30 мая 2020

Вы обрабатываете детям руки?

Я про деток дошкольников. Читала где-то, но не могу найти где, что детям до 8 лет не рекомендуют.
А в садиках сказали будут обрабатывать.
Майская киска 30 мая 2020
Не обрабатывала, ни к чему это
Бутылка Кифира 30 мая 2020
да, водой и мылом.
Кривая спроса 30 мая 2020
Нет и себе не обрабатываю. Спирт сушит кожу, образуются трещины , а это больно и облегчает путь инфекциям.
автор ТигрЛьвович 30 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Не обрабатывала, ни к чему это
Ну это вы как мама. А если в садике начнут обрабатывать? Вы были б против?
Потрындельница 30 мая 2020
Нет и не покупала эту фигню
Я уже чем-то переболела в мае с темпой, кашлем и потерей обоняния 2 недели.
Сын вероятно тоже.. Хз.
Майская киска 30 мая 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Ну это вы как мама. А если в садике начнут обрабатывать? Вы были б против?
Да, не отдаю ребёнка в сад по этой причине, сказали будут обрабатывать как картошку
автор ТигрЛьвович 30 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
Нет и себе не обрабатываю. Спирт сушит кожу, образуются трещины , а это больно и облегчает путь инфекциям.
Я тоже не обрабатываю ни себе, ни ребенку. Но в саду сейчас будут обрабатывать. Хочу найти документ, что детям нельзя
Потрындельница 30 мая 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Ну это вы как мама. А если в садике начнут обрабатывать? Вы были б против?
Я против
Мой пойдёт во второй класс и если будет дрочево чтоб дети в масках и в вони антисептиков - побудет дома..
Хотя надоело домашнее образование, но..
Кривая спроса 30 мая 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я тоже не обрабатываю ни себе, ни ребенку. Но в саду сейчас будут обрабатывать. Хочу найти документ, что детям нельзя
Вы его не найдете. Нет такого документа, но есть здравый смвсл
Крошечка-хаврошечка 30 мая 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я тоже не обрабатываю ни себе, ни ребенку. Но в саду сейчас будут обрабатывать. Хочу найти документ, что детям нельзя
У нас в садике сразу предупредили, что те, кто против масок, хлорки, антисептиков - просьба не вести, чтобы потом не было проблем.

А вообще детям, по-крайней мере в нашем садике, руки антисептиком обрабатывать не будут без необходимости. Но дети будут мыть руки с мылом чаще и дольше, чем раньше.
Маску тоже можно будет снимать как только родители передали ребенка воспитателю.

Киев
Радуга-дуга 30 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
Вы его не найдете. Нет такого документа, но есть здравый смвсл
В садочки закупили антисептик. Довго шукали. Але знайшли з папірцем,що можна маленьким дітям
Радуга-дуга 30 мая 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У нас в садике сразу предупредили, что те, кто против масок, хлорки, антисептиков - просьба не вести, чтобы потом не было проблем.

А вообще детям, по-крайней мере в нашем садике, руки антисептиком обрабатывать не будут без необходимости. Но дети будут мыть руки с мылом чаще и дольше, чем раньше.
Маску тоже можно будет снимать как только родители передали ребенка воспитателю.

Киев
Це до першої скарги....
Винник 30 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Це до першої скарги....
за что ?
Радуга-дуга 30 мая 2020
Ответ дляВинник
за что ?
За те,що руки не обробляють.
Винник 30 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
За те,що руки не обробляють.
мыть мылом вполне достаточно
Радуга-дуга 30 мая 2020
Ответ дляВинник
мыть мылом вполне достаточно
Ті хто писав умови та вимоги - вважають по іншому.
А садочок має право функціонувати відповідно того папірця, а не нашої думки
Наездница 30 мая 2020
Я иногда брызгаю антисептиком, если на площадке погуляли или на заправку в туалет сходили, а ребенок имеет привычку все потрогать в магазине заправки, и стекла и тд, 3 года. Но иногда можно, не каждый день по несколько раз
fikke 30 мая 2020
Обрабатываю и себе и ребёнку.