30 мая 2020

Посоветуйте к кому обратиться

Девочки посоветуйте к кому обратиться с суставами,очень болит колено и верхне-нижнечелюстной сустав,лечение прошла не помогло может я к не очень опытному врачу попала
Интересует город Бердянск либо Запорожье
Точно не зубы не ухо и не по неврологии
ТигрЛьвович 30 мая 2020
Может, к ревматологу? Или к терапевту хорошему.
Добротная 30 мая 2020
Ревматолог
Миледи 30 мая 2020
А в запорожскую городскую больницу №5 в отделение челюстно-лицевое не обращались? слышала там хорошие специалисты, я сама когда то к ним обращалась с зубом мудрости. Если нужно к ревматологу, то можно обратиться в областную больницу, там хорошее ревматологическое отделение, телефоны у них на сайте, можно созвониться и договориться, только сначала желательно анализы крови сдать ревмопробы, РФ, с-реактивный белок, анти-ССР, АНА, чтобы не зря ездить