителей общежития. Новость просто суперская, а главное достоверная. Может мужичек не в курсе, что у него под носом происходит. Такое себе, очень непрофессиональныйй подход к подаче информации.
автор СтелькаОТединицы 30 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Ок. Почитала новости ТСН. Вся новость основана на интервью с одним из жителей общежития. Новость просто суперская, а главное достоверная. Может мужичек не в курсе, что у него под носом происходит. Такое себе, очень непрофессиональныйй подход к подаче информации.
А где меры?! Огородительная лента?
Хвець-тець 30 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
ну мер говорит что есть
он много чего говорит
автор СтелькаОТединицы 30 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Ок. Почитала новости ТСН. Вся новость основана на интервью с одним из жителей общежития. Новость просто суперская, а главное достоверная. Может мужичек не в курсе, что у него под носом происходит. Такое себе, очень непрофессиональныйй подход к подаче информации.
Ну про женщину он вкурсе?
Не стесняюсь 30 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Ок. Почитала новости ТСН. Вся новость основана на интервью с одним из жителей общежития. Новость просто суперская, а главное достоверная. Может мужичек не в курсе, что у него под носом происходит. Такое себе, очень непрофессиональныйй подход к подаче информации.
И такое может быть, я понятия не имею, что в подъезде творится. Хотя консъержа периодически спрашиваю - тихо?тихо.
автор СтелькаОТединицы 30 мая 2020
Ответ дляХвець-тець
он много чего говорит
ну короче, либо нет общежития, либо местный житель не знает. что у него происходит в доме, либо ТСН намутили фигню.
Я в шоке.