30 мая 2020

Что за п ...ц со мной???

Вчера болели все суставы , ноги просто выкручивали... темп 37 , 2 ... думала что на погоду , пройдёт ...
но сегодня темп уже 37 ,4 ... суставы немного болят .... что это может быть ???
показать весь текст
А_Шо_Такое 30 мая 2020
Ответ дляХорошееНастроение
Моя дочь болела именно как автор. Ломота в теле и температура 37.5 и чуть ниже. Ломало 3 недели ее
младшая тоже небольшая температура и кашляла один день_горло побаливало
а вот мне было очень плохо(((( у меня были проблемы с дыханием

никакие лекарства не помогали мне вообще
Я бы на антитела сдала) Хотя, говорят, при легкой форме они не вырабатываются..Сам черт ногу сломит сейчас
kseni ya 30 мая 2020
Ответ дляСкользкая
Я так успокаивалась ))
Автор,у меня температура 37 сегодня только,до этого дней пять болела поясница,а сегодня болит все тело, кости,мышцы,лежу пластом. Погода тоже не очень-дожди последние дни. Да,и КД на подходе. На что из этого всего думать?....выпила парацетамол и поспала чуть.
Ещё пару дней уже ощущаю, как что то застряло с горле с правой стороны и я как-будто не могу проглотить это.... Но не всегда,периодически. Очень боюсь и молюсь, чтоб не завтра стало легче
И вы поправляйтесь
Ответ дляСкользкая
Корона?
Мне не хотели делать прц, т.к. не было воспаления легких, а только нехватка воздуха. Был трахеит сильнейший, заложенность носа жесткая, жуткая головная боль. Соплей не было вообще
Врач только быстрый тест предложила моя, он отрицательный был, но они ж врут, поэтому не знаю
Болели мы очень долго и нетипично

Буду делать еще на антитела
Ответ дляА_Шо_Такое
Я бы на антитела сдала) Хотя, говорят, при легкой форме они не вырабатываются..Сам черт ногу сломит сейчас
у меня была нелегкая форма..мне было таааак плохо еще и 3 недели, думала помру

но анализ сделаю))спасибо
А_Шо_Такое 30 мая 2020
Ответ дляХорошееНастроение
Мне не хотели делать прц, т.к. не было воспаления легких, а только нехватка воздуха. Был трахеит сильнейший, заложенность носа жесткая, жуткая головная боль. Соплей не было вообще
Врач только быстрый тест предложила моя, он отрицательный был, но они ж врут, поэтому не знаю
Болели мы очень долго и нетипично

Буду делать еще на антитела
Врут, погрешность мин 30 проц. КТ показывает, обычный рентген нет
да и при ковиде не пневмония - пневмонит
Ответ дляА_Шо_Такое
Врут, погрешность мин 30 проц. КТ показывает, обычный рентген нет
да и при ковиде не пневмония - пневмонит
согласна! поэтому и буду на антитела делать, чтобы точно знать
ОченьПриятно-Царь 30 мая 2020
Ответ дляСкользкая
Только 29 🤩🤪
Мне на 1 год больше и я уже чувствую шо шото не то. Год как кости начали болеть. Никогда такого не было и вот уже поясница начала хватать и таз ломит. Силы уже не те, обмен веществ изменился. Короче, автор, старость уже начинается.
А_Шо_Такое 30 мая 2020
Ответ дляХорошееНастроение
у меня была нелегкая форма..мне было таааак плохо еще и 3 недели, думала помру

но анализ сделаю))спасибо
средняя и тяжелая - это когда кислородная маска нужна и госпитализация
Тогда, якобы, антитела будут. Хотя в этом обилии фейков...я сама ничего не понимаю.
ОченьПриятно-Царь 30 мая 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
О чем вы :)) мне сегодня звонила подруга ныла у них в отделе корона подтверждённая , так и ходят все на работу , начальство молчат аки рыбы .. она астматик и родители старые она к ним ходит каждый день, нервничает .
Зачем она к ним ходит каждый день? Мечтает побыстрее заразить?
Ответ дляА_Шо_Такое
средняя и тяжелая - это когда кислородная маска нужна и госпитализация
Тогда, якобы, антитела будут. Хотя в этом обилии фейков...я сама ничего не понимаю.
у меня в семье все переболели очень по -разному
я хуже всех, дочки легче, но тоже долго, свекровь болела тоже долго, но легче, у мужа немного был кашель и мешало в груди, но всего пару дней
свекр вообще не болел
не болезнь, а загадка прямо
Ms. Любмая жена 30 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Зачем она к ним ходит каждый день? Мечтает побыстрее заразить?
Кто заразить ? Вы чем конкретно читали ?
ОченьПриятно-Царь 30 мая 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Кто заразить ? Вы чем конкретно читали ?
«она астматик и родители старые она к ним ходит каждый день, нервничает»

