30 мая 2020

Что за п ...ц со мной???

Вчера болели все суставы , ноги просто выкручивали... темп 37 , 2 ... думала что на погоду , пройдёт ...
но сегодня темп уже 37 ,4 ... суставы немного болят .... что это может быть ???
показать весь текст
Значит надо 30 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Короновирус наверное судя по симптомам.расслабились все... только одно интересует общество: когдажеоткроютфитнесзалыиторговыецентры
Мозги уже пропитались короновирусом. Ваши.
ПуФФынка_мисс 30 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Не придирайтесь опечатка..*нонсенс
Фух
Капризуля 30 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Мозги уже пропитались короновирусом. Ваши.
И вам всего наилучшего
автор Скользкая 30 мая 2020
Ответ дляВ танке
И у меня такое последние дни. Все тело крутит, темп 37.5-38.
Может простыли, на ул дождь постоянно, все дела.
Что это может быть ??? Что вы пьёте?
Карта мордвы 30 мая 2020
В январе очень переболели всей семьёй, температура и ломота ужасная, даже все зубы болели. Отмахались антибиотиком только. Неделю болели спали
Капризуля 30 мая 2020
Ответ дляСкользкая
Завтра иду анализы делать , но что-то очень накрутила себя
Автор отпишитесь потом
В танке 30 мая 2020
Ответ дляСкользкая
Что это может быть ??? Что вы пьёте?
Простуда обычная скорее всего.
Пью только Нимесил или ибупрофен, чтоб голову с костями успокоить)
Вероятненько 30 мая 2020
автор, много пить - одно лечение при всех вирусах
интайм_не_предлагать 30 мая 2020
У меня бывает, когда пмс начинается, потом все проходит. Но я уже знаю, не паникую.
Бабайко 30 мая 2020
Аналогично,автор,я связываю с началом критических дней
Ms. Любмая жена 30 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Мозги уже пропитались короновирусом. Ваши.
О чем вы :)) мне сегодня звонила подруга ныла у них в отделе корона подтверждённая , так и ходят все на работу , начальство молчат аки рыбы .. она астматик и родители старые она к ним ходит каждый день, нервничает .
автор Скользкая 30 мая 2020
Ответ дляБабайко
Аналогично,автор,я связываю с началом критических дней
ревматолог по телефоне так предположила, но меня темп напрягает
автор Скользкая 30 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Автор отпишитесь потом
Ок
Швабристка 30 мая 2020
Ответ дляСкользкая
Симптомов орви нет
симптомы короны в легкой форме - это как раз невысокая тт, мышечная и суставная боль, слабость. Насморк, горло, кашель - это все может быть, но необязательно или присоединяется позже. Также возможны кишечные проблемы + специфичный симптом в виде потери обоняния и вкусовых ощущений, но он возникает не в первый же день.
Нога на ногу 30 мая 2020
Может ревматизм? Температура может подняться, если суставы воспалились.
Ну это предположение.
автор Скользкая 30 мая 2020
Ответ дляНога на ногу
Может ревматизм? Температура может подняться, если суставы воспалились.
Ну это предположение.
Буду сдавать анализы, что бы перестраховаться, у мене последний год хруст в суставах
Выпейте нимесильчику
автор Скользкая 30 мая 2020
Ответ дляНаталья Креативная
Выпейте нимесильчику
Олфен буду пить
Да_Я_ТакаЯ_ 30 мая 2020
На невысокую температуру порой ломает сильнее,чем при 38.0
А_Шо_Такое 30 мая 2020
классическая симптоматика короны) Желаю в легчайшей фрме переболеть, автор
Коронавирус или орви
мы так болели месяц назад...
а больше симптомов других нет? вообще?
А_Шо_Такое 30 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Я читала очень много историй людей, как они переносили КВ, и почти все пишут ’ТАК еще никогда не болел раньше - слабость...боль в суставах и т.д
это нормально ТАК переболеть, а вот с сатурацией около 90 - уже хреново.
У меня тоже знакомые так болели - слабость страшная, ломота, головная боль но и все. Так что - так лучше чем под кислород с одышкой
автор Скользкая 30 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
это нормально ТАК переболеть, а вот с сатурацией около 90 - уже хреново.
У меня тоже знакомые так болели - слабость страшная, ломота, головная боль но и все. Так что - так лучше чем под кислород с одышкой
Девочки , я не думаю что это корона
beril_он 30 мая 2020
Ответ дляСкользкая
Только 29 🤩🤪
я же и говрю, что старость подкрадывается, для женщины это уже почетный возраст
автор Скользкая 30 мая 2020
Ответ дляberil_он
я же и говрю, что старость подкрадывается, для женщины это уже почетный возраст
😊
Моя дочь болела именно как автор. Ломота в теле и температура 37.5 и чуть ниже. Ломало 3 недели ее
младшая тоже небольшая температура и кашляла один день_горло побаливало
а вот мне было очень плохо(((( у меня были проблемы с дыханием

никакие лекарства не помогали мне вообще
автор Скользкая 30 мая 2020
Ответ дляХорошееНастроение
Моя дочь болела именно как автор. Ломота в теле и температура 37.5 и чуть ниже. Ломало 3 недели ее
младшая тоже небольшая температура и кашляла один день_горло побаливало
а вот мне было очень плохо(((( у меня были проблемы с дыханием

никакие лекарства не помогали мне вообще
Корона?
А_Шо_Такое 30 мая 2020
Ответ дляСкользкая
Девочки , я не думаю что это корона
Будем надеяться, что не она.
Но держите руку на пульсе, если что.
Выздоравливайте!
автор Скользкая 30 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Будем надеяться, что не она.
Но держите руку на пульсе, если что.
Выздоравливайте!
Спасибо большое 🌸
А_Шо_Такое 30 мая 2020
Ответ дляberil_он
я же и говрю, что старость подкрадывается, для женщины это уже почетный возраст
ага, лет 200 назад. здорово вы умеете путешествовать во времени!