Читать я умею. Зачем ваша подруга ходит к родителям каждый день? Она их хочет заразить?
Ms. Любмая жена 30 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
«она астматик и родители старые она к ним ходит каждый день, нервничает»

Читать я умею. Зачем ваша подруга ходит к родителям каждый день? Она их хочет заразить?
Ее мать так же работает пока , так что видимо так решили 🤷‍♀️
Конфиденциальность 30 мая 2020
Ответ дляСкользкая
Нет , дома ))))
А почему вы дома? До этой температуры тоже чем-то болели?
Сиреневая цапля 30 мая 2020
Ответ дляСкользкая
Я так успокаивалась ))
Автор, симптомы на корону похожи, сообщите своему терапевту.
Сиреневая цапля 30 мая 2020
Ответ дляСкользкая
Симптомов орви нет
Так необязательно.
Сиреневая цапля 30 мая 2020
Ответ дляСкользкая
Сама в шоке , так суставы ещё никогда не болели
Поправляйтесь!
Шальная коклетка 30 мая 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Автор, симптомы на корону похожи, сообщите своему терапевту.
Вам самой не смешно
Сиреневая цапля 30 мая 2020
Ответ дляШальная коклетка
Вам самой не смешно
Почему мне должно быть смешно?
Шальная коклетка 30 мая 2020
Ответ дляХорошееНастроение
Мне не хотели делать прц, т.к. не было воспаления легких, а только нехватка воздуха. Был трахеит сильнейший, заложенность носа жесткая, жуткая головная боль. Соплей не было вообще
Врач только быстрый тест предложила моя, он отрицательный был, но они ж врут, поэтому не знаю
Болели мы очень долго и нетипично

Буду делать еще на антитела
Сказочники.

У моей подруги было то что вы описываете. Три пцр отрицательных.
Имеет возможность сделать тест, так как работает в клинике. Никакая не корона, таких болячек валом.
А_Шо_Такое 30 мая 2020
Ответ дляШальная коклетка
Сказочники.

У моей подруги было то что вы описываете. Три пцр отрицательных.
Имеет возможность сделать тест, так как работает в клинике. Никакая не корона, таких болячек валом.
)))пцр разве 100% подтверждает. Нет, ваша подруга должна была рассказать, если она не выдумка
автор Скользкая 30 мая 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Автор, симптомы на корону похожи, сообщите своему терапевту.
Буду смотреть что будет завтра ,
Сиреневая цапля 30 мая 2020
Ответ дляСкользкая
Буду смотреть что будет завтра ,
В любом случае, очень много пейте, теплого, что-нибудь с витамином С, типа малины свежей/мороженной, чаи. Не помешает. Знакомые с подтвержденной короной, муж и жена, дома сидят, и пьют, пьют, пьют. Скорейшего выздоровления, чтобы ни было!
автор Скользкая 30 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мне на 1 год больше и я уже чувствую шо шото не то. Год как кости начали болеть. Никогда такого не было и вот уже поясница начала хватать и таз ломит. Силы уже не те, обмен веществ изменился. Короче, автор, старость уже начинается.
Да , согласна. Я заметила что изменения происходят . Особенно внешность у меня изменилась в этом году
ОченьПриятно-Царь 30 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
)))пцр разве 100% подтверждает. Нет, ваша подруга должна была рассказать, если она не выдумка
Да, пцр это достоверный тест, ещё и трижды сделаный.
То экспресс тесты глючат, а пцр максимально достоверно на сколько это возможно.
А_Шо_Такое 31 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да, пцр это достоверный тест, ещё и трижды сделаный.
То экспресс тесты глючат, а пцр максимально достоверно на сколько это возможно.
Нет пцр так же лажает как и тесты. Учите матчасть.
ОченьПриятно-Царь 31 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет пцр так же лажает как и тесты. Учите матчасть.
Это вы учите матчасть. ПЦР определяет конкретно рнк вируса, это максимально точный вид исследования. А экспресс тесты определяют антитела - вот тут может лажать.